-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОвечкО

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Расскажи_свой_сон Vanilla__Sky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 97
Комментариев: 18
Написано: 128





Аудио-запись: ДРУЗЬЯ - "Ночью ты кричишь сильней" (Муз. и сл. - К. Кирьянов)

Музыка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 13:08 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
24347 слушали
426 копий

[+ в свой плеер]

friendkostya Первоисточник записи 1. Ты кричишь, ты кричишь!
Пожелтела в окне луна.
Наши встречи, простишь,
Превращаются в полный бедлам!
Я не в силах устать,
Ты не в силах владеть собой -
Предоставила это мне
И царапаешь спину рукой!

ПРИПЕВ: Быстрей! Ты - мой командир!
Наделаем пузырей так, чтоб хватило!
И на меня как бы
Сильно весь день ни кричала!
Но ночью ты кричишь сильней!
Все же ночью ты кричишь сильней!

2. Твой подавленный стон,
Ты закатываешь глаза.
И сама робкий фон,
А всего минут десять назад
Своей властной рукой
Ты могла указать на дверь.
Что случилось теперь с тобой,
Пробудился нечаянно зверь?!

ПРИПЕВ

3. И next day, и next day
При подругах ты встретишь так:
Будешь важна, строга -
Я сперва покраснею, как рак!
Тебе хитрый смешок
Будет трудно ведь побороть!
Но ты справишься, чтобы все
Повторить этим вечером вновь!

ПРИПЕВ

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Panic! At The Disco - Lying is the most fun

Музыка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 13:04 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Panic_At_The_Disco Первоисточник записи рульная песенка вообще!!!!!!))))))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: NEW!!!!!!

Музыка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 13:04 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
59574 слушали
880 копий

[+ в свой плеер]

Та_самая_Алекса Первоисточник записи девчёнки! Двигаем тазом во всестороны)))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Исполнитель: Олеся!

Музыка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 13:02 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации emoemo Первоисточник записи Песня: прыгай в низ

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Слёзы Асфальта - Школьный Бал (мото)

Музыка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:58 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
71913 слушали
1674 копий

[+ в свой плеер]

Слезы-Асфальта Первоисточник записи -Скажи, а нам долго осталось до дома? Смотри, начинает смеркаться?
-Ну и что? Мы ведь вместе и ко всему готовы, да и я думал ты на мотоциклах любишь кататься?
-Да, конечно, но не так же быстро?! Ты только глянь - за сотню зашкаливает!
-А ты просто прижмись покрепче и улыбнись, не каждый день судьба вместе нас сталкивает.
-А жаль, я ведь люблю тебя!
-Я тебя тоже люблю!
-Может всё-таки немного сбавишь скорость?
-Тебе страшно?
-Ты знаешь, есть чуть-чуть.. Но впринципе это не так уж и важно..
-Да ладно, осталось совсем немного - ночь, дорога, мы вместе, чего ещё надо?
-И то правда, мне так хорошо с тобой.
-Мне с тобой тоже - и это главное.
-Тебе понравился сегодняшний вечер?
-Да, помойму он был замечательный! А тебе?
-Ещё как! А сейчас я в этом убедилась окончательно!
-Правда? Почему?
-Да просто так..
-Нет, скажи!
-Ну потому что с тобою рядом - я этому очень рада, а ты?
-Несомненно. Солнце, ты бы не могла снять с меня шлем?
-Зачем?
-Ты ведь знаешь, одновременно в нём вести мото и разговаривать не совсем удобно
-Как скажешь, мне не сложно.
-Только ты его обязательно надень!
-Ты чем-то встревожен?
-Да нет, просто останавливаться лень..



Дождь, ночь, и двоё в путь, никто не прочь
Навстречу тишине
Он знал чем обернётя школьный бал,
Что на яву, а не во сне



В эфире канала НТВ программа дорожный патруль, сводка за прошедшие сутки.
Вы знаете, это утро выдалось не самым радужным: вроде бы детская шутка
Привела к чудовищной катастрофе! Двоё подростков, возвращаясь со школьного бала
Сели на мотоцикл и направились в сторону дома, но но эта поездка ужасной трагедией стала
На скорости более 120 километров в час мотоцикл влетел в дерево, водитель
погиб на месте, к счастию смерть его была безболезненной, если такое происшествие
вообще можно назвать счастьем? Скорая подоспевшая в одночасье успела спасти
второго пасажира - ей оказалась девушка, судьба с ней распорядилась более мило,
не забрала её в могилу. По сути, она легко отделалась - синяки да ссадины,
правда морально она очень подавлена, когда её нашли - по щекам текли слёзs градинами.
Причиной, спасшей ей жизнь, стал шлем, необходимый по технике безопасности - а вот парень пренебрёг правилами, из-за этого приходится предать историю гласности, чтобы никто не ездил без...



