-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в анька_фиг_те

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) little_anime_house

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 934




ПривеДд.

Аудио-запись: пиздатая песня....

Музыка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:31 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
728 слушали
12 копий

[+ в свой плеер]

_Dont_ToucH_ Первоисточник записи не знаю,но она мне понрава

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Muse - Hysteria.

Музыка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 13:38 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Папа Псих

Музыка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 13:10 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

тест

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 12:49 + в цитатник




Сканер мозга
Сейчас в моей голове происходит примерно такое:




А что происходит в твоей голове?


Эм...про мой класс

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 00:34 + в цитатник

ЖИЛ БЫЛ НА СВЕТЕ 8А                        

БЫЛО ТАМ НАРОДУ ТЬМА.

И ВАДИМЫ,

И КИРИЛЛЫ,

БЫЛИ ДАЖЕ КОНСТАНТИНЫ.

БЫЛИ И КАТЮХИ ДВЕ,

ОНИ ИГРАЛИСЬ ВО ДВОРЕ.

А СУПЕР-ПУПЕР КОСМЕТИЧКУ

МЫ ПОДАРИМ ИНКЕ-ПТИЧКЕ.

ЕСТЬ ДЕВЧОНКА ГИПЕРПЕЧЕНЮШКА

ЗВАТЬ ЕЁ СУПЕР КСЮШКОЙ.

ЕСТЬ ЕЩЕ И ПСИХ ИЗ КЛАССА,

ЭТО АНЬКА-РАСКОЛБАСЯ.

ЕСТЬ У НАС ПАЦАН РУСЛАН,

РАЗДОЛБАЙ,ТУПОЙ БАРАН.

ЕСТЬ ЕЩЕ И ВЕРОНИЧКА

ЧЕМ ВАМ НЕ МИЛАЯ ПТИЧКА?

ЕСТЬ ЕЩЕ ТИХОНЯ ЮЛЯ,

ХОЧЕТ КРИКНЕТ ВО ВСЁ ДУЛО.

ЖИВЕТ ЕЩЕ ОДНА ВОНЮЧКА,

ИМЯ ЕЙ,ФУ-ТАНЮШКА.

ВОТ ПРЕКРАСНА НАША ИРА,

все знает во зубрила(без обид,)

ЕСТЬ У НАС ДИМАН,АРТУР И

ДАЖЕ МАЛЬЧИК ПАША.

ВОТ И КОНЧИЛСЯ МОЙ СТИХ,

НАШ КЛАСС,А ОН ВСЕХ КРАШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧУТОК ПЕРЕДЕЛАЛА. 01.12.2007 АВТОР-АННА

АЛЬБРЕХТ ИЗ 8А ШКОЛЫ №1965




Процитировано 1 раз

Аудио-запись: Green Day - 11 - Wake Me Up When September End

Музыка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 15:54 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: _britney_spears_-_gimme_more_

Музыка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 14:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Manya_oO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Цитата сообщения ВиноградкА

Без заголовка

Цитата

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:57 + в цитатник
Просмотреть видео
480 просмотров
косЯчоГ)))

мне оч пОнра,хОть и стАрое...)))

Комментарии (0)

Аудио-запись: Амтори Черно-Белые Дни

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:51 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации качаите на здоровье

Плачет тёплым дождём
Моё чёрное небо
Там где не был ещё
Остановится время
Мир вместе с тобой снова
Блекнет и вянет
Чёрно-белой краской
Он всё заливает
Превращая сегодня
В очередное вчера
Запах летнего ливня возвращает меня
В антологии детства
НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ

Это твой последний
Твой последний крик
Разделяясь с тобой
Скользя по щекам
Ты не можешь понять
Я потерян внутри
Ты не можешь убить
Посмотри...
ЗАБУДЬ, СОТРИ ВСЕ СВОИ МЕЧТЫ!
Жизнь не значит ничего
Для меня одного...
ЗАБУДЬ, СОТРИ ВСЕ СВОИ МЕЧТЫ!
Жизнь не значит ничего
Для меня ОДНОГО...

Плачет тёплым дождём
Моё чёрное небо
Там где не был ещё
Остановится время
Мир вместе с тобой снова
Блекнет и вянет
Чёрно-белой краской
Он всё заливает
Ты превращаешь сегодня
В очередное вчера
Запах летнего ливня возвращает меня
Если хочешь кричи
Ничего не изменишь
Если можешь – Пойми!

