-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Константин_Чернецов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 52
Комментариев: 163
Написано: 328

Necr0mant






О них)

Пятница, 23 Октября 2009 г. 14:42 + в цитатник
В колонках играет - Machinae Supremacy - Hero
Настроение сейчас - Удивленное)

Нет, ну я понимаю, что человек можеть делать необдуманные поступки в своей жизни, но чтобы делать это специально и скрытно) Этож каким гавном надо быть? Еще бы ладно левые люди, но ведь когда то были в очень хороших отношениях! Прям в душу насрали... Я просто хз. Хорошо, что я задолго до того, как это узнал , перестал с ними общаться.. Везение, никак больше не назвать) Ну чтож, гавно - есть гавно, один у них путь) В гавносклад! На этом все)

Смутные дни)

Четверг, 22 Октября 2009 г. 20:47 + в цитатник
В колонках играет - Endgame - Machinae Supremacy
Настроение сейчас - Хз)

Я и правда никогда на своих ошибках не учусь, да и на чужих тоже) Сколько ж можно то? Всего то стоит лишь напрячь мозги и все пойдет подругому.. Но нет, надеешься на удачный исход.. Хотя, может оно так и интересней... А может и нет, хрен его знает) Надо было родится котом домашним. Выбора ноль - жизнь замечательна) Жрешь, срешь, играешь, спишь и так, иногда, ради разнообразия можно и мышку поймать, если они волобще есть) И ведь даже не надо ни о чем думать, все сделано до нас) Я думаю, выход из ситуации прост. Просто на все забить) Если все пойдет хорошо, то это хорошо) А если нет, то хоть не будет жаль потраченных сил.... И вообще, спать в такое время надо! Чем, как всегда и пошел заниматься)

Первый день недели)

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 11:59 + в цитатник
Хохохо!) Военка снова не радует меня.. чую одним местом, придется много перездавать, ну ниче, справимся) Дождь, между прочим, со снегом обещали... Буду создавать себе веселую обстановку.. или наоборот, унылую.. даже не знаю, что и выбрать... Монетка подскажет!)

Агата Кристи...

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 09:39 + в цитатник
В колонках играет - 1,5 кг отличного пюре - Космос
Ну что сказать, ребята просто молодцы!!) Мне очень понравилось... Вот только рядом сидел обрыган со своей девушой и вонял.. Было конечно смешно на него смотреть, но от этого вонять он не переставал) У них оказывается выходит новый альбом, а я как-то и не знал, был очень удивлен, что много песен не слышал) Но потом все разъяснилось... Неплохой, кстати, альбом. А щас я пошел кушать!!! Пельмешки, люблю их)

17.10.09 (04:07)

Пятница, 16 Октября 2009 г. 21:17 + в цитатник
В колонках играет - Диспетчера - 2000 баксов за сигарету
Настроение сейчас - Ночное!

Что-то сегодня не спится, наверно, потому что дрых до 2-х дня) Воспользуюсь этим моментом и напишу свои мысли... Тока прочитал все свои записи, некоторым из них уже 2 года) Их конечно не очень много, но написание их стоило того) Все-таки дневник неплохая вещь, позволяет с головой окунуться в прошлое, в мелочи тех дней) На данный момент я среднестатистический парень с каждодневно меняющимся настроением. Завтра концерт группы "Агата Кристи". Очень их жду,надеюсь, что мое ожидание не зря) А еще, по-момему, мое будущее начинает развеивать тучи и появляется солнышко)) Странная фраза получилась... Зато какая загадочная!.. и глупая) Антон мне еще седня подкинул очень неплохую песню, которую щас и слушаю) Ладно, хочу еще много чего написать, но не буду, а то не збудится) Все позже...

А я не забыл)

Среда, 14 Октября 2009 г. 20:20 + в цитатник
А я про тебя не забыл, дневник)

Lumen во Владе)

Суббота, 31 Мая 2008 г. 09:14 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish - Ghost Love Score
Вчера был концерт Люмена... Народу блыо столько, что по-моему бсб трещал по швам) Меня на самом деле очень порадовал этот концерт... было жестокое месево из человеческих тел) Звук был отличный... Мы даже сфотались с вокалистом, гитаристом и басистом в конце) А тот, кто не пошел, как минимум четверть жизни потерял)... Вот так вот!

Настоящее)

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 15:07 + в цитатник
В колонках играет - Distemper - Просто Погуляем
Ну чтож... много, много дней меня тут не было) Ну за это время много чего произошло... ну во первых мы с моей любовью встречаемся уже чуть больше трех месяцев и я ее люблю))) гы) во вторых начал слушать ска) короче куча всего было и, надеюсь, будет... ну много писать не буду... вот...

