-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Полосатая_Капюшонка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) little_anime_house

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2007
Записей: 58
Комментариев: 184
Написано: 511




                                                         (344x464, 40Kb)

Яблоко

Вторник, 13 Января 2009 г. 19:20 + в цитатник
Хахахах
Просто знаю что писать буду для себя))
Как хорошо что назвала записи бредом, заранее как говорится отмазалась хД
Хочу пистаь здесь все время, но времени нету)
Дядьки дибилы из министерства образования придумали новую ерунду. Не знаю зачем надо было это делать. то ли чтобы им денежки платили при поступлении, то ли чтобы сделать рабочий класс. Мне не понять наверное.
Только теперь мне придется сдавать биологию, русский, математику, химию и !апплодисменты дяденькам дебилам! ФИЗИКУ!
Вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ"?

Пошла читать хД

Раньше на моем компе были фотографии красивых мальчиков и дяденек и аниме, а теперь это хД
 (403x422, 16Kb)


Понравилось: 35 пользователям

Новый год - новая жизнь хД

Среда, 07 Января 2009 г. 21:01 + в цитатник
За все эти выходный успела пересмотреть столько фильмов, сколько не смотрела наверное за год хД
Новый Год кстати проведен мегапаршиво. Во-первых хотела погулять с Таней, но оказалось что меня позвали к часу и мне пришлось не ходить с ней( Идти не хотелось совершенно, но уговорила меня Аленка. Нахуя не знаю. Самый тухлый Новый Год.
В итоге Аленка и я были совершенно раздельно и мне было тупо скучно.
Вернемся к фильмам. Пересмотрела то что накачала и весь репертуар местных кинотеатров хД Больше всего понравился "Обитаемый остров". Смотрела аж 4 раза хД Но вот те кто не читал оригинал мало что поняли и не увидели главной проблемы в фильме. Обидно. Проблема то настоящая. Зато все увидели хорошенького актера хД
Вчера пошла на каток. Было весело. Сегодня каталась на лыжах. Завтра опять каток хД
Налегла на чтение. Ну про "обитаемый остров" я уже молчу хД вот "следущий раз" Леви мне совсем не нравится, ну честно. Может смысл и есть, но написано некрасиво. Сравнить его со Стругацкими. Хм...
Надоговаривалась со всеми сьездить туда, сьездить сюда. Осталось разгрести время. Итак ночами смотрю фильмы а сплю до обеда
Кстати мне подарили Ipod Touch. Аррррр Мечта моя сбылась)
Закругляюсь. Пойду читать.
Дышать стало легче. Общение стало проще. Интересно, почему?

С наступающим НГ.С прошедшим ДР. Прости меня.

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 22:38 + в цитатник
Настенк, я про тебя...
Я правда не специально.
С Прошедшим ДР еще раз. Всего тебе самого наилучшего, знай, я правда люблю тебя.
Пусть у тебя все будет офигительнокруто в жизни)



Процитировано 1 раз

[my emo day]

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 18:53 + в цитатник

Завтра меня не будет((

[my happy day]

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 23:14 + в цитатник

Урра))
когда писала предыдущий пост не думала что все будет так охренительно))
Я все-таки попала в Москву) и сходила на "Сумерки". Арррррр это просто Ш-Е-Д-Е-В-Р! Мегозамечательный фильм
И наконец встретилась с Эльфиком!) Она замечательная)
Правда вечером настроение подпортили девки из класса. По ходу в понедельник разборка)
Ну да ладно) мне то как-то параллельнО) нефиг было на Алёнку наезжать)
А еще в TopShop работает такой милый симпатичный и обалденный мальчик, что я просто тащусь!)))
Он еще как назло мимо нас проходил несколько раз арррррррррррр
В-общем выхи супеР) завтра Алёнку опять позову на "Сумерки"))

П.Е. "When you live forever what do you live for?"