Это твой последний
Твой последний дождь
Разделяясь с тобой
Скользя по щекам
ЗАБУДЬ, СОТРИ ВСЕ СВОИ МЕЧТЫ!
Жизнь не значит ничего
Для меня одного...
ЗАБУДЬ, СОТРИ ВСЕ СВОИ МЕЧТЫ,
ВСЕ СВОИ МЕЧТЫ!

Жизнь не значит ничего
Для меня одного...
РАЗДЕЛЯЯСЬ С ТОБОЙ
СКОЛЬЗЯ ПО ЩЕКАМ
Жизнь не значит ничего
Для меня

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Schatten_Todes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=))

Не совсем картинка, но штука прикольная

Классная фиговинка)) Картинка несколько раз меняется, а потом реальность плывёт))) Не сидите дети долго за компом)))






Зомби- глюкалка

Пробуем продержаться хотя бы 20 секунд? а потом переводить взгляд на любую поверхность !
Глючить нужно с включенными колонками! =)



ЗЫ. рада что стольким понравлось и вы в цитатник взяли
просто описывались бы и здесь ещё....



Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Наська_Ыы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-кнопка



Аудио-запись: Супер анти эмовская песенка!

Музыка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Еvanescence

Музыка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Как хорошо ты знаешь мультфильм "Спанч Боб""

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 18:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как хорошо ты знаешь мультфильм "Спанч Боб""

Ты прекрасно занешь мультфильм!Для тебя горе пропустить хоть одну серию.И у тебя наверняка много аксессуаров связанных с СпанчБобом и другими героями этого прикольного мультфильма!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Одна истроия про Аньку Фиг Те

Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:31 + в цитатник
Короче слушайте историю,однажды после осенних каникул счастливая Аня надумывала сходить в школу,ну её ожидания омрачила внезапная болезнь(в воскресение) и боль в горле,Аня мигом разбудила своего папу и все ему сообщила,папа оставил её дома.Все шло спокоино,лечили Анечку,но вот неожиданно в понедельник у анечки стукнула температура 38,8!!!Это был ужас,Анютка вся красная,голова трещит,а горло всё еще болит пипец как сильно.Решено было отвести Аньку фиг те к врачу во вторник...
В кабинете врача врач осматривал девочку,как вы поняли эта девочка была ни кто иной как Анька фиг те!Врачиха оказалась доброй милой дамой,невысокого роста,может чуть ниже Аньки,она осмотрела Аньку и позвала её Отца в кабинет,произнесла она такие слова:"Я вас обрадую,в легких все чисто,сердце-супер,но у неё АНГИНА!"(дальше я не буду на случай что попадутся брезгливые читатели)Аня пролежала оставшуюся неделю в кровати.ВСЁ!Вроде вылечилась и вышла в школу...
Понедельник.Школа.Высокий чубзик(явно женского пола) вступил на порог школы,она была в черном пальто,с синим теплым шарфиком и синей шапкой прикрыающей уши.Сняв шапку выяснилось что это была Анька-Кролик.Она еле на ногах стояла,забыла как ходить надо за неделю =).В школе день прошел нормально...Во вторник Анькас тожес пришлас в школус,день тожес нормус былс.Но вот что было в среду утром,проснувшись Аня обнаружила что у неё опять болит горло XD !Она опять разбудила папу и все сказала ему,опять неделя лежания(терь это просто простуда)...
Дом.Дождь на улице.Пипец...Кролик лежит в кровати и пьёт малиновый чай,толку то!?В понедельник решено было идти в школу.Прошла неделя,и начался тот самый понедельник,Кролик одела мокасины,которые так давно не носила(зато мики маусы носила,т.е. кеды).Все нормально пока...У АНИ ОПЯТЬ ЗАБОЛЕЛО ГОРЛО!!!!!НО терь она школу не пропускала,просто сходила к врачу и выяснилось что у неё ларенгит...

людям на заметку,ток я так могу,за три недели три раза заболеть...ЫЫыы[B][COLOR=deeppink]

Цитата сообщения kapli_dogdya

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:01 + в цитатник
Просмотреть видео
2743 просмотров
это одна из серий Спанч Боба

прикольная,смешная,...ну сами смотрите)))

Комментарии (0)
Цитата сообщения SeGG

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:44 + в цитатник
Просмотреть видео
392 просмотров
Спанч Боб

Один из самых забавных моментоф. Да, йа, 16ти-17 летний молодой человек, люблю Спанч боба. Вот так то. Смотрим.

