-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vallinoren

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 169




Если на душе плохо, надо писать письма… Писать письма тому, кто их никогда не сможет прочесть. Выносишь всю свою боль и страдания на бумагу, и сразу становится легче. Так ты выпускаешь своих демонов на прогулку. Кто знает, может, им понравится гулять, и они больше никогда не вернутся… Можно написать такое письмо‑откровение и сразу же убрать его в самый дальний ящик стола. Если кому‑то в руки попадет эта дребедень, призраки поселятся и в ЕГО сердце. Прячь эти листы. Но никогда не сжигай. Сжигая свои мысли, сожжешь часть своего сердца. Просто напиши такое письмо тому, кто его никогда не получит. Я писал это письмо тебе. А потом подумал: «Ну почему же? Эту историю должны узнать многие!» И теперь кто‑то незнакомый читает эти строки, обращенные к самому близкому мне существу, и не понимает, что только что впустил в свою душу моих демонов. Теперь они будут жить ТАМ, а мне станет немного легче… Может быть, когда‑нибудь я смогу дышать воздухом и не чувствовать в нем твоего запаха, закрывать глаза и не видеть твоей улыбки. Может быть, когда‑нибудь все мои демоны разбредутся по свету и оставят меня в покое…   Мне намного лучше, потому что теперь не только мне одному БОЛЬНО!


Ты пока за батарейками сбегай, а я на измене посижу (с)

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 23:12 + в цитатник
Я даже не хочу думать о том где ты....Потому что точно знаю где....


Понравилось: 22 пользователям

Вот, блядь, испугалась...

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - Елка
Настроение сейчас - паника

Уже четвертый день не отпускает сердце, не обращала внимание, ну сколько раз было, отпустит...А сегодня проснулась от того что тошнит от боли, весь день не могла встать с кровати, ждала ребят чтобы отправить в аптеку, ощущения надо сказать офигенные. Испугалась, вот не на шутку испугалась. И все стало каким-то значимым, все сразу.

Снизошло озарение, что жизнь нужно прожить так чтобы каждый момент запомнился до мельчайших подробностей. Ерунда скажет кто-то. Может быть и да. Но если вдуматься, мы так много времени тратим на херню, ругань, обиды, депрессии, тратим это время впустую.

Вот представим, что нам лет по 70, сидим на лавочке, или на стульчике в очереди в поликлинику, смотрим на молодежь, вспоминаем и жалеем сколько времени было потерянно, сколько каждый готов отдать за то что бы вернуться назад и все исправить.

Я вас всех люблю. Цените себя и свое время=)

 (300x427, 18Kb)

Метки:  

Легион

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 16:59 + в цитатник
В колонках играет - Легион
Настроение сейчас - х....не подумайте что хорошее

Я очнулся в темноте…
Страшный сон и очень странный день!
Мне снился враг солнца.
В час, когда луна – сапфир,
Он пришел безликим в этот мир
Тропой, где нет солнца.

Кровь его меняла цвет.
В первый раз он наблюдал рассвет,
Тонул в лучах солнца.
В час, когда луна – алмаз,
Он одним очнулся среди нас,
И свет померк солнца…

Я не верю, что судьба слепа,
И вела меня к нему тропа, -
Я сам пришел…
Поле вечной битвы Высших сил,
Наши души – самый страшный мир,
Когда в них нет солнца!
От него я должен был бежать.
И навек теперь моя душа –
Страна, где нет солнца!…

В час, когда порочна даже грусть,
Пил дыханье с томных женских уст, -
Я в них гасил солнце.
В час, когда взошла луна – рубин,
Понял я, что больше не один
В стране, где нет солнца…

Я не верю, что судьба слепа,
И вела меня к нему тропа, -
Я сам пришел…
Поле вечной битвы Высших сил,
Наши души – самый страшный мир,
Когда в них нет солнца!
От него я должен был бежать.
И навек теперь моя душа –
Страна, где нет солнца!…

Метки:  

...мысли

Суббота, 22 Января 2011 г. 18:17 + в цитатник

Результат теста "Кого видет в тебе парень?)"

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 00:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кого видет в тебе парень?)"

Ангелочек!

Да, да для парней ты милый ангелочек! Ты романтик, всегда поможешь друзьям в беде и успокоишь ближнего. Но в этом есть и свои минусы. Постарайся быть немного строже, иначе тобой будут пользоватся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 00:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.

И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 00:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Мальчик-девочка

Зеленый ирокез, штанга в языке, черный наряд или безумные "трубы"?Тест был для девочек!!!!!!!!!!Или.....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 16:53 + в цитатник

Результат теста "А может это любовь?(Тест для девушек)Узнай что ты испытываешь к парню."

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 16:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"А может это любовь?(Тест для девушек)Узнай что ты испытываешь к парню."

Иногда в таком плену бывает очень душно,не хватает свежого воздуха.Но если парень будет заботливо к тебе относиться,твоя любовь способна расцвести новыми красками,открывая твои лучшие качества души.


"Это оранжерейная любовь,которой прежде всего не хватает эмоций."



Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я наверное что-то не так делаю...