Депрессия

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 18:17 + в цитатник
В колонках играет - the red jumpsuit apparatus - face down
Настроение сейчас - паршивка

Этот день должен был быть мегознаменательным, как и завтрашний и послезавтрашний...
Сегодня наконец вышли мои самые самые самые долгожданные "Сумерки". Когда я ждала казалось что месяц это так невыносимо долго... Но вот и настал этот день. Только не легче от этого. Мы должны были пойти смотреть его с девчонками сегодня. Но сегодня мы договорились не идти и поехать смотреть его завтра в Москву.
Завтрашний день также обещал быть замечательным. Чтож, и в этот раз неудача. Во-первых к Юльке я скорее всего не поеду. - проблемы со здоровьем и Юлькина пропажа. К тому же она никак не может решить разрешили ей или нет(Следовательно и кино пропадает. Завтра еще я мегождала цветные линзы, которые заказала. Но не судьба. Ибо Юлька не смогла до них дозвониться. Так что даже если я вдруг и поеду туда, то обломись Настя!
Послезавтрашний день я решила провести в гордом одиночестве. Мне блять уже никто не нужен!
Ну вот то то я думаю у всех кругом депрессии а у меня нет.. Дождалась и я своей.

 (595x600, 48Kb)

))

Среда, 05 Ноября 2008 г. 21:30 + в цитатник
 (597x698, 316Kb)
С девчонками все улажено)))
По крайней мере с одной из них точно!)
Нам сегодня чирлидинг принесли папмпушечки))) уррра наконец дождались) форма будет 24 числа) и потом выступааааааааать!!!! я так волнуюсь)))
Я подсадила Юльку на "Сумерки"!!!! блин!!!!! я рада) потому что в последнее время я думала что ей не понравится!)
Ну вот и все) Подсела на песенку thinking of you перри)) прикольная)
А еще песня из рекламы "Красавцев" - нереальная!))

Новый пост хД гениальное название

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 09:40 + в цитатник
 (321x480, 26Kb)
Ну вот снова я тут)
Давно не была здесь. Наверное буду писать в пустоту)
У меня вроде как все в порядкЕ))
В контакте стало безумно скучно.
В жизни - тоже какой-то бред!
Стала подкармливать беременную кошку из подъезда, так она теперь ко мне привязалась.
Аленка вообще взяла себе с улицы котенка без лапки. Не знает куда теперь девать. Но он невероятно красивый)) И еще его жутко жалко. Потому что лапку ему отгрызли собаки.
Вот вчера с Юлькой и Аленкой ходили гулять. Сначала нормально пофоткались, сходили на "Пилу 5". Потом че-то какой-то бред пошел. Сначала сидели в "Ростиксе" (все-таки там мего-отвратительная еда), так девкам приспичило меня бить. Я им миллион раз говорила чтобы они не делали этого. Так нет! Че Настя говорит, зачем!? На Настю нам посрать. Так били меня и смеялись как я выхожу из себя. Да,я знаю что кто-то из них когда-нибудь прочитает этот пост и задумается над тем, что мне было неприятно. Хотя я и не подавала виду, но я недалеко была от того чтобы расплакаться. и мне даже приходили мысли просто встать и уйти!
Потом вроде нормально опяьт пошли фоткаться, купили причиндалы)) и пошли к Алене. Но пришли мы туда и все! Опять началось. Как-будто меня нет! Может я просто стала действительно такой ДРЯНЬЮ!? И в школе со Светкой ссорюсь, что потом реву в раздевалке... и тут. Может они правы, а я просто сейчас на них гоню здесь такое? я не могу понять. Вроде лучшие подруги, а вроде и иногда совершенно не могут понять.
Навернео все дело во мне...
Еще собираемся съездить в Ховрино на заброшенную больницу. Числа 8-9 пофоткаться. Уже ездили на какую-то заброшку на станции Калужская. Там так себе. Вот фотка оттуда)