Дождь, ночь, и двоё в путь, никто не прочь
Навстречу тишине
Он знал чем обернётя школьный бал,
Что на яву, а не во сне



Боже, что это? Почему не работают тормоза? почему я не могу сбавить скорость?
Лишь бы она ни о чём не догадалась - это не самая приятная новость.
Да, да, солнце, я знаю, уже начинает смеркаться - но тебе не обязательно всё знать
осталось немного, зачем обоим бояться? понапрасну страдать?
Просто прижмись ко мне покрепче - ты уж прости, что не говорю правду, да и не надо..
Пускай хоть в последние минуты ты и немного, но всё-таки будешь рада.
И не нужна мне награда, об одном Господа Бога прошу, чтобы с тобой всё было хорошо,
а остальное всё неважно, я на себя возьму этот грешок
И вправду, осталось совсем немного - солнце, я тебя тоже люблю, вечер был замечательный,
да, да, как-нибудь ещё раз повторим, я обещаю, обязательно...



Дождь, ночь, и двоё в путь, никто не прочь
Навстречу тишине
Он знал чем обернётя школьный бал,
Что на яву, а не во сне

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Бис - Твой или ничей - Дима Бикбаев и Влад Соколовский

Музыка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:54 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации alexjdanov Первоисточник записи песенка неплохинькая кстати)))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Reflex..."Сойти с ума"

Музыка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:51 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ Первоисточник записи Я обожаю рефлексик!!!!))))))))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Саундтрек Амели

Музыка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:51 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации town_of_art Первоисточник записи Очень милодичная милодия на пианино ....

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Катя Чехова - Версия 1.0 (Артефакт 2 step Микс)

Музыка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:48 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
803 слушали
8 копий

[+ в свой плеер]

katyachehova Первоисточник записи зажигаем!!!!!))))))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Признание

Музыка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:40 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Мариночка-КУКЛА Первоисточник записи печальненькая песенка ... но классненькая!!!)))))))))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: 7000$ - Song для пессимистов

Музыка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:13 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
1040 слушали
16 копий

[+ в свой плеер]

Stone_of_Jordan Первоисточник записи кульное, живое песено

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: rihanna_-_dont_stop_the_music

Музыка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: The beat is rockin

Музыка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 11:58 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: макsим"не отдам"

Музыка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 11:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

КуЛьНаЯ шТуЧкА!!!!!!))))))

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 11:55 + в цитатник
23525163_1149531040_22 (467x467, 37Kb)
Всё что требуется: пристально смотреть
на находящийся в центре крест. Через 15–20
секунд все фиолетовые круги исчезнут.



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 01:12 + в цитатник
Настроение сейчас - прочла .... аж плакать хочецо ....

