Аудио-запись: ДРУЗЬЯ - "Ночью ты кричишь сильней" (Муз. и сл. - К. Кирьянов) |
Музыка |
24347 слушали 426 копий |
friendkostya
|
1. Ты кричишь, ты кричишь! Пожелтела в окне луна. Наши встречи, простишь, Превращаются в полный бедлам! Я не в силах устать, Ты не в силах владеть собой - Предоставила это мне И царапаешь спину рукой! ПРИПЕВ: Быстрей! Ты - мой командир! Наделаем пузырей так, чтоб хватило! И на меня как бы Сильно весь день ни кричала! Но ночью ты кричишь сильней! Все же ночью ты кричишь сильней! 2. Твой подавленный стон, Ты закатываешь глаза. И сама робкий фон, А всего минут десять назад Своей властной рукой Ты могла указать на дверь. Что случилось теперь с тобой, Пробудился нечаянно зверь?! ПРИПЕВ 3. И next day, и next day При подругах ты встретишь так: Будешь важна, строга - Я сперва покраснею, как рак! Тебе хитрый смешок Будет трудно ведь побороть! Но ты справишься, чтобы все Повторить этим вечером вновь! ПРИПЕВ |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Panic! At The Disco - Lying is the most fun |
Музыка |
|
Panic_At_The_Disco
|
рульная песенка вообще!!!!!!)))))) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: NEW!!!!!! |
Музыка |
59574 слушали 880 копий |
Та_самая_Алекса
|
девчёнки! Двигаем тазом во всестороны))) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Исполнитель: Олеся! |
Музыка |
|
emoemo
|
Песня: прыгай в низ |
|
|
Комментарии (2)Комментировать |
Аудио-запись: Слёзы Асфальта - Школьный Бал (мото) |
Музыка |
71913 слушали 1674 копий |
Слезы-Асфальта
|
-Скажи, а нам долго осталось до дома? Смотри, начинает смеркаться? -Ну и что? Мы ведь вместе и ко всему готовы, да и я думал ты на мотоциклах любишь кататься? -Да, конечно, но не так же быстро?! Ты только глянь - за сотню зашкаливает! -А ты просто прижмись покрепче и улыбнись, не каждый день судьба вместе нас сталкивает. -А жаль, я ведь люблю тебя! -Я тебя тоже люблю! -Может всё-таки немного сбавишь скорость? -Тебе страшно? -Ты знаешь, есть чуть-чуть.. Но впринципе это не так уж и важно.. -Да ладно, осталось совсем немного - ночь, дорога, мы вместе, чего ещё надо? -И то правда, мне так хорошо с тобой. -Мне с тобой тоже - и это главное. -Тебе понравился сегодняшний вечер? -Да, помойму он был замечательный! А тебе? -Ещё как! А сейчас я в этом убедилась окончательно! -Правда? Почему? -Да просто так.. -Нет, скажи! -Ну потому что с тобою рядом - я этому очень рада, а ты? -Несомненно. Солнце, ты бы не могла снять с меня шлем? -Зачем? -Ты ведь знаешь, одновременно в нём вести мото и разговаривать не совсем удобно -Как скажешь, мне не сложно. -Только ты его обязательно надень! -Ты чем-то встревожен? -Да нет, просто останавливаться лень.. Дождь, ночь, и двоё в путь, никто не прочь Навстречу тишине Он знал чем обернётя школьный бал, Что на яву, а не во сне В эфире канала НТВ программа дорожный патруль, сводка за прошедшие сутки. Вы знаете, это утро выдалось не самым радужным: вроде бы детская шутка Привела к чудовищной катастрофе! Двоё подростков, возвращаясь со школьного бала Сели на мотоцикл и направились в сторону дома, но но эта поездка ужасной трагедией стала На скорости более 120 километров в час мотоцикл влетел в дерево, водитель погиб на месте, к счастию смерть его была безболезненной, если такое происшествие вообще можно назвать счастьем? Скорая подоспевшая в одночасье успела спасти второго пасажира - ей оказалась девушка, судьба с ней распорядилась более мило, не забрала её в могилу. По сути, она легко отделалась - синяки да ссадины, правда морально она очень подавлена, когда её нашли - по щекам текли слёзs градинами. Причиной, спасшей ей жизнь, стал шлем, необходимый по технике безопасности - а вот парень пренебрёг правилами, из-за этого приходится предать историю гласности, чтобы никто не ездил без... Дождь, ночь, и двоё в путь, никто не прочь Навстречу тишине Он знал чем обернётя школьный бал, Что на яву, а не во сне Боже, что это? Почему не работают тормоза? почему я не могу сбавить скорость? Лишь бы она ни о чём не догадалась - это не самая приятная новость. Да, да, солнце, я знаю, уже начинает смеркаться - но тебе не обязательно всё знать осталось немного, зачем обоим бояться? понапрасну страдать? Просто прижмись ко мне покрепче - ты уж прости, что не говорю правду, да и не надо.. Пускай хоть в последние минуты ты и немного, но всё-таки будешь рада. И не нужна мне награда, об одном Господа Бога прошу, чтобы с тобой всё было хорошо, а остальное всё неважно, я на себя возьму этот грешок И вправду, осталось совсем немного - солнце, я тебя тоже люблю, вечер был замечательный, да, да, как-нибудь ещё раз повторим, я обещаю, обязательно... Дождь, ночь, и двоё в путь, никто не прочь Навстречу тишине Он знал чем обернётя школьный бал, Что на яву, а не во сне |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Бис - Твой или ничей - Дима Бикбаев и Влад Соколовский |
Музыка |
|
alexjdanov
|
песенка неплохинькая кстати))) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Reflex..."Сойти с ума" |
Музыка |
|
ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ
|
Я обожаю рефлексик!!!!)))))))) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Саундтрек Амели |
Музыка |
|
town_of_art
|
Очень милодичная милодия на пианино .... |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Катя Чехова - Версия 1.0 (Артефакт 2 step Микс) |
Музыка |
803 слушали 8 копий |
katyachehova
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Признание |
Музыка |
|
Мариночка-КУКЛА
|
печальненькая песенка ... но классненькая!!!))))))))) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: 7000$ - Song для пессимистов |
Музыка |
1040 слушали 16 копий |
Stone_of_Jordan
|
кульное, живое песено |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: rihanna_-_dont_stop_the_music |
Музыка |
|
маша_кожукова
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: The beat is rockin |
Музыка |
|
When_The_Light_Go_Out
|
РИТМИЧНЕНЬКО!!!! |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: макsим"не отдам" |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
КуЛьНаЯ шТуЧкА!!!!!!)))))) |

|
|
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения Настасья_24
Потан и Настя Каменски |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Аудио-запись: вата |
Музыка |
|
PsyBeby
|
песня про вату!!!)))) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Песенка |
|
Санчес .... странное чювство любовь!!! |
|
|
Дневник ОвечкО |
|
|