Без заголовка

Пятница, 24 Октября 2008 г. 20:41 + в цитатник
Я снова здесь)) Время появилось))
У меня суперские новости))) урррра
Да, конечно плохо что я хвастаюсь(( Но нам разрешили выступать в "Востоке"))) это просто невероятно суперски!))) Мы будем поддерживать волейболистов!))) Это будет уже в начале ноября, поэтому сейчас нас гоняют просто невероятно!! сегодня я еле держалась на ногах. А так как последние два занятия я пропустила, мне пришлось доучивать новые движения перед занятием. так как на занятии должна была присутствовать тетка из "Востока", которая оценивала нас)) Но вроде все прошло нормально. Несмотря на то что я спуталась в конце, я не выдала этого, и вроде никто даже не догадался)) хДД
Ну а так все как обычно) ВОт в школе пошли олмпиады) Ходимс)
Больше ничего интересного)
Кроме того что мне наконец купили выпрямлялку))
И новый сотовый хД
Все. Ухожу.
Жду фильм.
 (444x333, 2071Kb)

Мой Последний Пост

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 08:52 + в цитатник
Последний перед тем как я уеду) НА НЕДЕЛЮ В ТУРЦИЮ)
Урра
Самолет через 6 часов) Через 2 выезжаем) Буду скучать)
Почему то вспомнились те люди с которыми мы так и не встретились летом...( Обидно, я бы оч хотела... Соскучилась, интересно увидеть) Да да, я именно о тебе)

Тупой заголовок)

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 21:17 + в цитатник
1222276361_12826686_12708878_korean__s_love_series_cover_by_vic_mon (483x699, 94Kb)
Кажется я снова возвращаюсь на ЛиРу)) Постепенно, не сразу, но все-таки))

Стала смотреть фильмы с Кристен Стюарт) Просто интересно было посмотреть еще работы) Что могу сказать... Она очень миленькая, у нее интересная харизма) Пока что посмотрела "посланники" (мне не понравилось(), "Жестокие люди" ( ее там почти и нет), "Говори" (нормально), и "В стране женщин" (понравилось больше всего) Если говорить о последнем то судила по названию и думала что будут какие-то розовые любовные сопли... А оказался довольно философский, со смыслом фильм) Я в восторге)

Еще ходила с подругами в кино) иииии.... видела второй трейлет к "Сумеркам"!!!! ДАААААААА))) Если что, это было на фильме "Нереальный блокбастер". Сам фильм - отстой! =\

П.Р. Я точно в прошлой жизни была русалкой хД Потому что:
1. Я обожаю воду. В любых ее проявлениях. Если залезу туда, то меня уже никто не вытащит хД
2. Мой любимый (до сих пор) мультфильм - "Русалочка" хД Ну просто обожаю его. Особенно как она поет ммммммм....
3. Моя любимая страна - Дания. Всегда обожала ее, меня всегда тянуло туда. Не знаю как обьяснить это... И вот сегодня, читая про эту страну, узнаю что символ страны - русалка!!! хДД
ч.т.д.

)) Мммммм ЛЮБОВЬ

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 20:13 + в цитатник
ФАК! Мой пост о любви начнется именно с этого. Этим он всегда и заканчивается. Ибо началась гребаная школа. и ОН!
Кто-то знает, кто-то нет...
Мы даже не общаемся, хотя я верю в то, что все возможно. Я не совсем урод. Он не совсем уж зазнайка и выпендрежник.
Я не совсем та, кто ему нужна. Он не совсем моя любовь.

И все-таки это почему-то так..

ФАК!
1222276275_4502279_25067981_23343913_10178152_214 (550x301, 38Kb)

Время, или как сделать сутки по 48 часов?

