пивет всем) овт сижу с натахой жру)) ахаха) бутеры с сыром плавленным, круто, но горяче! аоть.. дела нормик, из шк недавно пришла! мы в понедельник не учимся круто! вот так..) у вас как дела? ась? вот блин ех..кук..)))хехе0
В колонках играет - ничего Настроение сейчас - нормик
приветик всем) сегодня с папаном ездила на работу! вот..блин вот потеряла кажется свою подругу, я е оч любила и я полная дра, последнее время я всем грублю и посылаю даже мамку( так обидо..опомнишься и понимаешь какие же ошибки ти сделала..( блин ужас. вот ща смотрела фильм ПЕНЕЛОПА такой классный! про любовь и вабсе..) ех..) так фто так .) ну лан поки чмаФ!
В колонках играет - maio-плачу Настроение сейчас - ем..)
Пиветик, ддела нормик..Вот с гулянки пришла и всё норм вроде..гуляли с камилкой колей и кириллом, потом пошли блин к Эн! она мну начинает кажца раздрожать! воть..) ну вощем ничё интересного не произошло особо..вот.) ех..где майа любовь? помогите мну её найти)пока чмаФ)
В колонках играет - Песня днева! Настроение сейчас - Нормик)
Здрям всем май ребяточГи..) Мне так весело прям до ужаса..) Сегодня Потопаем с Камилотиком моим гулять и плакать..( А потом уже решим кто ещё подёт! Воть так) Ну восем я всех оч лаФ и рада что мну начали посещать майн ПЧ и еси не трудно ответьте на картиночку!
воть сижу и размышляю какая же всё таки любовь жестокая! из-за неё плачут, умирают и всякое такое..мне жалко таких людей! надеюсь я до такого не докачусь..но кажется начинаю..вот ужас..((( ех..люди помогите!)
В колонках играет - звук QIP Настроение сейчас - опупительно охренительно)
Сегодня ебанистически апупительный день..) гуляла и отрывалась..) сначала с ксю гуляли и скучали, решили в макфак закатить, а там чудо случилось! ми встретили Камилочку и Анюту.) Я их обозаю, они мня от скуки спасли..) воть значит поехали к ксю с собакой гулять все вместе, в тролейбусе какие то дауны пацаны были-идиотЫ! потом Клёпа*собачка ксю* прыгал через забор и мы дружно ржали) тЫц-тЫц! вот) потом блин пошли встретили Колюнчика и Эн..было крутьки..только Эн мну не порадывала..обиделась на Камильяна и всё ходила туды суды..а потом мы проводили анюту и камилот наорала на каких то девок которые сидели выше этажом в подьезде..) решили уходить но зашли в это время к аньке..ооо..я там так пошалила..) будняго Анько..( вот..потом пошли к нам в район и начали нянчится с Колькой..) Он как ребёноГ прям был упёртый и настойчивый..) ну восем всё таки клаФно) блин я их всех оч люблю и обозаю! юпи..) ент был день счастья!!!!! прощай скука!)))) чмаФ!
В колонках играет - музыка днева Настроение сейчас - sux!!!
Здрям всем! Дела нормик) Вот сижу и фигею..Где мои ПЧ!?(( так обидно никто не пишет, никому не нужна..( хнык! ладно есё потерплю дня 2-3 еси не кто не буит писать то удалю..((больше ничё не остается! днев не только для мну а ещё и для вас потому что помогать вы мне должны а вас блин нет!!! ех..(( пока всем!(((
вот и я с вами на ЛиРу)
ДёПнУтАйА_ЕвГеСк8...xD
И вОт ОнА, аНкЕтА оБо МнУ=)
Полное имя: ЕвГеСьКо...)
ники: ЕвГеШкО)
любимая музыка:: СьКо,ГрУсТь ЕнД нЕмНоГо АлЬтРы)
любимый вид спорта:ГоРнЫе ЛыЖиКи=)
Дата рождения: 24.02.1994г.
Место Рождения: Москоу сити)
Сестры и братья: РоДнЫх Не ИмЕю=)
Цвет волос: НатУрАл-КашТаН, а ТьЯк РыЖиК)
Цвет глаз: ИнОгДа ГоЛуБоГлАзКа, А иНоГдА и СеРаЯ)
ЛюБиМыЙ цВеД: УсЕ)) ахахах)
Стиль в одежде:ем...СкО, с родичами бывает Гламур! а таГ что под руку попадёД)
ну что я могу сказать???
я-это я)))
всё равно уже ничего не изменишь...
я обсалютно разная и непостоянная!!!!