-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_Гоблин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 412





эх....

Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:36 + в цитатник
почему в конце дня всегда так настроение падает?

Ха

Среда, 05 Декабря 2007 г. 10:26 + в цитатник
Сегодня увидел что меня внесли в ПЭФЛовский Баш...

http://bash.pefl.ru/?id=426

4 декабря

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 10:04 + в цитатник
вроде живой
отопления в комнате нет
не так жарко как с отоплением :) но жить можно...
погода нормальная :)спал этой ночью часика полтора....
день продолжается

ы

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 01:01 + в цитатник
Странный день какой то был... вечер вообще убил меня ... ща не сплю

не захотел идти домой вот и сижу в интернет клубе ...

ХЕРОХ

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 09:25 + в цитатник
Можете меня поздравить мой копировальный аппарат наконец таки прибыл...
жду теперь когда его соберут....
думаю до нового года всё получится :)

еще одно утро...

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 08:06 + в цитатник
вроде обычное утро:)
просидел всю ночь в интернет клубе...
чуток поспал даже ... пришел на работу вовремя:)
вот это кайф:)
я не опоздал.... никто не жаловался никто не упрекал :)
все сделал вовремя ..
мне надо чаще в интернет клуб ходить...

БУУУУУУ

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:13 + в цитатник
весело будем играть в воскресенье....
всё я хочу уходить .... народ расходитесь ну.. (обращаюсь к студентам в моей комнате)
ща погоню их уже...

Аудио-запись: En-sound....

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 12:38 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации En-sound....

вырубили

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 11:29 + в цитатник
...свет
никто не знает зачем??? и когда включат?
и вообще мне работать надо ....
хочу свет ...

Новость....

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 09:30 + в цитатник
ну меня обрадовали.... мне сегодня второй
вот такой



копировальный аппарат привезут......

один уже есть ща второй ...
угадайте сколько он стоит...

для справки это XEROX Workcentre 275

утро 30 ноября

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 08:25 + в цитатник
вроде настроение ничего....
мандарины с утра ем...

скоро кончатся ...останутся только яблоки:)
лишь бы плохо не было мне

а игра обещает быть веселой...

ну хоть это не заставляет думать о плохом...

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:44 + в цитатник
СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Стрельцы, в 2008 году, преуспеют в получении различных ссуд и кредитов, однако стоит быть осторожнее – не всё то золото, что блестит, а ошибки могут дорого стоить. Особенно опасным в этом смысле может стать июль и ноябрь, когда можно здорово «попасть» на крупную сумму денег. Всё перепроверяйте и не доверяйте радужным посулам. Личная жизнь Стрельцов ознаменуется переосмыслением своего отношения к любимым и более реалистичного взгляда на их качества. Неразумные и завышенные требования приведут к разрыву отношений, но если зимнее-весенний «марафон» будет пройден без потерь, то к концу весны готовьтесь звонить в свадебные колокола. Или же просто обретете настоящего друга сердца. Проблем со здоровьем не предвидится, однако держите эмоции в узде – нервная система не простит вам постоянных потрясений, что может вылиться в недомогания.


что сказать ?

дерьмо

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:36 + в цитатник
настроение на нулю...
ничего не приходит в голову ... ничего не хочется...
не хочется домой идти... на работе оставатся нельзя..
в интернет клуб неохота...
черт
пустота какая то...

Метки:  

КУШАТЬ

Среда, 28 Ноября 2007 г. 17:46 + в цитатник
Блин сегодня не выходил с комнаты ...
кушать хочу страшно
лучше не встречайтесь со мной с'ем ...я голодный
скоро пойду домой и нажрусь....

Лень

Среда, 28 Ноября 2007 г. 12:59 + в цитатник
Как лень работать если б кто знал ....

ГЫы

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:19 + в цитатник
Тбилисский сервер ЭНки не работает :)
так что пока отдыхаем :):):):):)
хочу гулять.... давно не гулял :)

Во блин

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 08:01 + в цитатник
Еще одну игру проиграл на ПЭФЛ....
блин
неудача

Ура...

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:03 + в цитатник
Намечается следующая игра !!!!
2 декабря ...

пока только известно это ....

Информация об игре
Реальная игра (#4) "НОВЫЕ АРГОНАВТЫ ИЛИ ПОХОД ЗА ЗОЛОТЫМ РУНОМ" Обсуждение игры
Автор игры: air , oho
Тип игры: Командная
Зона покрытия: Реальная
Последовательность прохождения: Линейная
Начало игры: 02.12.2007 11:00:00
Время окончания: 03.12.2007 1:00:00
Взнос: $38
Призовой фонд: $79,8 (70% от суммы взносов)
В игре примут участие 3 команды: X.E.S., MEDRA, SleepWalkers
Резонанс в гостевой: 14 сообщений






Прием оценок начнется сразу после прохождения последнего уровня.







От автора игры



Давным давно, в далекой далёкой галактике бушевали Звездные Войны...

Ой, о чем это я... Давным давно в черном море бушевал шторм, аргонавты боролись со стихией уже около суток. Был день но стояла кромешная тьма, бушевал ураган. Вдруг раздался гром и на свете молнии отважные греки увидели перед собой корабль викингов. Сворачивать было поздно, "арго" таранил корабль... Когда стихия чуть улеглась моряки на палубе обнаружили друида. От сильного удара о борт корабля, друид потерял сознание. Корабль викингов тонул и "арго" ели держался на плаву, стихия вновь бушевала и аргонавты не в силах были помочь ни викингам, ни даже самим себе. Но вдруг они увидели очнувшегося старика который ели державшись за мачту бормотал какое-то заклинание, на его шее сверкал амулет "овна" а в руках - древние руны. Колдун пытался спасти своих и вернуть их домой но стихия не давала закончить его ритуал. Корабль викингов и "арго" поднялись в воздух и кружились уже над водоворотом в воздухе когда осколок мачты попал в волшебника и он опять потерял сознание. А "арго" умчалась в центр водоворота и экипажу не оставалась ничего кроме как сильно держатся за канаты чтобы не упасть. Шхуну тянуло все ближе и вниз к центру и тут все покрылось туманом ... Когда туман рассеялся , корабль плавал по незнакомой местности, по неизвестной реке. Друида на корабле не было...


Жяра...

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 12:02 + в цитатник
то ли я тяпло одет... то ли отопление слишком горячее... хрен его знает ...

Не спится

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 01:13 + в цитатник
... еще и пиво какое то попалось поршивое...ОБОЛОНЬ свiтле... говно короче пиво настроение какое то дерьмо...
короче что то дерьмово на душе ...


Поиск сообщений в Я_Гоблин
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь