ну вот...начну...корочь...в апреле закончились съемки моего любимого сериала "Счастливы вместе" (адаптация американьчинского "Женатые с детьми")... и пошли вольные хлеба..сидел дома..тусил в своей секте.. так дотусил до до организации поездки астраклуба в Ростов-на-Дону. 12 июня стал датой встреча москвичей владеющих опелем Астрой и Корсой с ростовскими астра-корсаводами. Отдохнули за 4 дня просто суперски. Фотки ниже
ездили со мной до боли знакомые вам люди
по трасе запускали дельфинофф
встретились с воронежскими астраводами
это росовские астра-корсаводы
ночной Ростов-на-Дону
собственной Я
варили уху
ели рыбу
пили пиво
наши машинки
собирали трафку
блудили, но дорогу потом нашли
вечерами ели ракофф
и вернулись в Москву, все остались довольны и решили так отдыхать каждый год
Помните в недалекие еще времена были такие кружки по интересам.. я думал, что всё это кануло туда.. куда-то))) а нет! есть они, вот и БУ нашел себе такой кружой - Астра клуб называется, клуб любителей автомобилей Opel Astra. И я в него вступил.. вот теперь езжу на встречи, вижу кучу машинок таких же как у меня ... вообще-то прикольно, люди все такие разные но так сказать хобби одно - Astra. Прикольно, мне опка всё нравится, вот буду на днях вешать атрибутику клуба и покажу тогда как будет выглядить мой "мальчик"
я наверное Вас замучал уже.. но в моей жизни пока ничего такого не происходит.. сижу дома и гляжу телик.. Вот настала очередь следующего сериала "Мертвая зона"
Джонни Смит вел тихую жизнь в маленьком городке. Он преподавал естественные науки в школе, был помолвлен с Сарой, единственной любовью всей его жизни, и заботился об овдовевшей матери Вере, живущей по соседству. Но после автокатастрофы, в которой он чуть не погиб, Джонни впадает в глубокую кому. Сознание возвращается к нему только шесть лет спустя... За это время многое успело перемениться: Сара вышла замуж за местного шерифа Уолта Баннермена, ребенок, которого растят Сара и ее муж,-сын Джонни, и он ничего не знает о своем настоящем отце, мать Джонни Вера умерла, оставив все деньги - и свои, и Джонни - в распоряжение отца Парди, влиятельного религиозного лидера, который был когда-то ее любовником. Но что самое важное, перемены произошли и в самом Джонни: в нем открылся дар видеть то, что не могут видеть другие. Джонни научился видеть будущее, но означает ли это, что он сможет изменять его?
в начале вкраце о самом фильме
«Отчаянные домохозяйки» (англ. Desperate Housewives) — популярная американская телевизионная драма /комедия, повествующая о жизни четырёх подруг из фешенебельного пригорода. Сериал, производством которого занимается Touchstone Television, стартовал в США в 2004 году. Сериал стал очень популярным, причем не только среди женщин, но и среди мужчин. Сериал также получил множество наград, включая две премии «Эмми» и три премии «Золотой глобус».
О Сериале Отчаянные Домохозяйки: Сюжет сериала сосредоточен вокруг четырех молодых американок, принадлежащих к среднему классу. Самоубийство общей подруги Мэри Элис переворачивает их далекие от совершенства жизни. Роль Бри ван де Камп, образцовой матери и жены, умеющей хранить от посторонного глаза свои мрачные секреты, играет Марсия Кросс. Сьюзан Мейер - мать-одиночка, воспитывающая дочь. Она находится в поисках идеального мужчины, но тот все никак не появляется на ее горизонте. Бывшая модель Габриэль Солис, будучи замужем за состоятельным мужчиной, соблазняет своего 17-летнего садовника. Линетт Скаво, в прошлом успешная бизнесвумен, растит четырех сорванцов и все больше впадает в депрессию.
Так вот.
