-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владимир_Алексахин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю музыку особенно linkin park

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2007
Записей: 70
Комментариев: 168
Написано: 403

Ангел=)0_0





ЭТО я!!!!!!!!!!!!!1

Класс

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:21 + в цитатник
Хехехе ..... Как прикольно у мя каникулы начались . Завтра судить новогодний турнир буду)))) Настроение прекрасное ,если получится уломать друга ,то 30 числа попаду в клуб "Дион" и я буду очень рад))))) Надеюсь у мя получится...

Настроение ужасно отличное!!!

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 14:03 + в цитатник
Настроение ужасно отличное ,начались каникулы ,но это не самое важное я вчера оторвался на дискаче вчера)))))))) Потонцевал с классной девчонкой у неё был день рождение я её поздравил ,короч все круто

Эххх ......

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 15:32 + в цитатник
Блин вот не знаю че делать ,че подарить на днюху девчонке , Ей исполниться 15 лет.

Без заголовка

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 20:44 + в цитатник
Все шикарно ,скоро каникулы,но завтра мне предется опять рано вставать и идти судить соревнования,как я устал...... А вы как????

Ура!!!!

Среда, 19 Декабря 2007 г. 20:16 + в цитатник
Ура я сдал все зачеты на отлично ,прям камень с души упал ))))) Седня день прошел замечательно ,сегодня мне тренер сказал что я поеду во Францию на соревнования ,как я рад ))))))))

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 12:52 + в цитатник
Ангел, потерявший голос,
Не может быть покинут,
Упал на плечи волос,
Халатик с тела скинут.
Глаза блестят как море,
Изящна форма тела,
У ангела есть горе.
Он не сидит без дела.
У него нет имени.
Его никто не ждет.
Но ангел любит.
И всем добро несет.
Не может говорить.
Может только посмотреть
На нас из-под небесья
И душу обогреть...

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 12:45 + в цитатник
Как давно я уже не писал просто не было времени . Настроение нормальное мне вчера сказали ,что я поеду во францию на соревнования))))) это круто ))))) А так же напишу одному человеку.... Клава спс за все то что сделала для меня за поддержку ..... я рад что есть такие люди на этом свете))))))))) Поэтому огромное те спасибо )))
www2786 (500x333, 30Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:06 + в цитатник
Как приятно сделать подарок любимому человеку! А может, такая ситуация: вы купили подарок, но не дарите. Почему? Вы же не хотите «купить» девушку. Вам нужно, чтобы она почувствовала то же, что и вы, - любовь. Но вот настал день рождения, день вашей встречи, вашей любви; и тут тоже дарить подарок - последнее дело. Как бы по принуждению, а не от всей души, но вы же правда хотели это сделать. Да и для признания в любви нужен момент, ведь просто так орать: «Я тебя люблю!» - не принято. Тогда теряется магическая сила слова. Сайт - это уникальная возможность признаться в любви или поздравить любимую девушку с тем, что она есть у вас, вы у нее, а может, просто выговориться, прочитают все-все-все кроме вашей любимой, а может, она тоже прочитает, но будет лишь в душе догадываться, что это от ее любимого. Любовь - очень странная штука. Даже то, как она приходит к нам, - странно. Ты увидел девушку, еще не заговорил с ней, а уже с замиранием сердца чувствуешь: люблю. Или нет, ты встречаешься с «любимой» третий месяц, может даже у вас был секс, но любовь… как пришла, так и ушла. А еще дружба и любовь: перерастает ли одно в другое и наоборот? Признавайтесь в любви, говорите о накопившихся чувствах - здесь вас никто не осудит. Лучше один раз резко сказать и обидеть всех, чем жить с псевдо любимым человеком.


Признания любви: обнимаю, целую, люблю, скучаю, ты мое солнышко, самая любимая

Настроение поднимается!!

