-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БеСтЫжАя_ДеФаЧкА

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 266

моя жизнь






Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 14:48 + в цитатник
Я сделал ребрендинг:

БеСтЫжАя_ДеФаЧкА

Я тоже хочу ребрендинг!
Идея: zhzhitel Реализация: cybervantuz

Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:53 + в цитатник
Всё так се! ничё! пошла сёдня в школу! ну бля пиздец просто! русичка! бляяяяя! слов нет! такая дура! ебать! день бы совсем удался еслиб не придурок семён со свои выебоном!со своими тупыми фразами! весь на понтах! мудаГГГ! так бесит! сцуко! Ещё сегодня я пошла к мамке на работу! и короч встретила одного класного человечка! ему короч 25 или больше! вот и он из моей старой школы социальный пидагог! он оч класный дядька! с ним разговариваешь как с другом! можно всё доверить!заепатый чел! ещё гуляла сегодня! выпила немного! покурила! вобще я с этим всем делом завязываю! воть так вот!




6038871_ploxo (338x302, 115Kb)
 (265x385, 16Kb)
 (300x225, 33Kb)
боль (360x460, 117Kb)
 (304x150, 8Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 19:05 + в цитатник
бля зима затрахала! хочу лето! на улице холодно и противно! беее! на новый год хочу уехать! родни естественно против! съебаца опять чтоли? ну то что меня не отпустят это 100пудово! ппц! сижу дома! сегодня ко мне друг приходил! сигарет принёс! и шейк! мммм! супер! бля ещё завтра в школу ити! это вобще пиздец! хуйня полная! так не хочется! проебать может!?? а может и ненадо! бляяяяяяяя! ненавижу школу! ФАК!

21160939_1182786094_Nedostupen (550x275, 123Kb)
 (700x568, 200Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Toha462 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление постов

Оформление постов. Шаблоны.

Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.


Рамка с фоном "Облака":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ






Пишется:






Рамка с фоном "Огонь":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ








Пишется:






Рамка с фоном "Любовь":


ВАШ ТЕКСТ











Пишется:




Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.
Удачи!


Рамка с фоном "Звездное небо":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ
(на картинке - Магелланово облако, затемнено)




Пишется:






Рамка с фоном "Бабочки":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ
(бабочки)







Пишется:






Рамка "Хохлома":


Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ
(это оформление для больших текстов. При маленьких размерах текста выглядит некрасиво.)

В следующей части будут:
Листва (кленовые листья);
Божьи коровки;
Море;
Фрукты;



Пишется:





Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.
Удачи!


Рамка с фоном "Кленовые листья":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ





Пишется:






Рамка с фоном "Божья коровка":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:






Рамка с фоном "Море":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:






Рамка с фоном "Виноград":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ














Пишется:






Уголки для темных дизайнов и мрачных постов.


Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.
Удачи!


Уголок "Кленовый лист":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ










Пишется:






Уголок "Божья коровка":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ







Пишется:






Уголок "The Earth":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:










Уголки для светлых дизайнов и весенних постов.

Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.
Удачи!


Уголок "Воздушные шары":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:






Уголок "Цветущая вишня":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ







Пишется:






Уголок "Кувшинка":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:





Цветок в лучах рассвета.



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:






Сердце



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ











Пишется:






Собрано из нескольких постов и взято у atila

Перо



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:






Ангел



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ





Пишется:




Земля



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:




Клякса



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ





Пишется:





Котенок-дракоша



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ





Пишется:



=======================================================================================
и ещё:
1)




Ваш текст



2)









Ваш текст









3)









Такая рамка









4)






Или вот так....









5)









Текст
=)
))
))
))
))
)))
)))
)))
)))
=)
=)
=)







6)




Ваш текст




7)




Ваш текст




8)




Ваш текст




9)




Ваш текст




10)




Ваш текст




11)

Ваш текст




12)




Ваш текст




13)




Ваш текст




14)




Ваш текст




15)




Ваш текст




16)




Ваш текст




Нарциссы:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





Светлый вязаный

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





Голубой с ромашками

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:






Цветы

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:






Розовые цветы:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





Темные камни:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





Светло-розовые цветы:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





Галька:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:






Сплошная рамка.
Выглядит вот так:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется так:





Пунктирная рамка.
Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется:





Точечная рамка
Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется:





Двойная рамка
Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется:





Вдавленый текст
Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется:





Возвышающийся текст
Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется:





Опционально:
чтобы изменить цвет рамки нужно вместо #000 (черный), написать цвет кода из таблицы. Например белая сплошная рамка:

Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется:






Толщину рамки можно менять изменив в коде "1px" (1 пиксель) на большее значение. Например пунктирная рамка с толщиной пять пикселей:

Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется:

ГыГы

Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:42 + в цитатник
))
 (360x216, 42Kb)
9610691_Bugaga (335x288, 44Kb)

как вам мой дневничок???

