Вы наверное думайте,что я псих.Может быть.....Я просто не такая как все) Можете и не любить меня,я не обижусь)Я просто неноманая скейторша)Я не отнашусь ни какой субкультуре,я обычный человек.Буду рада всем,заходите в мой дняв)
Результат теста "хорошо ли ты целуешься?" |
|
Аудио-запись: 1,5 кг отличного пюрэ-эмо |
Музыка |
|
Комментарии (1)Комментировать |
Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)" |
|
ЁпЫтЬ! ШкОлА зАеБаЛа! |
|
Цитата сообщения EmO_KiNDeR
ОРИГАМИ |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Чмо_лох_нет_друзей
ЭтО ОнО,ПиЗдЕц! |
Цитата |
|
Комментарии (1) |
Без заголовка |
РррР....=( У нас сегодня в школе перегорела разетка,дым,пожарные,крики,волнение,страх...Это было ужастно. Я бегу по лестнице и прикрываю рукой нос и рот,быстро одиваюсь, выбегаю,ЁпытЬ! Подруга куртку найти не может! Двери в школе скоро закроються,входить другим нельзя, я бегу обратно в школу с Лизкой (ещё одна подруга),нас выпихивает пожарный,это не учебная тривога. Мы с Лизкой кричим. Настька выбегает из школы с курткой. Мы её обнимаем, а то бы осталась там и....Но школо к несчастью не сгорела((((
|
Результат теста "Какая ты картинка?" |
|
Результат теста "Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)" |
|
Результат теста "Кто ты из South Park?" |
|
Результат теста "кто ты из мультика spongeBob SquarePants?" |
|
ОНО |
День удался.Съездила на Пушкинскую.Подралась со своим братом,потом помирилась (сучкО конфетку отнял).Бесилась под Оригами.Отъужинала какими-то ужастными "королевскими" креветками,пицей,кока-колой и оливье,думаю вырвет,но слава Богу обошлось. Плакала просто так как псих. Мама приехала,привезла клёвые сопожки и игрушку спанч-боб мне и моему брату.
Воть.
|
Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..." |
|
Цитата сообщения Ванька
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Может |
Жизнюха, рулет! Ненаю.....Ну воть=)
1. Люблю парня
2.Люблю предков
3. Люблю жизнь
4. Люблю небо
|