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 22:09 + в цитатник
Ну вот и началась школа. фУф! Уже все надоело. Не знаю почему. Вроде как бы я люблю загрузки и все такое... Но я не представляла что они могут быть ТАКИМИ и уже в начале года!!!! Это нечто. У меня репетиторы каждй день. Если их нет, то я тупо к ним готовлюсь, ибо задают там ого-го как!
Вот и сегодня тоже самое. Сплю я по 6 часов в сутки. Да, конечно сейчас многие скажут что мол некоторые намного меньше спят и ничего. Да. возможно, но не в моем случае. Если бы вы целые день сидели за уроками, бегали по танцам-репетиторам - хрен бы вы до подушки доползли!
Еще стала вечером разминаться, тянуться с братом. Жестоко. Зато до шпагата осталось 5 см)) вухууу еще недельку и все) Причем и на правую, и на левую. А вот с поперечным дела хуже( Ну ниче, и его растянем)
С 7 числа у меня снова начинается гитара) Оч рада, но вообще не представляю когда все успевать.
Сегодня в школе столкнулась с такой грубостью со стороны учителя! Это просто невыносимо! да ее нужно из школы выгонять за такое! Грубость конечно не ко мне относилась, ибо сегодня был один из тех редких случаев когда я по форме) Ну так вот, она назвала двух девчонок шалавами! Прямо вот так и сказала! Я вообще охренела, честно! Они были одеты вполне прилично - то есть никакой груди и живота голых не было! Да и одеты были в черно-белое! Вообще ППЦ!
ЮЛька, я знаю что ты читаешь этот пост, и у меня к тебе вопрос! КАКОГО ХРЕНА Я НЕ МОГУ ДО ТЕБЯ ДОСТУЧАТЬСЯ? ТЫ ГДЕ? ЖИВА ХОТЬ ЕЩЕ?

П.Г. Ну разве не супер?


Влюбилась в песню

Среда, 27 Августа 2008 г. 23:54 + в цитатник
Step out the door and it feels like rain
That's the sound (that's the sound) on your window pane
Take to the streets but you can't ignore
That's the sound (that's the sound) you're waiting for

You feel that your will starts crashing down
Whenever your will starts crashing down
Whenever your will starts crashing down
That's when you find me.

Yeah God love your soul and your aching bones
Take a breath, take a step, maybe down below
Everyone's the same
My fingers to my toes
We just can't get a ride
But we're on the road

Lost til you're found
Swim til you drown
Know that we all fall down
Love til you hate
Jump til you break
Know that we all fall down

All fall down, we all fall down, all fall down
We all fall down, all fall down, all fall down

Вот в какой раз убедилась что мое настроение зависит от музыки которую я слушаю.
Слушала эту песню, настроение такое лиричное, немного грустное.
Причем эта песня как никакая другая подходит под мою любимую книгу.

П.У. Я ее выложу в дневе. Кто хочет - послушайте!)
 (500x349, 49Kb)

Спустя неделю

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 22:35 + в цитатник
Ну вот снова тут)
Дни пролетают весело. поэтому сюда почти не захожу)
Вот недавно отпросилась у родаков не ехать на дачу)
В итоге была одна домА) пригласила подруг) сидели с ними до 6 утра, потом до 10 отрубились)
Было весело) Смотрели ужастик)
Такого дибильного я никогда еще не видела) может знаете - "забавные игры"
Мы хохотали)
На следущий день пошли на день обниманий у нас в городе, на площади) должны были прийти 400 человек, пришло только около 20) зато так весело было)) познакомились с кучей новых людей) Пообщались. Бегали от компании к компаниИ)) Потом увидела двух парней... блин! они меня бесят. один учится у нас в школе, второй раньше учился - закончил. ну так вот я к ним подошла с подругой, а они меня так проигнорили, жуть. Привет они конечно сказали, но даже не пообщались толком... Жутко просто. причем один из них мне предлагал встречаться... Бывает.
Ну так как нам не понравилось на дне обниманий - мы поехали в москву на ВДНХ на день поцелуев))) Что могу сказать! тупо что они сделали встречу в 5 часов. Потому что мы пришли туда, менты согнали нас. пока решили ехать на манежку - нам нужно было возвращаться уже на курскую(( тупость(( А к нам такие парни подкатывали!!!(( блин ну почему так? сказали тип на манеге встретимся... а мы сказали что нет(( к сожалению. в общем мне как всегда везет))
хАааа еще новость дня)) меня же цыганка прокляла!)) Ну мы ехали в элке, они подсели ко мне и подруге, чуть не обворовали, мы вырвались, пошли от них, а они че то там на нас стали тип наговаривать хДД блин умру нафиг завтра. Поминайте меня когда нибудь.