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:06 + в цитатник
Как вам мой дневничок????

1. Как вам мой дневничок????






Ответте в коментах как проголосовали и почему!!!

ВСЁ ПУТЁМ!!!........

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:43 + в цитатник
ВСЁ ПУТЁМ!...Сегодня ходила на днюху к другу! погуляли! выпили немного!в мак даке посидели!вопщем так ничё денёк!родни поехали отдохнуть! до среды! я тож кокрас отдохну! правда это реализовать немного сложно так как моего сумашедшего братика то со мной оставили! так что это плохо! а так ВСЁ ПУТЁМ!

кино........"Мгла"

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:28 + в цитатник
Вчера смотрела фильм "Мгла"! фильм-полный бред! параша! просто не о чём!середина ещё ничё! терпимо! а вобще никому не советую смотреть! потому что чисто БРЕД! и заканчивается этот фильм просто ничем! это всёравно что уйти по середине! эффект примерно тотже! короч полная ХУЙНЯ!

Аудио-запись: KREC-южные сны

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:45 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации обожаю крека

Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:18 + в цитатник
7678608_20107652_18671023_6648vm5 (90x300, 8Kb)
ГыГЫ
49 (500x361, 35Kb)

Пиздатый стих!

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:57 + в цитатник
Она ему сказала: "Люблю тебя, люблю!"
Он грубо ей ответил: "Люби, я посмотрю."
Она ему сказала: "Я без тебя умру..."
Он посмотрел и грешно: "Давай, я подожду."
Она его спросила: "Что делать без тебя?"
Он ей, смеясь, ответил: "Забудешь ты меня."
Она в слезах шепнула: "Ну, хочешь, докажу."
Он ей сказал, не веря: "Давай, ну я же жду."
И подбежав к окошку, порхнула птицей в тьму,
В последок только крикнув: "Я так тебя люблю!"
И тут кольнуло в сердце, он произнёс слова:
"Зачем же эта гордость преследует меня?!"
Стоял он очень долго, смотрел всё время вниз,
Потом он крикнул громко: "Зачем же эта жизнь?!



Про меня! я уже наверно тож так сделаю как она!((((

Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Anastasia_Sergeevna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реклама)))) хах!

Вот какой должна быть реклама:



Макдоналдс:






Пиво:








Мтс, Билайн и Мегафон:












Йогурты:






Жувачки:






Кока-кола:










Сигареты:






И просто смешные вещи:
















Кому понравилось берите в цитатник)))



Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:17 + в цитатник
Бля сегодня супер мего дибильный день! сёдня родни потащили в кино и т.д.! вобщем культурная программа! я заепалась с ними тоскатся! часов тока в 7 домой пришли! как меня они заепали! особенно мама! ей бывает в голову ударит что то типа:"прогулка всей семьёй" НЕНАВИЖУ! ну вобщем отмучалась! пошла погуляла! тока что и пришла и сразу за комп!

Аудио-запись: Крэк

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 00:52 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации )))

Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 00:41 + в цитатник
я не могу разобраться в себе! кого люблю а с кем дружу! и что важнее дружба или любовь? сейчас это главный для меня вопрос!((( мне не то чтобы плохо! просто грусно всёвремя! настроения вобще никакова! я конечно и улыбаюсь и смеюсь! но......... в душе мне хреново!вот так! в школе хуйня! я там ничё не делаю так что рассказывать даже не буду! тока русичку как всегда обсераем с Танькой!((((

Без заголовка!!!!!

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:54 + в цитатник
Отвечаем на вопросы!
 (600x369, 311Kb)
 (700x525, 69Kb)
 (500x336, 35Kb)
 (500x323, 29Kb)
 (500x400, 65Kb)
 (410x311, 34Kb)

Всё бесит(((((((((((

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 13:38 + в цитатник
Чё за дела? сижу дома! болею! а я гулять хочу! одно развлечение комп! ну может ещё телефон и телек! и всё! делать нехуй! мне скучна! и вобще мне плохо! так нудно этот новый дневник переделывать! просто в лом! стока фоток перекинуть! я с ума сойду! ппц!
9642693_6354811_15842367 (700x325, 78Kb)

Аудио-запись: ))))

Музыка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 15:27 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: КРЭК -НЕЖНОСТЬ

Музыка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 15:26 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Дневник БеСтЫжАя_ДеФаЧкА

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:42 + в цитатник
Вот решила завести новый дневник! начать всё с чистова листа!


Поиск сообщений в БеСтЫжАя_ДеФаЧкА
Страницы: 2 [1] Календарь