-
19
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 23 Ноября 2007 г. 02:30
+ в цитатник
Каждому живому существу нужно существовать,все делают это по-разному.Главные инстинкты:потребность в еде,во сне ну и потребность в размножении.Но мы говорили о живых существах...Человек- это существо жаждующее не только в потребностях данных свыше,но и в душевных.У всякого человека есть проблемы,их иногда невозможно разрешить просто так...хмм иногда мысли переполняют тебя и ты хочешь вылить их куда-нибудь.Благо придумали интернет...виртуальный дневник...Ну добро пожаловать!Здесь будут все мысли постепенно пополнятся,а может и нет,зависит всё от меня...Желаю приятного просмотра!
P.S. Я не кусаюсь!=)
Понравилось: 19 пользователям