Р.О. Простите что перестала комментить. Обещаю, скоро начну. Просто тяжело втянуться...

Без заголовка

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 14:58 + в цитатник
 (100x100, 22Kb)
Ну вот я снова тут.) Не пошла сегодня на танцы, живот болит(
Сижу маюсь дурью) Жду пока Юла придет от зубного и мы пойдем гулять)
Сегодня опять переписывалась с иностранцами. Я в шоке. Оказывается, что Россия обьявила войну Грузии с целью ее захвата!!! *Умирла* Это ж ужас... И они в это верят.
Пойду выложу фотки с 6 августа. И если Юла не забудет фотоаппарат, то выложу и вчерашние...
Мир катится к чертям...
Подумываю над тем, чтобы прогулять сборы и поехать на Урбанию... Думаю над этим. А Юла сматывается в Новую Зеландию. Я буду скучать.

НДа. Мега содержательный пост. В моем репертуаре.

Без заголовка

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 21:37 + в цитатник
23786388_1209393293_3 (150x150, 79Kb)
Прощу прощения, что не комменчу( просто устала сильно... завтра... с новыми силами((
ааааааааааааааааааа
Ну в принципе сама этого хотела!
Блин и почему все думают что я вылечу замуж на первом-втором курсе института??? аА??? Я вообще не понимаю! сколько можно обьяснять что мне не нравятся парни!!! Млин ну не в том смысле конечно... Я вообще би) И это правда... Можете меня убить!
И вообще я же на меголегкомысленная!((
Черт, у меня скоро самооценка опуситься под уровень моря хД

))) думай абстрактно

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 22:31 + в цитатник
 (353x500, 37Kb)
))) Ну вот наконец таки я тут) Только недавно приехала с дачи) Как обычно скукота... Зато накатались на велосипедах) фуФ) мы наверное установили мировой рекорд))) проехали всю деревню в два конца за 15 мнут))) хахахахах мы люди крабы)
Еще вчера ходили за грибами) Мать моя женщина, я даже чуть чуть набрала))
И еще моих угораздило найти около 20 ужиных яиц) фу, мы одно разбили, а там аж 3 мелких премелких змейки( фу, я чуть не упала(( Больше всего боюсь змей и пауков(
Завтра идем на танцульки и потом сразу в бассейн) уррра) а еще меня заставили перемыть квартиру((( Еще с Юлькой собираемся устроить фотосессию, ей купили новый фотиК) Так что завтра будем смеяться))
Тьфу, сегодня проснулась ночью, не пойми какая, сонная) и стала думать что скоро уже лето кончается, а я еще не прочитала книгу английскую, которую мне задали) Причем, так прям разнервничалась, спросонью)) потом проснулась, просто угорала над собой) но решила все же по 2 часа в день оставлять на инглиш) так что буду тут редко)

А.О.еще нам сказали что в сентябре у нас 2 недели будет вести танцульки преподаватель хип-хопа, будет оч сложно(

Да, у меня тупой заголовок! но меня это не волнует!

Четверг, 07 Августа 2008 г. 21:58 + в цитатник
 (100x100, 18Kb)
В конце концов это мой дневник и мои мысли. Не нравится - отписывайтесь)
И за что меня многие не любят!? я вроде ниче плохого никому не делаю( постоянно помочь че, пожалуйста, никогда не отказываюсь. Вроде общительная, много знакомых, друзей... и тем не менее, постоянно найдется тот кто испортит настроение при любом раскладе и тот, кто ненавидит меня, непонятно за что! ааа мне не нравится такая ситуация!
I am outside
And I've been waiting for the sun
With my wide eyes
I've seen worlds that don't belong
My mouth is dry with words I cannot verbalize
Tell me why we live like this


Keep me safe inside
Your arms like towers
Tower over me


Yeah
Cause we are broken
What must we do to restore
Our innocence
And all the promise we adored
Give us life again cause we just wanna be whole

Ндо) мой лучший друг сегодня пригласил мою лучшую подругу к себе на дачу... А меня нет) Хотя там будет вся наша компания, которую я знаю) Хах) Любовь сильнее дружбы, я всегда это знала)

Такое ощущение что меня раздвоили... И каждая половина сейчас решает, что сюда написать...

