no dear // not now // not here
сказки |
Настроение сейчас - strange mood (tm)
люди могут рассказывать красивые сказки, не осозновая их сказочности, заполняют провалы, гадают, спекулируют, подменяют наблюдаемое его теоризацией. даже когда они вполне искренни.
готов допустить, что это так и есть, должно быть тем, что кажется им. но тогда то, что им кажется, оказывается слабым руководством к тому, что реально происходит в них.

|
Метки: мысли наблюдения беготня от себя люде |
to be or not to be? |
Взял барашек
Карандашик,
Взял и написал:
"Я - Бебека,
Я - Мемека,
Я медведя
Забодал!"
блаженны те, кто верят -_-'
|
Метки: личное |
emotions |
следовать за своими эмоциями. они - единственное, что держит в этом мире. они - это смысл.

|
Метки: личное мысли наблюдения эмоции |
где |
в тихом омуте глубоком, где живут одни лишь крысы, где живут одни лишь мыши, где живет один лишь я, где растут большие травы, где гудят большие трубы, где шуршат большие ширмы, где сидят на облаках, где жуют еду такую, где несут всегда и всюду, где накрытые кастрюли источают аромат, где бегут слова как пули, где летят трамваи матом, где кричат девицы ладом, где на белых разворотах запорошеных страниц нарисовына фигура, у которой вместо носа лишь большая рукавица с красной дыркой на ноздре, где внезапно, где со смыслом, где заметанные глазы отрываются наружу, закрываются вовнутрь, где синица ест пшеницу, где ворона ест синицу, где ворону ест лисица и болеет животом, где зачем-то есть два неба, где когда-то были люди, и ступала где попало человечая нога, где зимой поют про лето, где весной поют про осень, днем поют про то, что ночью так прекрасно песни петь, где размашистые кисти, где разливистые бочки, где на утро наступает продолжение веселья, где рождаются надежды, где валяются одежды, где на тонкий подоконник забираются с ногами, где висят на ветках мысли, подходи и выбирай, где не нужно притворяться, где не нужно примеряться, где играют на баяне, где мешают чай в стакане, где ведут войска в атаку, где зовут на помошь сраку, где меняют одеяло, где забыли, что пропало, где у каждого индейца комфортабельный вигвам, где на сто найдутся двое, где одно влечет другое, где на пальцах носят грим, где в дрова вселился дым, где заброшенный обрыв,
|
Метки: абстрактное личное |
dreams |
если тебе снится человек, так это значит, что он о тебе думает.
так вот,
это бред.
|
Метки: личное абстрактное |
o_O |
я был бы верен любимой своей, еслиб она любила меня (c) вроде как Хелависа/Мельница
дикая мята такая дикая @_@
|
Метки: мысли сорок два |
oh..... |
|
Метки: enough джабудда |
MV = PQ |
MV = PQ
выпуск новых не обеспеченных ничем людей порождает их обесценивание, т.е. людскую инфляцию недовольство.
|
Метки: apokrf мысли |
№6 |
что такое "Палата № 6"? это диагноз всему нашему обществу. это диагноз миру, который уже давно превратился в один большой сумасшедший дом, в котором единственным оплотом незасоренного разума является пресловутая палата под номером 6, а самым здравомыслящим человеком - пациент клиники для душевнобольных с манией преследования.
|
Метки: №6 |
Без заголовка |
нам не интересно, чтобы что-то было лучше. нам приятнее чувствовать, что всё плохо, а мы правы, поскольку знали об этом заранее.
bingo?
|
|
Аудио-запись: Monty Python's Life of Brian - Always Look on the Bright Side of Life |
Музыка |
152 слушали 5 копий |
Эмбер_Ларго
|
some things in life are bad, |
|
Метки: абстрактное личное |
Комментарии (0)Комментировать |
make me free. |
we control your hearts and minds, so we can set your spirits freeе.
|
Метки: весна джабудда copypaste |
never knows best |
не требовать от "важных" забвения тех, от кого пришли они.
иначе нас они когда-нибудь так же забудут.

|
Метки: мысли наблюдения |
дружбо. |
когда-то я верил в то, что любовь-страсть — это навсегда.
сегодня я верю в единомышление.
|
Метки: мысли наблюдения весна личное |
избегай смерти от трактора с бензопилой в гениталиях и зажигалкой в кармане |

не использовать в кармане брюк зажигалку.
не применяйте для другого употребления водопроводный смеситель.
используйте елочные электрические гирлянды только внутри или снаружи.
для достижения лучших результатов, мойте ванну, когда она чистая.
осторожно! крысиный яд вызывает рак у мышей!
осторожно! электродрель не предназначена для сверления зубов!
пожалуйста, не пытайтесь остановить цепь бензопилы руками или гениталиями!
не пытайтесь проглотить матрас!
трактор "осторожно! избегайте смерти!".
так и живём ._.
|
Метки: первомай |
thoughts |
люди не меняются после шестнадцати. после: das product взросления.
and i have no reason to be so insane.
вывод: не бродить бренным духом коммунизма, где я могу встретить то, что мнге не нравится.
|
Метки: личное абстрактное детерминизм |
мысли |
почему глупости приходят в головоу людям по ночам?
надо бросать курить перед сном.
|
Метки: весна мысли наблюдения |
Томаш |
ненавижу "робингудов", которые всегда спасают только кого-то одного. а когда он надоест — выкидывают, спасают следующего.
лицемеры.
|
Метки: люде джабудда наблюдения мысли |
zunn |
это просто такая игра:
не знаешь,что будет завтра
и боишься увидеть вчера.
начинаешь искать прошедшее,
в настоящее не идешь.
|
Метки: беготня от себя абстрактное |
ша-ла-ла-лу-ла |
Доброе утро, Вьетнам!
Ты улыбаешься нам!
полное отсутсвие интуиции ведёт к постоянному копанию вопросов, которые кажутся всем давным-давно понятными.
кто бы подарил мне танк, чтобы уехать из своей головы.
и да, я кажется чокнулся на Лейн.

|
Метки: личное lain беготня от себя джабудда |