В колонках играет - T.A.T.U. - Зачем я Настроение сейчас - прекрасное :)
Сегодня всё было просто сууууупер :) так повеселилась в школе :)
как самый счастливый чел на свете - я освобождена от физры ;) а физ-ра у нас сёдня была в середине расписания :) то есть домой не слинять :) надо где-то пережидать :) ну я додумалась :) вместе с одноклассницами мы в позе пингвинов прыгали по школе :) связали на кросовках шнурки и прыгали :) в этот момент назвать нас 11-ым классом было ой как не легко О_о
xDDD нянечки и учителя были в шоке :) и другие ученики тоже :) а ещё у меня щнурки сами по себе забавные :) на них смайлики нарисованы xD
Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.
Часто мы говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это.
Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз.
Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь.
Мы говорим "Разлюбил(а)"когда боимся признаться в своих чувствах.
Мы говорим "Я тебя забыл(а)" когда мысль о человеке не выходит из головы.
Мы говорим "Я удалила его(ее) номер" когда помним его наизусть.
Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается.
Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ.
Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке.
Мы надеемся, когда нет никаких шансов.
вот тут много смайликов, которые работают по следующей схеме - рядом со смайлеком написано слово, его надо запихнуть в двоеточия, и все))) примерно вот так:
У меня уже 5 или 6 дневов на Лиру :) но про все знают мои друзья :) А мне хочется чего-то нового и неизвестного :) второй жизни чтоли :) Нет :) я не предаю друзей :) они мои любимыееее :) но иногда хочется начинать всё заново... хочется быть одинокой и потихоньку заново находить друзей :) вот так вот :)