Смотрел БУ, смотрел и думал, что увидит сегодня последнюю серию, а нет!!! Оказывается эти нехорошие сценаристы из Голливуда (шоб им жилось хорошо) забаставали и еще один сериал не дали БУ досмотреть (первый это "ГЕРОИ"). Но почитав последнии новости "оттуда" БУ узнал, что забастовка кончилась и новая серия "Отчаянные домохозяйки" выйдет в эфир уже в апреле. УРА!!!!!
Вот, после просмотра сериала, который из-за забастовки сценаристов не олучил своего логического завершения, БУ решил поглядеть другой сериал... ну если честно по действу он не много проигрывает предыдущему, но тож хорош. Я люблю мистику и всё что с ней связано)))
Когда пролетающая комета внезапно меняет курс и устремляется к Земле, начинается широкомасштабная паника, объявляется чрезвычайное положение и люди готовятся к Армагеддону. Однако, комета не падает, вместо этого она замедляет ход, планирует и, в конце концов, приземляется на озеро в Тихоокеанском Северо-Западе. Наконец, 4400 человек появляются из ослепительно-белого света, это люди из разных поколений и разного общественного положения, которых считали погибшими или пропавшими без вести, и никто из них не постарел ни на день с тех пор, как их видели в последний раз. Будто кто-то решил сохранить этих людей для будущего неизменёнными и нетронутыми временем. Хотя сразу это и не заметно, скоро становится очевидным, что каждый из 4400 вернулся со специальной способностью, поскольку они начинают невольно проявлять возможности, такие как нечеловеческая сила, исцеление и ясновидение. Расследуя одно дело за другим, спец. агенты Том и Диана понемногу начинают проливать свет на тайну 4400.
и так он (отпуск) продолжается... от нечего делать БУ проглядел все сериалы... и вот решился поделиться с вами..
и так начнем - первый сериал это "Герои". Его сейчас показывает СТС, но странным образом по две серии в субботу.. для этого сериала это очень странный показ..
Краткое содержание сериала:
"Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию — о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его. Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма."
вот интересно, те кто так радуется отпуску, чем они занимаются во время его? я сижу второй день и уже хочу опять работать.. либо работа хорошая, либо неохота заниматься домашними делами))))) ладно, придумаю чё нить
Вот и всё... хотя нет! Еще не всё! Будет продолжение моего любимого сериала!!! А пока отпуск по независящим от всей группы причинам, вернее - прчине - хи хи))) Сегодня был крайний день, решил пофоткаться со всеми персонажами. Пока выкладываю тока Дашку Сагалову. А то мы сней всё на видео да на видео появляемся... а тут вот фото.
Дааа… Не проходит ни одного дня, чтобы не солгать. Худшая ложь, эта та, что мы говорим себе перед сном, мы шепчем её во тьме, убеждая себя, что мы счастливы, что мы можем изменить себя, уговариваем себя, что можем смириться со своими грехами, или, что можно смириться с… потерей. Даааа… Каждый вечер перед сном мы лжем себе, в отчаянной тщетной надежде, что утром - ложь станет правдой…
"Соперничество. Для разных людей смысл его различен, но и в дружеском состязании и в смертельной схватке – конечный результат один: есть победители, и есть побежденные. Конечно, важно решить, в какую битву ввязываться, ведь победа всегда имеет свою цену..."
(не пугайся народ это я просто цитирую сериал "Отчаянные домохозяки")
Сидел Бу как-то на работе... и ничего не предвещало.... Но тут заходит наша актриса (Дарья Сагалова) и за ней дядьки с камерами, микрофонами и всякими световыми приборами. И она ко мне: "А тут сидит Женя. Он планирует мой съемочный день..." И тут я как-то скукожился, побоялся показываться в кадр и всё такое... В общем струсил я:) Короче, в эту субботу, на канале ТНТ, будет программа "Космополитен видеоверсия", там будет всё про мой сериал, про Дашку, и возможно мельком покажут меня))))
В субботу, в 14.00.
хи хи