Был выпускной бал. Играла музыка. Кружились пары, а я стояла у окна и думала: «Как трудно расставаться со школой». И тут я увидела, около окна стоит девушка.
Она стояла ко мне спиной, но я заметила, что плечи её вздрагивают. Мне показалось, что она плачет, и я не ошиблась. Когда я тронула её за плечо, она мгновенно обернулась. И, я увидела чёрные, чисто - хрустальные глаза. Я узнала в ней девушку из параллельного класса, тоже выпускницу. Я не знала как её зовут. Я знала только, что за ней старались ухаживать многие, но она дружила только с Димой. Я стояла и не знала, что мне делать. Мне было жаль её, и хотелось узнать причину её слёз. Она повернула ко мне голову, и я сказала:
- Ну, что ты плачешь, глупенькая? Тебя кто-нибудь обидел?
- Нет, - ответила она печально, и вдруг припав к моему плечу, зарыдала. Я подумала и спросила:
- У тебя что-нибудь случилось?
- Да, - ответила она.
- Может, ты расскажешь мне, а я смогу тебе помочь?
Слёзы текли по её щекам. Она сказала:
- Я расскажу, но только захочешь ли ты слушать это, в словах не расскажешь.
- Ничего, рассказывай
И вот что я узнала:
«Зовут меня Ольгой. Когда мне было 14 лет, мы переехали на новую квартиру. Подруг у меня не было, и я гуляла одна. Однажды я сидела и читала книгу на скамейке в нашем дворе. Вдруг что-то сильно ударило меня по ноге. Я подняла глаза и увидела мальчишку, лет 16. Он стоял недалеко от меня, и нагло улыбался!
- А ты сильная! - вдруг сказал он. - И глаза у тебя красивые!
- Что ещё? - перебила я его.
- А теперь давай знакомиться - отрезал он и протянул мне руку. Я встала со скамейки и пошла к подъезду. Он улыбнулся и сказал:
- Ладно, не сердись так или иначе мы с тобой познакомились! Он ещё что-то сказал, но я не расслышала. Вечером, ложась спать, я вспоминала о нём, и подумала, какой-то страшный парень. Со временем я его забыла, уезжала в деревню, а приехала перед самой школой. Когда я, 1 сентября шла в школу, меня кто-то окликнул. Я подумала, что ослышалась, но это был он, тот страшный парень.
- Ну, здравствуй Оленька. А я везде искал тебя.
- Зачем же ты меня искал? - спросила я его.
- Как зачем? Что бы познакомиться. Меня зовут Димой!
Я протянула ему руку, он слегка пожал её.
- Я рад, что встретил тебя. А ты?
Я промолчала. Так началась наша дружба. Он оберегал меня, ждал около школы, когда у них кончались раньше уроки, помогал мне в учёбе. Для меня он был обыкновенный, как все, но подруги считали его лучше всех, даже завидовали мне. Я же кроме дружбы, ничего не испытывала. Так мы дружили 2 года, я стала испытывать к нему более чем дружбу, даже ревновала его, но зря. Он был верен нашей дружбе! Подходил праздник Нового года.
- Давай встретим его у меня? - предложил он.
- Вдвоём? - спросила я его.
- А разве это плохо, Ольга? Мне надо сказать тебе что-то очень важное! Я скажу тебе ровно в 12 часов.
Новый год мы встретили вдвоём, в комнате Димы. У него стояла такая маленькая ёлочка, пушистая, красивая! Было очень весело.
- Это для тебя, - сказал он, кивая на ёлочку.
- А для тебя?
- Для нас! - поправился он и улыбнулся. Как нравилась мне его улыбка. Добрая, простая. Быстро шло время. Около 12 он заговорил:
- Ты слышишь меня?
- Конечно, - ответила я.
- Понимаешь, мы уже не дети. Тебе 16, а мне 18, поэтому, я хочу поговорить с тобой, как со взрослым человеком. Я люблю тебя, очень, понимаешь? - спросил он полушепотом. Я кивнула, не знала, что говорить и делать.
- Ты хочешь, что бы я ответила тоже самое, но я не знаю что такое любовь. Он посмотрел на меня и ответил:
- По-моему, любовь - это доверие друг другу во всём. Понимаешь, всегда быть вместе, всю жизнь. Я знаю, что ты поймёшь, ты не такая как все, ты хорошая. Он посмотрел на меня.
- Прости Дима! Давай встречать Новый год. Не будем грустить, ведь у нас всё впереди. В тот день я была самая счастливая, наша дружба стала ещё крепче. Девчонки завидовали мне, говорили, что я самая счастливая. Как-то вечером мы поздно возвращались домой. Мы зашли в подъезд. Дима стоял и смотрел на меня, а потом спросил
- Оля можно я тебя поцелую?
Я промолчала, и он поцеловал меня по-мужски неумело, и по-мужски упрямо. На следующий день он не пришёл в школу. Я заволновалась. Такого ещё не было.
Я бегом бросила к нему домой. Дверь открыла его мать Наталья Сергеевна. Глаза ёё были опухшие от слёз. Увидев меня, она отвела глаза и сказала:
- Здравствуй Оля!
- С Димой что-то случилось??
- Успокойся, всё будет хорошо, его нашли в наем подъезде, у него было 5 НОЖЕВЫХ РАН!
- Как??? - закричала я. - Не может быть!! Димуля, любимый!!
Всё поплыло перед глазами. Не помню, как очутилась дома. Сколько я лежала не помню. Вдруг раздался звонок. Это была мать Димы. Бледная, она стояла, держась за косяк.
- Что с Димой?? - закричала я.