All we know is falling...

спаааать((

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 19:42 + в цитатник
 (700x475, 142Kb)
Я пьяная, говорю сразу((( аааа ну черт меня дернул
Сегодня гуляла как обычно с девочками, решили выпить. Ну для нас это ниче особенного, тем более для меня, т.к. меня никогда не разносит( Но сегодня...
ааааааа мне так стыдно. Что я только не вытворяла, и обнимала всех, и говорила прохожим привет( чаще парням), пела. Ну я не стесняюсь делать это и когда трезвая, но все равно(( аааа
Это жутко... Видимо что спалилась перед мамой подруги( Эххх
Зато сходила на тренажерку) Оч мило...2 часа позанимались)) и вухуу) как ни странно я почти села на шпагат) я безумно рада)))
Завтра еду с маман в Москву) да, и такое бывает...))
Как же я люблю петь) еще бы мне голос и слух)
Мечты, мечты))
Пошла я спать(( аааааааа извините меня, мои ПЧ)
Ну все же мне очень нравится ОН) Эххх

Ну воть я тут)))

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 21:25 + в цитатник
 (357x442, 68Kb)
Сегодня ездила провожать брателку хДД улетел в Гермашку хахахах ну наконец я дома одна!! аааааааааа))) Хотя лучше б я улетела хД
Фу) С понедельника начинаем новую жизнь хДДД хахахахах
Еще узнала что не все сладкое вкусно))) Фу, сладкие суши ужасны(((
ааааааа Сбылась мечта идиота))) Нам опять сделали танцульки))) да да да!!! *dance dance*)) я безумно рада)) Правда сразу же перенесли с понедельника на среду) Зато завтра на тренажерку))) Да да да)) да здравствуют болящие мыщцы) как я обожаю это)) Правда на шпагат я терь вряд ли сяду сразу(( Эээээ будем стараться... Аааа Эмоции)))

Ха ха ха! Да идите вы в кукурузу если вам что-то не нравится!

Суббота, 02 Августа 2008 г. 22:05 + в цитатник
 (500x621, 75Kb)
Аааааааааааааааааааааааааааааааааа
Я не могу! Что за люди-крабы!! Эмари то ладно, я не против них, но я против тех, кто думает что на них свет сошелся!! аааа аж противно!! Да! Я не выпендрежница! И я не боюсь своих мыслей, даже не смотря на то что они слишком розовые и детские!!! Так что прочитайте название поста и дальше решайте сами!!!
Все, я выговорилась... аааааа
На самом деле, я белая (полосатая) и пушистая (если можно так назвать волосы во все стороны) хД
Oh star, fall down on me!

)) пост с настроением мажор)

Среда, 30 Июля 2008 г. 23:45 + в цитатник
)) Все супер) Не считая моего давления - 90 на 60 хД

Ща послушала песенку Paramore - all we know)) мне оч понравилось) завтра с утра обязательно скачаю себе еще песенок) а от этой не могу оторваться) аааааа клевая)))Люблю такой женский вокал)) аааа Все сошла с ума

Еще те дни что я не писала практически все прошли на позитиве)) Сначала ходили с Васей проведать Юльку)) Было мило) Да, Юльк? хД

Все, пошла читать "Затмение" Стефани Майер))) аХ)
Как же сильно я деградирую...(
 (700x525, 47Kb)

) Снова пишу)

Четверг, 24 Июля 2008 г. 20:46 + в цитатник
 (320x400, 27Kb)
Писать то впринципе и нечего... Я ребенок(((

Желаю удачки на экзамене celebritygirl))

Купила сегодня диск зарубежный панк-рок(( вообще не понравилось... похоже на ска больше, который я недолюбливаю мягко говоря((( Конечно пара песенок есть вполне ничего, но в целом жалею что купила(