Комментарии (2)

милость

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:12 + в цитатник
/webfetti.smileycentral.com/download/index.jhtml?partner=ZKzeb069_ZCYYYYYYMXRU&utm_campaign=wf_flash_toys&utm_source=F-11&utm_medium=wf_myspace">
">

Уважаемые посетители обратите,пожалуиста,внимание

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 14:57 + в цитатник
http://www.agency.starkosino.ru/help/help проидите по этой ссылке

Результат теста "Твой тип парней"

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой тип парней"

Брюнет !Весельчак))

Кареглазый или зеленоглазый красавец никогда не даст тебе скучать)) Он сыграет тебе на гитаре и споёт серенаду под окном поздно вечером!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой мобильник твой? (с картинками)"

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 10:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой мобильник твой? (с картинками)"

Телефон, который тебе подходит - Sony Ericsson W810i. Навороченный телефон с музыкой, камерой у кучей других возможностей ;)

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

уу

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 21:28 + в цитатник
В колонках играет - нече
Настроение сейчас - скууууууууууууучнооооооооооооооо

ну чтож,сегодня ничего нового не было,сижу дома,седня свадьба у друга нашего,паапа пошел,в новом костюме который ему очень идет,порой папа бывает как ребенок,наивным,глуповатым,поведение бывает детское =)
меня не взяли по причине болезни,а хотелось.

я вспомнила историю одну,короче с фехтования я одна не прошла диспансирезацию.на улице темно уже и я еду на алексеевскую,смотрю стоит осел,да-да осел!Меня это так поразило слов нет...

на фотке говорю по телефону =)

 (640x480, 15Kb)

Результат теста "Течет ли в тебе пиратская кровь?"

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 10:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Течет ли в тебе пиратская кровь?"

Безусловно течет.

Не знаю кто ты и что ты сейчас, но в твоих жилах течет пиратская кровь. И пусть сейчас не те времена, но если ты захочешь то станешь настоящим пиратом. Вот только нужно ли тебе это, решаешь только ты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как ты относишся к деньгам?"

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 10:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как ты относишся к деньгам?"

Ты транжира. Название говорит само за себя

Ты не можешь удержать деньги в руках! Твой девиз "Тратить, тратить и еще раз - ТРАТИТЬ". Если у тебя не будет денег, ты обязательно займешь их у кого-нибудь. Будь сдержаннее в тратах, иначе ты никогда не вылезешь из долгов!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ""Какой(им)) ты кажешься окружающим?""

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
""Какой(им)) ты кажешься окружающим?""

Самолюбивая,красивая стервочка,смотришь на всех с высоты,обходишь стороной,с тобой рядом находятся только две "подружки",Катя и Лена,в вашу троицу не втиснуться.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

мой мир

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:58 + в цитатник
mail.ru Мой мир там

Цитата сообщения canthelpit

Без заголовка

Цитата

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:23 + в цитатник
Просмотреть видео
467 просмотров
Смотреть Всем!!!

ой блин,я аж испугалась,сердце юкнуло

Комментарии (0)
Цитата сообщения x_X_X_ZhEnyA_ZaYkO_O_o

Без заголовка

Цитата

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:20 + в цитатник
Файл находится в обработке
Fall_Out_Boy

This_Aint_A_Scene_Its_An_Arms_Race

Комментарии (0)
Цитата сообщения x_X_X_ZhEnyA_ZaYkO_O_o

Без заголовка

Цитата

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:11 + в цитатник
Файл находится в обработке
Green Day - Boulevard of broken dreams

 


колонки по громче! :)


Комментарии (0)
Цитата сообщения x_X_X_ZhEnyA_ZaYkO_O_o

Без заголовка

Цитата

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:08 + в цитатник
Файл находится в обработке
Panic! At The Disco

 Only Difference Between Martyrdom And Suicide Is Press Coverage (Last Call) - videopimp

Комментарии (0)

Аудио-запись: Без заголовка

Музыка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:02 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения FAL_OUT_GIRLS

Без заголовка

Цитата

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:51 + в цитатник
Просмотреть видео
357 просмотров
PANIC

PANIC

Комментарии (0)

бллииииииииин,мне паршиво

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:01 + в цитатник
В колонках играет - группа такая есть тишина называется
Настроение сейчас - так се