Среда, 24 Ноября 2010 г. 01:42 + в цитатник
Lionel Richie - Hello, is it me you're looking for?

I've been alone with you inside my mind
And in my dreams I've kissed your lips a thousand times
I sometimes see you pass outside my door
Hello, is it me you're looking for

I can see it in your eyes
I can see it in your smile
You're all I've ever wanted, and my arms are open wide
'Cause you know just what to say
And you know just what to do
And I want to tell you so much, I love you

I long to see the sunlight in your hair
And tell you time and time again how much I care
Sometimes I feel my heart will overflow
Hello, I've just got to let you know

'Cause I wonder where you are
And I wonder what you do
Are you somewhere feeling lonely, or is someone loving you
Tell me how to win your heart
For I haven't got a clue
But let me start by saying, I love you

Hello, is it me you're looking for
'Cause I wonder where you are
And I wonder what you do
Are you somewhere feeling lonely or is someone loving you
Tell me how to win your heart
For I haven't got a clue
But let me start by saying, I love you

Nihil Est

Среда, 10 Ноября 2010 г. 15:05 + в цитатник
Пусто внутри. Совсем. Мысли резиновые, тягучие. Такое ощущение что меня уже нет и только тело по инерции продолжает ходить, говорить, делать привычные вещи.

P.S. А в топку все. надоело киснуть.

Даже незнаю...

Пятница, 08 Октября 2010 г. 04:34 + в цитатник

Пока валялась читала мыслей было огого, ну как оно обычно и бывает, сядешь за клаву и все...приехали. Вот не хочется вроде бы ныть. Все вроде бы прекрасно. Но. тулула-тулула...В голове моей замкнуло. Да, он меня многому..нет даже не научил...Ткнул носом в ошибки. Да, я влюбилась, да он рядом, и еще много всяких да. Но. Я ведь не могу по - человечески, у меня так не бывает. Вот отключил он вчера телефон, казалось бы, ну милая, ты его достала. И сегодня весь день, милая не хочет его видеть, слышать, да вообще не хочет. И не любит резать лук. Хрупкий мостик между люблю и ненавижу. Сломал дядя. Молодец. И ведь я понимаю что эгоизм, и что так нельзя. А поделать с этим ничего не могу. Сижу и злюсь. Да на себя конечно, и немного на него, хотя по-большому счету не за что. А еще мой чудесный, на выдумки гораздый мозг придумал вот что. Наигрался дядя. Все, хватит. Устал, достала. И ведь не придерешься, ведь достала. И мамочка, ну куда же без нее: "- Ну за что тебя любить, тупая бездарность?" Нет ну действительно ведь тупая бездарность, я. Да хуй с тем что таких "тупых бездарностей" два с половиной человека осталось, смотрите не на обложку, смотрите внутрь. Нет, зачем, проще тебя одеть как куклу, и думать о том что ты ТП. Чем любить тебя в драных джинсах и кедах, но за то что внутри. Или хотя бы посмотреть что внутри. ТАК ПРОЩЕ. Нет мне нравится, но вы же сами потом ноете. От моей завышенной самооценки, от мужиков которые рядом ошиваются, от того что я пью как лошадь, или звоню в рабочее время. А мне от всего этого хочется завести себе тихое, тупое, но с милым личиком домашнее животное, которое просит посиди со мной, поговори со мной, расскажи мне что-нибудь, и готово каждый день приезжать ко мне да-да В ЗАБОРЬЕ. Я чувствую что я ему нужна. И абсолютно фиолетово ЧТО я к нему испытываю. Вот за два месяца он подошел ко мне, чтобы обнять, самостоятельно раза три. И обиделся что я ему сказала "ага вспомнил про меня". Несмотря на то что я пол дня прождала его с работы. А приехал он в одиннадцать. И часов до "пока не напилась" стоял трепал с Настей в подъезде. Нет я не ною, я молчу. Мне просто интересно, а что дальше. Квест выполнен, получил что хотел, дальше не интересно. Самое ужасное что и это мне понятно. Не понятно только зачем я опять на те же грабли. Видимо мне было мало, или я мазохист. А он считает все это бредом.

"Милый, если бы я тебя совсем не любила, мне был бы побоку твой досуг"


Депрессняк.

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 16:27 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence- Imaginery
Настроение сейчас - ниже плинтуса+ похмелье, а так отлично.

Evanescence Hello

Playground schoolbell rings, again
Rainclouds come to play, again
Has no one told you she's not breathing ?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...Hello...

If I smile and don't believe
Soon I know I'll wake from this dream
Don't try to fix me I'm not broken
Hello, I'm the lie living for you so you can hide...

*Don't cry...*

Suddenly I know I'm not sleeping
Hello, I'm still here, all that's left
Of yesterday...

 

Сложно как-то, Если у человека нет проблем, он обязательно их придумает. Если бы можно было посмотреть на себя со стороны, я бы себе съездила куда-нибудь в челюсть например. даже незнаю как описать состояние, столько воды в голове. Просто мне нужен хороший пинок. Собрать мысли в кучу хотя-бы, а то как-то ни хера не ясно.



Метки:  

Поиск сообщений в Vallinoren
Страницы: [5] 4 3 2 1 Календарь