Слышали песенку где там "I kissed a girl and I liked it... I hope my boyfriend don't mind it" хДД крутенская)) и голос меня радует))

)) Все, ухожу)) Люблю всех)

И все-таки если не думать, то можно жить)

Вторник, 22 Июля 2008 г. 19:48 + в цитатник
 (371x500, 34Kb)
) Не прошел и день, а я снова пишу сюда) Да, наверное со скуки я вообще укатилась)) Но меня сюда все больше и больше тянет))

Хотя писать то в принципе нечего)
Эпидемия невезучестей продолжается)) Сегодня вылила на себя пол банки фрустайла) пора привыкнуть)

Сижу ничего не делаю(( это плохо(( Помню всегда ненавидела вот такое сидение... Постоянно искала себе чем бы заняться.. отвлекает от мыслей.. см. заголовок) Весь учебный год упорно трудилась, ходила и на танцы и по репетиторам, что времени почти ни на что не оставалась, приходила домой вся убитая... Юлька помнит)) А теперь... Сижу дома и не знаю чем заняться! Да это бред!! Ненавижу! Хочу опять на танцы! Даже не смотря на то, что сейчас я все равно хожу к репетиторам, мне мало!! Хочу больше(лучше именно мои танцульки, аааааааааааааааааааааааааа((()! Хочу загрузить себя... Я идиот, и всегда это знала! хДД

Люди ну подскажите мне что-нибудь что можно поделать???? иначе дурка мне обеспечена! Я умру от моих мыслей(( Все таки мечтать вредно!

))

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 19:12 + в цитатник
 (494x699, 91Kb)
Еще один летний денек))
Интересно он только у меня такой жуткий)) Сегодня читала Стефани Майер "Новолуние")) до часу ночи) потом ворочалась, не могла уснуть, еще никогда ночью я не спала так плохо... Еще вечная комариная песня под ухом((( Жутко... Снился какой то бред опять, просыпалась не понимала, где сплю а где нет... Вставала, ходила по комнате... точно все помню, но не помню зачем(( Дурка... (

Ходила седня хотела поменять тариф интернет более скоростной... Да, конечно же! Мало того что приперлась туда, мне сказали что у них там ниче нельзя сделать, надо через личный кабинет.. Так пока туда шла жутко натерла ноги(( Потом решили пойти посмареть обувь и шматье, ну так просто, так я естественно там споткнулась) Ну епт, ненавижу себя в такие моменты)) но это весело)) Не люблю падать, но люблю вид приближающихся ступенек, земли и т.д. хД)) это весело)Постоянно падаю) Хотя какие-то полмесяца был перерыв, я даже подумала что уже все нормализовалось)) куда уж мне)...

Ну вот и все) Больше ниче не буду писать) если учесть что у меня не оч удачный день, как и много других, то наверняка если я продолжу писать у меня вырубится инет и не сохранится текст который я сейчас набирала) так что лучше нажму кнопку опубликовать)))
Чмак, люблю вас всеХ))

) только я могла забыть написать заголовок хДД

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 23:14 + в цитатник
anime_small019 (382x409, 23Kb)
Еще один пост который не имеет значения, который ничего не изменит)
Еще один набор букв, такой же как и сотни вокруг, но имеющий особый, мой, только мне понятный смысл)
Наверное не родился еще тот человек который может что-то поменять словом) Ну я не имею в виду глав стран, которые могут принять закон или начать войну... Нет, немного другое)
Мне жутко скучно... Все-таки репетиторы летом - это убийство... Сегодня видела парня, друга, который сдает экзамены вступительные... От того сколько он готовится мне становится дурно.. Да и сам он выгляит жутко... Спит совсем мало каждый день учит учит учит... он мой лучший друг... если раньше мы часто созванивались, почти каждый день, виделись также... То сейчас я его почти не вижу, сто лет с ним не разговаривала, все ограничивается разговором по аське на пять минут раз в неделю... Поскорее бы все закончилось. Неужели у меня будет также??((
Сейчас вышла из душа) Как обычно, я идиот... Сидела полчаса там, прежде чем сполоснуться и выйти. Ну нравится мне сидеть под струйками воды в маленькой маленькой кабинке и слушать музыку через телефон) А потом сушить его феном)
Я хочу фоткаться) Хочу гулять и хлопать хлопушки, хочу кататься на качелях и пугать людей) хочу мороженое и воздушные пузыри) Хочу опять наклеить накладные ресницы и ногти и ржать)) Банальщина)
Но больше всего я конечно хочу на море... Да) Я знаю разговоры моих родителей что некоторые там даже не были и все такое... Но я очень хочу... Море, солнце,читать на жаре, пить чай с мятой и льдом) Опять банальщина...
Я буду стучать в закрытые двери...
З.Ы. "Зачем придумали любовь? Она нам наркотик в кровь..."

