-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гера15

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

девушки))) друзья и всё остальное). я интересуюсь всем. кино музыка футбол

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 62
Комментариев: 156
Написано: 535





Результат теста "Умеете ли вы любить??"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 01:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы любить??"

Ты человек, сердце которого умеет любить. Ты знаешь это прекрасное чувство. И не держи его в себе. дари другим!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дельфин

Среда, 28 Ноября 2007 г. 01:45 + в цитатник
ЛЮБОВЬ
Это больше,чем мое сердце.Это страшнее прыжка с крыши.
Это громче вопля бешенного,но гораздо тише писка забитой мыши.
Это то, что каждый всю жизнь ищет:находит,теряет,находит вновь.
Это то,что со злобным оскалом по свету рыщет.
Я говорю тебе про любовь. ПА-ПА-ПА-ПА...

Она сама по себе невесома.Она легче,чем твои мысли,
Но вспомни как душу рвало когда она уходила,как на глазах твоих слезы висли.
Она руками своими нежными петлю на шею тебе набросит,
не оставляя ничего от тебя прежнего,сама на цыпочки встать попросит.
Ты даже не сможешь ее увидеть,ты никогда не заглянешь в ее глаза,
А думаешь только о том как бы ее не обидеть,не веря в то,что она действительно зла.
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть.Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,чем никого никогда не любя.

С ней хорошо,без нее как-то странно.Мне не хватает ее слез радости.
Если она пришла,то тут же уходит плавно,бросая в лицо какие-то гадости.
Я держу свою дверь закрытой,чтобы стучалась она перед тем,как ко мне войти,
Чтобы не оказалась она той,мною давно забытой,той с которой мне не по пути. ПА-ПА-ПА-ПА...



РАДИОВОЛНА
Мой город тонет в печали - я погиб час назад
Его стены рыдали, смотря на алый закат
Его узкое небо стало ближе к земле
И крупинками снега, прикоснулось ко мне.
Словами легче свинца, мощным выстрелом в грудь
Бесконечность кольца ты смогла разомкнуть
Тебя хотел я простить, только в пулях был яд
И чтобы вечно любить, я погиб час назад
По асфальту вода зеркалами глубин
Кто забыт тот всегда остается один
И уходит обернувшись в покрывало мечты
С головой окунувшысь в океан пустоты
Все то что было твое, все то что будет тебе
Все то что хочешь еще, то достанется мне
Солнца теплого голод - бесконечная грусть
Конарейкой на холод выпуская, смеюсь
Радиоволна ... через стены, даль
Донесет до тебя мою печаль ...
Мой город тонет в печали
Я погиб час назад
Его стены кричали
Смотря на алый закат
Его узкое небо
Стало ближе к земле
И крупинками снега
Прикоснулось ко мне


СЕРЕБРО
Мы с тобою - две капли разные
Одной воды... Слезы облака...
Разобъемся об землю стразами
Разлетимся вокруг да около
Бесконечное вниз стремление
Награжденное солнца взглядом
Принесет траве упоение
Нас с тобою положат рядом
Может быть попадем на лица
По щекам разотрут руками
Нас не станет с тобой сестрица
Сохнет кожа воды следами
Или может быть в стекла оконные
Сердцем осени постучимся
Разбудить нам печали сонные
Тихим стоном души случится
И нас с тобою не отыскать
Все что мы есть - вода
Лишь остается ждать
Серебро дождя
Нам с тобою земли не коснуться
Мы исчезнем в горящем пламени
Чтобы еще один раз завернуться
В нежный шелк темно-синего знамени
Чтобы еще раз поднятся
И чтобы опять пролится
Только бы не остатся
Вечности льдом искрится

Спартак №1 в России!

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:06 + в цитатник
СПАРТАКОВСКОЕ ШОУ - ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!

В течение четырех дней болельщики имели возможность выбрать на нашем сайте лучшее фанатское шоу года. Всего мы получили 34 705 голосов. Вот как они распределились:

21 июля. Москва. Лужники. "Спартак" - "Зенит". "НАШ ГОРОД - ВАША СТОЛИЦА". 26 497 голосов (76,4%).

20 сентября. Санкт-Петербург. "Петровский". "Зенит" - "Стандард". "ТРЕПЕЩИ ЕВРОПА - РУССКИЕ ИДУТ". 3195 голосов (9,2%).

2 октября. Москва. Черкизово. ЦСКА - "Фенербахче". "МЫ ЦСКА". 2686 голосов (7,7%).

23 сентября. Москва. Черкизово. "Локомотив" - "Спартак". "РВАТЬ И МЕТАТЬ". 2327 голосов (6,7%)
 (560x358, 76Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:19 + в цитатник
Вот и всё, тебе я больше не верю, я ухожу громко хлопнув дверью, хватит слов, всё это ложь,моей любви ты не поймёшь,острый нож по венам мне твоя измена,от тоски и обиды я лезу на стены,в горле ком, слов не могу подобрать, я думал ты ангел,оказалось что блядь! Солнце не светит, и не цветут цветы,зачем же со мною так поступила ты,птицы в небе не поют над головой, ты теперь чужая,я теперь чужой!!!вот и всё ты уже не со мной,пусть тебя обнимает и целует другой,теперь ему ты будешь поласкать мозги,а я буду подыхать от обиды и тоски!

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 01:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Элизиум - Дети мишени-дети убийцы

Музыка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 00:54 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
1818 слушали
37 копий

[+ в свой плеер]

Symbian Первоисточник записи Все идем на 12 летие группы 9 числа в клуб Б1!
 (699x464, 50Kb)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: элизиум - стрелки на часах

Музыка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 00:43 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 00:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Jim Morrison (The Doors)

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Lustra - Scotty Doesnt Know.mp3

Музыка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 00:14 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Stigmata - Крылья

Музыка

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 02:23 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Фратрия

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 01:48 + в цитатник
fratria.ru/ Любая разновидность мяса заходит и болеет за своих)))

Видео-запись: Калиниченко

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 01:38 + в цитатник
Просмотреть видео
28 просмотров

Калина монстр)))

Габриэль Гарсия Маркес

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 01:05 + в цитатник
1) Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой!
2)Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают не заставят тебя плакать!
3)Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой!
4)Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце!
5)Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
6)Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой!
7)Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случилось мы были благодарны!
8)Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!
9)Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно!
10)Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретиш нового человека и будешь надеяться,что он тебя поймет!
 (260x400, 26Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 00:13 + в цитатник
elysium.nnov.ru/ ЭЛИЗИУМ

САйты разных клёвых групп

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 00:54 + в цитатник
status-drive.ru Это сайт группы моего учителя ( Он учит меня играть на гитаре) и посовместительству работает моим очень хорошим другом!)))

Аудио-запись: Last One - Psycho

Музыка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 23:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Last One - Вашего зла

Музыка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 23:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Last One - Дорога В Рай

Музыка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 23:31 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации _Last_one_ Первоисточник записи Оч клёвая группа. Мои хорошие знакомые всем рекомендую!) Метал кор рулит!!!)))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Last One - Не делай этого

Музыка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 23:26 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Дневник Гера15

Среда, 21 Ноября 2007 г. 20:08 + в цитатник
ROK на всегда
Спартак чемпион))


Поиск сообщений в Гера15
Страницы: 3 2 [1] Календарь