-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в брошеный_ангелок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2007
Записей: 20
Комментариев: 7
Написано: 30





немного устаю или скора новый год!!!!

Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:47 + в цитатник
Привет !я так устаю на работе что уроки делать немогу засыпаю Мама еще в 6 будит полный ужас.
На личном фронте кавардак Стас еще у бабушке до 26 дек.Женя в больнице с сердцем ,он с моей бабушкой на одном этаже хоть один + . Так все класно . Забыла расказать про падарок маме это залотое набор из серег и кальца а варваре набор кремов.Клас ?
Закачала новую картинку.Ну как? хи хи
 (600x660, 29Kb)


Понравилось: 21 пользователям

стала взрослей!!!!!!!!!!!

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:54 + в цитатник
CAK1XXCF (84x140, 3Kb)
привет. я поняла что я повзрослела и я поняла кто настоящий друг.в школе я хорошистка я очень благодарна маме ....маме...и только ей.на личном фронте треугольник представь я познакомилась с Стасом а потом с Женей.Стас был у бабушки а я когда была у бабушки в больнице с ним познакомилась .!!!!!!!они оба мне нравятся одному 14 а другому 15 а я люблю обоих.люди кто может дайте совет пожалуйста.???!!!!!
с Дашей все окей мы померились но видимся редко но ничего ....!!!!!!............пака потом напишу!!!!!!

Результат теста "Какая ты Принцесса (для девушек)?"

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты Принцесса (для девушек)?"

Золушка

Ты мила и немного застенчива, всегда готова помочь. Возможно, в связи с этим у тебя возникают проблемы, но помни - Принц рядом!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

все тип топ!я не одна!и кто такая Даша

Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:02 + в цитатник
 (103x144, 3Kb)
привет!простите что пропала.представь Кристина приехала класс я заней соскучилась она единственный друг который всегда рядом и не изменится . я встретила такого классного пацана зовут Стас мы с ним уже 1 неделю встречаемся и теперь мне никто не нужен только Кристя и Стас .раньше я очень сильно плакала из-за Дашы,теперь кто такая Даша я такую не знаю.в школе я стала учиться а в классе добилась уважения и все теперь тип-топ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:36 + в цитатник
Просмотреть видео
7775 просмотров
дакота - фабрика звезд 7 - жданов саня

ритулька :-)) дакота ))


блогер number one Жданов Александр


Самое яркое, запоминающееся ЭКСКЛЮЗИВНОЕ и редкое ВИДЕО ЗВЕЗД !!

Комментарии (0)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 14:43 + в цитатник

Результат теста "Какой ты национальности?"

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 14:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты национальности?"

Француз. Вы - сама изысканность. Любите флиртовать и вести светские беседы на самые разные темы, посему весьма и весьма разговорчивы. Порой производите впечатление легкомысленного человека. Будьте пос

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 13:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

лет в 20-25

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая твоя магическая сила?"

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 13:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая твоя магическая сила?"

Понимание любого языка.ты можешь понимать язык древних цивилизаций!!попробуй прочитать критский диск)"ты не читаешь слова,ты проникаешь сразу в суть сказанного." эх,столько еще табличек нерасшифровано

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

смерть

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 13:38 + в цитатник
 (92x144, 5Kb)
привет!у меня все вперемешку и слуцкие приехали и сестра дура с ней дрались она с камелота в живот.мне так достало их издевательство люба принеси подай вытри убери,а потом ты нечего не делаешь только лежишь и в интернете лазаешь.я устала хочу отдохнуть от всего...........
у меня такое чувства что скоро умру все та болит,зудит,три шит немому.весь день убирала,драила полы пыль ремонт уже достал кагдаже. ладно люблю целую пятачок.чмок.чмок.!!!!!!!:pooh_door

Результат теста "Кто ты в школе?"

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 12:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в школе?"

Серая мышь

Ты ходишь в обычной серой школьной форме и с хвостом на голове... Ты сидишь на последней парте и всегда молчишь,даже если тебя спрашивают.. Сними одежду и приди в бикини - тебя заметят...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

отец и скука!

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:24 + в цитатник
ПРИВЕТ!прости что так давно не писала просто мама злая пришладомой.уменя мало нового только то что болею амне не кто не верит ужас в школе проблемы с матемотичкой она меня ла...ит пред всем классом.я устала жить без папы чем я старше тем и труднее я очень скучаю.
так ещё поставили двери у меня в комнате. а так больше не чего пока.
 (110x110, 3Kb)

всётаки неразлучны!!!

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:24 + в цитатник
315050xcR (578x699, 36Kb)
хай!Утром я осталась домо потому что заболела.Я ждала врага в бомбоубежище.Точне дашу в нете я хотела чтобы она почувствола что я испыптываю какую боль и отправила ей свой дневник сылкой.
потом я решила поехать к маме на работу пириехала мама как всегда опаздала варя к ней так и неприехала пи...зда...бка я думаю она с ним не расталась и опять врёт.достала.
вечером я приехала от мамы домойь зашла в нэт там была даша она обеснила все сомненья её слова"не пребедняйся. но правда ты можешь быть другой. я не люблю слабых людей. а ты не слабая. покажи ЗУБЫ!!! ты не хуже леры но если хочешь общаться меняйся!!!! ты изменилась поэтому я и не общаюсь щас с тобой!"
"а на конюшню не взяла птому что это очень серьёзная конюшня а ты не захочешь туда ездить часто!"всётаки я без неё немогу она моя противоположность.ура мы померились и счаз болтаем.

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 15:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Русая или рыжая

Вы очень привлекательны, индивидуальны. Вам часто хотят подражать. Ещё вы очень общительны и дружелюбны - это ваш главный приоритет!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

скука по радным

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:04 + в цитатник
 (280x441, 31Kb)
приветик! с дашей я не померилась ну и не хочу но мне её не хватает. варя решила бросать марата и учится на..... кого я непомну чтото связано с презедентом.наконец она образумелась!мама работает!я учусь и хочу пойти на работу.
мне очень не хвотае отца и маме и варе.мы скучаем мне кажется все было бы по другому совсем не так.папа я люблю и скучаю. .сегодня поеду к бабушке.пака!

яяяяяяяяяя годы дружбы

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 10:43 + в цитатник
 (578x699, 36Kb)
даша была мне радным человеком пока не поишла лера я её люблю но все так изменилось а меня достакли унижения шантажи. но мне не хвотает её благодаря ей я стала писать в дневнике свои дни и чувства.
счаз утро и мне очень паршиво.

????????

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:59 + в цитатник
хай!мне лудше но счаз с ней общалась она говорит что я кашу под неё !!!!!она слишком большого мнения осибе.мне весь день хотелось общенья она уехала на канюшню а у меня не спросила хочу ли я поехать а леру взела в её днев не слово обомне ужас а говорит подруга ....... нуи подруга в дневнике написано с лерой посорилас класс однокласники подруга лера . весь день дома то в агенте там хоть общенье.!!!:censored:

???????

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:46 + в цитатник

подруга или враг

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:18 + в цитатник
привет! ужас я не пойму даша мне подруга вродеда а вроде враг . иногда она нармальная всё и бесемся,болтаем,переписываемся . а как только лера класс она как упала или укусил ктото я думала что будем всу жизнь общатся но я немогу дастала.

Дневник брошеный_ангелок

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:52 + в цитатник
брошеные всеми


Поиск сообщений в брошеный_ангелок
Страницы: [1] Календарь