...................

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 12:24 + в цитатник
В колонках играет - Portal - Self Esteem Fund
&!@##@(^)%^*)^)(&+{+()&^#@!%*&%*&^)(P*&{)(*()&(^*(_&$$$!@#$@^&!!!??>?>.......

Давненько...

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 16:00 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Навсегда
Что-то давненько я ничего у себя не писал... Ну.. сообственно говоря сессия позади... Плохо правда я ее что-то сдал. Ну да ладно. Вот в следующую как надо постараюсь) Завтра пойду в бсб) Думаю, что будет весело. Во всяком случае надеюсь на это) вот) пока все...

Жизнь моя...

Пятница, 18 Января 2008 г. 15:21 + в цитатник
В колонках играет - Смысловые галюцинации - Моя оборона
Настроение сейчас - Романтично-радостно-депрессивное)))

Вот как оно хитро все поворачивается и замечательно... Никогда не думал, что такое случится... Любовь - это замечательное чувство... А когда оно еще и идет прямо от сердца, так вообще предела нет) Вообщем вот так))

Вечерoк...

Вторник, 15 Января 2008 г. 12:57 + в цитатник
В колонках играет - Enter Shikari - Labyrinth
Собственно говоря вечер... За сегодня и нихрена не сделал кроме того, что в магазин сходил) В голове разные мысли... много разных мыслей... Так много, что лень писать... Вот куплю на днях баночку Ягуара, сяду спокойно за комп и все - все напишу))) а пока все...

Завтра)

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 09:11 + в цитатник
В колонках играет - 1.5 кг отличного пюре - Течение
Завтра у меня второй экзамен... щас сяду и буду учить... причем жестоко учить))) Зато после него можно будет побухать и вообще повеселится))) Вот так)

Каникулы...

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 15:31 + в цитатник
В колонках играет - From First To Last - Emily (Toy Shop Remix)
Вот они... каникулы, когда ни о чем в принципе не заботишся) Классно... Но что то они уже кончаются, завтра уже надо начинать учить потихоньку) И еще я очень счастлив!))) Очень, очень) А это редкость)

Новый год...

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 09:11 + в цитатник
В колонках играет - 30 Seconds To Mars - I'll Attack
Давно я как то не писал... Надо бы накатать пару строчек... Придется отмечать дома... Это так печально... Даже печально не то, что я буду отмечать дома, а то что со мной не будет одного человека((( Вот так вот... Ну ниче, завтра наступит Новый год... уже 2008) И в нем я думаю будет много чего интересного)))

Дни...

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 12:24 + в цитатник
В колонках играет - Stigmata - Крылья
Вот проходят дни, недели... А мало чего хорошего... Надо учится. Все надо делать. Исправлять оценочки... Буду учить и пофиг на все...

ДР) не мое)

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:58 + в цитатник
В колонках играет - Психея - Рефлекс Хичкока
ВОт вчера... а можно и сказать и продолжилось оно до 7 утра сегодняшнего дня День Рождения моего одногруппника Романа... Оно было довольно таки странное, без алкоголя... Зато было 2 кальяна, которые без передыху работали все это время... Было необычно довольно таки. Даже каое то постядерное) Самое интересное, что проходила оно в школе. Вот. Музыка была и жрачка... А алкоголя не было... с одной стороны хреного очень, а с другой, убираться было очень легко и быстро) Вот. Завтра день не тяжелый, но от него много чего зависит... Буду его ждать... сначала так, а потом во сне...

))((

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 11:28 + в цитатник
14 число...ах.. скоро Новый Год... и сессия... Но лучше подумаем о первом)) Не, хотя еще рано. Все так скучно. УЖС НАХ(((

10/12/07

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 14:19 + в цитатник
Сегодняшний день, как и все пиредыдущие, которые я не писал почти ничем меня не поразил(... Единственное, что было прикольно, это то, что я руку до кости порезал...бррр... Не приятно то как... Но самое ужастное было, как я вату из раны вырывал... кровищи было))) На самом деле даже забавно немного)))... Блин... я же не мазохист...((( Ну вот и все)

Аниме...

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 15:54 + в цитатник
Просто обжаю аниме... а все началось с того, что я случайно посмотрел "Shaman king" по стс... Седня досмотрел "Paranoia agent"... это жестокий психоделический мультик... Причем, с огромным количеством смысла и правды...о том, как мы сами уходим из реального в прридуманный мир... в котором легче и проще... вот... очень хороший фильм для мозгов и эмоций))) Кстати завтра сложный день)))


Поиск сообщений в Константин_Чернецов
Страницы: 3 [2] 1 Календарь