Сегодня моя подруга узнала о Саркисею А он незнал что она моя подруга и рассказал ей что ему похер на свою девушку, тойсть на меня и что он изменяет направо и налево. что снимает девчонок и что ему нехватает женского внимания. она все это рассказала мне и я позвонила ему и сказала что нам надо разойтись, на что он сказал ну ладно.а сама я то люблю его чтобы он там не делал!((((((( и за год очень привыкла к нему( даже незнаю что делать!!!!
приветик! сегодня у на с Саркисом ровно год, а он даже не приехал, сказал что очень занят с папой, я очень расстроена и даже незнаю что делать. уже час ночи,а он даже не звонит, я пыталась ему позвонить, но тут еще мама прицепилась мол он так плохо делает, а ты еще звонишь, но ей этого не понять и она думает что делает этим лучше для меня, а не представляет что больше боли из-за того что она так относиться к моим чувствам к Саркису!!!!
приветик дневничок! давно не писала, просто както когда помирилась с Саркисом, все вроде наладилось! но не все, все-равно он какой-то не такой каким был раньше, я както сейчас чувствую себя с ним неуютно, а может это пройдет. просто как мне говорили что у многих бывает такое в отношениях и если его пережить, то патом все буде ок! все, я спать! цемки!!!!!!!!!
Сегодня у меня все было хорошо, тьфу тьфу тьфу мне стал часто звонить саркис, и вроде все налаживается ! завтра он пообещал приехать в 4 часа, и я уже немогу дождаться. А с пятницы мы будем гулять 2 недели, приезжает Саркиса друг Жора с Армении!!!!!!:spruce_up
приветик!!!!!!: у меня сегодня нечего особенного. должен был приехать Сарик, но у него не получилось и это значит что я его увижу завтра! уже немогу дождаться этого дня!!!!!! цем!!!!!!!!!!!!!!!
приветик! сегодня я весь день была дома, и весь этот день думаю только о нем. он звонил раза 4, но у него нет в голосе уже той любви которая была когда то. сказал что позвонит, а уже 12 ночи и я досехпор жду, а он с кем то разговаривает по тел, и как всегда скажет что это был друг. ООО ЗВОНИТ!!!!!! Это и Правда был друг, его зовут Жорик. Когда он мне позвонил, он был очень ласков ко мне и говорил что очень любит и соскучился, и что завтра приедет! может и вправду зря я волнуюсь, и я у него единственная?!!!!