Русский возвращается)) хД

Пятница, 11 Июля 2008 г. 15:06 + в цитатник
Мне надоело писать по-английски...)))

Только что приехала с дачи, в цивилизацию)) Наконец - то)) За компом с мангой мне гораздо проще, хотя не отрицаю что на заборе с книгой мне тоже очень даже круто хДДД

Как всегда я дибил нашла приключения на попу хДДД К нам стали приставать какие то пьяные парни)) Ну как обычно девки ни бе ни ме, пришлось мне хД так мудохалась с одним хДД Вот это надо было видеть хДД Я валяюсь... Так он в итоге говорит все я влюбился, завтра развожусь со своей... В течении вечера не отставал... Бесят пьяные парни!!! НЕ пейте те кто читает это хДД

Ну как обычно зажигали с подругой, а как мы ходили в баню лучше вообще не рассказывать)) хДДД Засыпала я около 3 ночи как только приходила домой и просыпалась в двенадцать-час...

А теперь главный вопрос))) Кто из Москвы и кто хочет на косплей)) Я тупень такая не понимаю в этом, но очень хочу!!!!!!)))
 (440x330, 43Kb)

Sometimes I feel so sad...

Четверг, 03 Июля 2008 г. 23:59 + в цитатник
Oh, it's awful.
All this summer I will be in the town~~~
I tryed to persuade my parents to go to the camp. Because all my freinds go there, and I don't want to stay here alone.
But, of course, they didn't resolve it nor even it is my last summer. Next summer will be all in problems with institute. And also next summer I will be 17, so I can't go to the camp... I will be adult...

It's very painfully for me...
They force me to go to the tutor all summer!
A haven't ever seen pupil who go to the tutor in summer, especially the summer before receipt.
It's very difficult to leave on my parents' laws... I can't say that I hate them, because I've already get used to these conditions. But sometimes I feel something like weariness, hostility... I want to run away from it... But I can't.

I have never speak about it with somebody, even with my best friends. And I write it here only because nobody read my diary. It's good in some way, because I may not to hide it under the pillow. My life as circle, and I couldn't leave it, couldn't descend on other path.

Maybe in my world doesn't remain man, who will be sincere with me...

The End of my story will be soon... End - not die. But not beginning either...
 (640x542, 82Kb)

How many time!

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 01:38 + в цитатник
And I am still here xDDD
Ola la)) I love my diary. I've been in the country (if I could name this so)))) since this Thursday. I brought two books there and already read them)) And I love these books sooooo much
First - @three friends@ by Remark)) It's nice story about friendship and love)) But I think that the end is very sad(( I've cried
And second - @Slam@ by Nick Hornbi. Hm.... It's about pregnancies between teens)) Oh it was so nice to read about my coevals who already have child)) And of course the end of this story wasn't very good... Because I think that in all this stories (pregnancies between teenagers) won't be happy end. And author could show it, of course)
Hm, now)) Stop write about books, manga and anime))
Slam - it's falling on skejtbordists' sleng) I don't want to fall. A don't want to slam...
 (400x600, 74Kb)


Поиск сообщений в Полосатая_Капюшонка
Страницы: [2] 1 Календарь