эх,как же мне сейчас грустно,я так не могу это терпет болльше,я так соскучилась по маме,мне ужасно грустно,щас прикол включила,там песня мамонтёнка заигралла(пусть мама услышит,пусть мама придёт),мне сразу грустнее стало,слезы потекли,я ХОЧУ К МАМЕ!Мне тяжело без неё!Но я знаю скоро она приедет!Юля,а вот персонально тебе(может ты и не напишешь но все таки),я не всегда такая как в школе,я не всегда в хорошем настроеий,и не всегда мне весело,а порой и бывает что домой возвращаться не хочется из-за страха...из-за какого я не скажу

еще эта болезнь тупая,только на прошлой неделе болелла,вышла в школу и через 2 дня опять заболела,ща валяюсь в кровати пью таблетки после которых есть нельзя,а я так хосю кушаааааать!

Воообще честно говоря,я хочу то бы вся наша семья была вскорем времени взборе,и навсегда,что бы мой братик,мама,папа и я были сегда в месте и надолго!ВОТ ЧЕГО Я ХОЧУ!

Метки:  

Результат теста "какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 13:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

вы любите веселье , шумные компашки и тусовки

весна (550x361, 205Kb)  (150x150, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Чем ты отличаешься от других?"

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 12:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Чем ты отличаешься от других?"

Сила воли

любой талант-это только 1% способности, а на остальные 99;-трудолюбие и усидчивость.Ты способна упорна работать над собой.Но не забывай про мягкость и доброту.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: DinoMC47 feat Стася-клуб шоу продолжаеться

Музыка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 12:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Panic! At The Disco

Музыка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:02 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Green Day-Working Class Hero

Музыка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Linkin Park - One step closer

Музыка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:18 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Кто ты из "Comedy Club"?"

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из "Comedy Club"?"

Ты - Незлобин! И не спрашивай почему!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты и зачем ты здесь (девочки для вас)"

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты и зачем ты здесь (девочки для вас)"

Проказница

Любишь шумные вечеринки. И даже когда тебя не пускают родители, ты найдешь способ туда попасть
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты настроение?(с картинками)"

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты настроение?(с картинками)"

Пазитифф!

Ты молодец! В нашем мире сложно таким быть!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест на Ваш IQ"

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:13 + в цитатник

Результат теста "Какое животное кроется в твоей душе)"

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое животное кроется в твоей душе)"

~Возможно, вы могли быть белым волком~

...Ночь... Луна... И только вой и яркий свет... Он медленно идет по лесной тропе, словно по Жизни, по своей Судьбе. Все новости леса белый волк слышит, он в курсе всего и всегда, он беспощадно готовится к схватке, любит веселиться, а так же бережлив и трогательный в своих планах... Фантазия, смелость, страсть... И забота о других... Белый Волк, он всегда прийдет на помощь к своему другу, но так же может и предать, он может разорвать беззащитного в своей душе... Ночь... Тишина... Луна... Ты так же любишь смотреть на звезды, на луну, тебе кажется, что они дают тебе надежду, ты веришь - завтра будет лучше, чем вчера... Твое любимое чувство - это таинственность, тайна, душевные колебания... А теперь запомни: Всегда не уходи с тропы своей Судьбы, ищи дорогу в снежных бурях... доверяй другим, но не верь... И может... Удача тебе улыбнется вновь=))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: грин дэй

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:03 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации зеленый день

Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 13:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Звездой! Ты яркая неординарная и творческая натура. С таким подходом своего ты добьёшся)

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

эээ...ну приветик!

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 13:47 + в цитатник
В колонках играет - Линкин Парк
Настроение сейчас - норм

ээээээ...решила создать дневник,но вот в чем проблема,я такая ленивая,мне так лень записывать все что со мной происходить ппц =) надеюсь я поборю лень и наконец стану здесь писать че-нить нормальное!А вспомнила,короче на прошлой недели у меня была ангина,вылечилась вс норм,но не тут-то было,вчера опять заболела,вырус подхватила блиииииииииииин

 (390x456, 43Kb)

Метки:  

Результат теста "Какая вы собака ?"

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 13:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы собака ?"

Далматин

Энергии у тебя хоть отбавляй, вечно веселый и неунываущий!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник анька_фиг_те

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:09 + в цитатник
хз
 (640x480, 32Kb)


Поиск сообщений в анька_фиг_те
Страницы: 2 [1] Календарь