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:00 + в цитатник
Настроение потихоньку приходит в норму ... Сегодня сходил на треню встретил старых друзей )))) А вы как ???

!!!!!

Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:37 + в цитатник
Жизнь надоела ниче не прет все ужас....... Ниче не помогает уже 2 второй день напиваюсь..... Девушка кот мне нравится меня не любит вот такие дела.......

Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:02 + в цитатник
Другу


Когда по склону вниз метет пурга,
И ветер в грудь колотит, как пружина,
Тут главное, чтоб кто-нибудь шагал,
И попадал бы в такт твоим ногам,
И в том-же ритме шел бы до вершины.

Мой друг, мы столько вытерпели гроз,
Мы вместе забродили, словно брага,
Нам столько в жизни вместе довелось
Мы повязались до корней волос,
Ужели ж мы теперь собьемся с шага?

Дороги, поезда и корабли
Нас в разные концы земли метали,
Но по дорогам матушки земли
Одни и те-же черти нас несли
И дальше мы от этого не стали.

И пусть костер нас манит впереди
Нам тот, что позади, стократ дороже.
Он мне теплей, он мне необходим,
У наших инструментов строй один,
И песни удивительно похожи.

И ты, судьба-злодейка, не спеши.
Нам глупости твои не портят крови.
Ведь на любую из твоих вершин
Мы вместе восхожденье совершим.
И нас ничто, мой друг, не остановит.

[^_^]

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:00 + в цитатник
Сегодня день прошел как всегда. Потом сходил на треню погулял потом поскоку нас раньше отпустили ))) В общем день удался , а у вас как дела????

Аудио-запись: System Of A Down- Lonely Day

Музыка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 23:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Соревнования

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:14 + в цитатник
ДА я опозорился на соревнованиях мгфсо . Проиграл какому то из новосибирска очень жалко ,а мог и выиграть..... Не знаю если я в Казане так же плохо выступлю то наверно я брошу спорт((((((

про любовь

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 15:38 + в цитатник
Ты поешь - и звезды тают,
Как поцелуи на устах,
Посмотришь - небеса играют
В твоих божественных глазах,
Идешь - и все твои движенья,
Поступки все и все черты
Так полны чувств и выраженья,
Так полны дивной простоты.
Судьба тебя вручила мне, родная,
И лучшего подарка я не знаю!
8142457 (400x300, 14Kb)

соревнования на носу)))

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 15:32 + в цитатник
Завтра соревнования))) Со одной стороны я рад ,но с другой мне не очень хочется в них учавствовать ...... Плохо как-то мне скучно не с кем поговорить , не к кому пойти ...... А у вас как дела?????

Аудио-запись: Скородумова и Женёг)

Музыка

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:03 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Смотрите инаходи те фильмы кот вы не смотрели))))))

Среда, 05 Декабря 2007 г. 14:27 + в цитатник

Аудио-запись: Philosophic Liner

Музыка

Среда, 05 Декабря 2007 г. 14:17 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации fireflame Первоисточник записи Вроде прикольно!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

стихи грустные

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:19 + в цитатник
Всё кончено

Все кончено. И не вернутся вновь
Те встречи, что ждала и избегала,
Те мысли и та близость, что пугала,
И сладкие надежды на любовь.

Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем,
Завидуем другим, себя жалеем,
В своих проблемах ближнего виня.

Не думая, как просто потерять
Все то, что нам подарено судьбою,
Мы рушим счастье собственной рукою,
И пробуем осколки подобрать.

Мы действуем смелее и... глупее.
Разлука не доставит удовольствие.
Не чувства мы теряем, а спокойствие,
Себе при этом делая больнее.

Легко советовать другим, легко судить-
Чужая жизнь проходит стороной.
Своя - туман, где холодно одной,
Но несмотря на это нужно жить.
 (375x500, 26Kb)


Поиск сообщений в Владимир_Алексахин
Страницы: 3 [2] 1 Календарь