- Успокойся! Я за тобой, Диме очень плохо, и он хочет видеть тебя. Не помню, как ехала в больницу. Меня пустили к Диме в палату. Он лежал белый, сливаясь с простынёй. Я подошла к нему. Дима ты слышишь меня??? Его веки дрожали, и он открыл глаза.
- Оленька родная моя! - прошептал он пересохшими губами. - Не надо плакать, глупенькая! Вот видишь, как все вышло. Я знаю, что мне осталось жить считанные минуты, и я хочу провести их с тобой.
- Перестань сейчас же, что ты говоришь?? Как это умрёшь, ведь я люблю тебя!
- Правда?!! - прошептал он.
- Да, да. Ведь ты не умрешь, ты будешь жить?
- Я хочу, очень хочу! - он начал задыхаться - Оленька!
- Что Дима?! - бросилась я к нему.
- Вот возьми, - он протянул листок сложено вчетверо - Это последнее…………. Прочти его на могиле, когда меня похоронят.
Холод пробежал у меня по телу.
- Дима! - Бешено закричала я - Димочка, не говори так, ты поступаешь со мной жестоко! Глубоко дыша, он прошептал:
- А теперь поцелуй меня в последний раз. Пусть это последний поцелуй в моей жизни. Я нагнулась и крепко поцеловала его в холодный губы. Что-то похожее на улыбку маленькую у него на лице, и он потерял сознание.
- Кто тебя, Димочка, за что? - слёзы текли у меня из глаз. Всё застыло. Он уже не слышал, он был мёртв. Вошли врачи, увели меня под руки.
- Спасите, ведь можете??? - кричала я - он такой хороший За что его так?? Как можно быть такими жестокими???
Я взглянула на него, его лицо покрылось сиими пятнами. Больше я не выдержала:
- Он умирает! Помогите! Он умирает! - только сейчас эта странная суть дошла до меня! Я провалилась в бездну. Диму хоронили через 3 дня. В день похорон я купила в магазине огромный свадебный букет. Возле его дома было много народу. Я увидела своего Диму. Он лежал, как живой, будто, спал. И мне показалось, что он сейчас встанет, улыбнётся своей неповторимой улыбкой и скажет: - Здравствуй, Ольга!
Как во сне я подошла к гробу и положила Димке свой букет. Тут я увидела его мать. Наталья Сергеевна смотрела на сына. Когда на кладбище стали отпускать гроб, я закричала:
- Не надо, что вы делаете...?
Потом стали закапывать гроб, я бросилась туда, но меня задержали. Когда могилу закопали с Димой, остался один мой букет. Я упала на холмик и прижалась к земле. Стало легче и прохладней. И тут я вспомнила о его письме. В нем было написано:
« Милая моя Оленька!! Мой цветок аленький, который можно найти раз в жизни. Ты моя жизнь, я знаю, что тебе будет нелегко! Ты ведь любишь меня, но во имя нашей любви будь счастлива, прошу тебя!! Я хочу, чтоб ты была самой счастливой. Если бы ты знала, как разрывается сердце от любви к тебе. И пока ещё бьется сердце, я хочу быть с тобой. Только не надо плакать. Твои слёзы - это боль моя.
Я не знаю от чьей руки погиб!! Мне нанесли удар в спину. Как это жестоко умирать, не зная из-за чего! Но я не думаю об этом, мои мысли о тебе, Оленька, до последней минуты! Помнишь, при первой встречи я сказал, что у тебя красивые глаза? И сейчас я верю, что твои глаза не затуманят слёзы. Думай обо мне, как о живом. Пусть в твоей жизни я останусь живым! Как тяжело умирать, зная, что есть на свете ты, единственная, первая и последняя! Если бы ни эта смерть, я бы всю жизнь был с тобой рядом! Не могу больше писать, чувствую, что всё уходит от меня. Как не хочется умирать, а в глазах темнеет. Прощай, я люблю тебя, моя дорогая Оленька! ПОМНИ ОБО МНЕ!! ТВОЙ ДИМА!!»
Она молчала, ещё сдерживая слёзы.
- Вот теперь ты знаешь причину моих слёз. Я часто вспоминаю, что любовь это значит непрерывно быть связанными друг с другом. Как всё это верно, а теперь его нет. Я помню о тебе, Дима!! И она выбежала. Я бросилась за ней на улицу, но не успела. Послышался скрип тормозов. Вскрик. Она лежала, держав в руках письмо Димы. Губы её улыбались, и по ним струёй текла кровь. Приехавший врач, ни на кого не глядя, сказал:
- Все, Конец!! Смерть была мгновенная!!
Я ещё не понимала всей тяжёлости случившегося. Я смотрела на письмо, зажатое в её руках, где среди строк особенно выделялось «ПОМНИ ОБО МНЕ!!!!!»


Цитата сообщения Настасья_24

Потан и Настя Каменски

Цитата

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:10 + в цитатник
Файл находится в обработке
Потап и Настя Каменских - А у нас во дворе

Потап и Настя Каменских зажигают в Сочи

Комментарии (0)

Аудио-запись: вата

Музыка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:33 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации PsyBeby Первоисточник записи песня про вату!!!))))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Песенка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 04:35 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Санчес .... странное чювство любовь!!!

Дневник ОвечкО

Среда, 21 Ноября 2007 г. 04:12 + в цитатник
белое, пушистое, безобидное овечко!!!! =)


Поиск сообщений в ОвечкО
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь