-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мЯтНыЙ_пРяНиГ

 -Интересы

аниме музыка фильмы....вобщем как у всех...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2007
Записей: 33
Комментариев: 61
Написано: 191




бегите пока не поздно!!!!

Аудио-запись: Good Charlotte - World Is Black

Музыка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Без заголовка

Музыка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 03:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Тоже советую послушать. Оч нра...

Музыка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 02:38 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

мееее(((((((

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 02:19 + в цитатник
Настроение сейчас - бессоница- заебала

Хочу позитиффффффффффффааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не могу найти ту клсную ска песенку!!!!!Хнык хнык((((она оч прикольная!!!!ух...точнеее:эхххх

Аудио-запись: Спанч Боб

Музыка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:23 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Jetzt erst recht

Музыка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:58 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "КогДа к тебЕ приДет любовЬ??"

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КогДа к тебЕ приДет любовЬ??"

Ты влюбишься в течение...месяца

О-о-о!! Ты - исключительная персона! Влюбиться для тебя - раз плюнуть. Ты не задумываясь отдаешься этому прекрасному чувству и пребываешь в нем, пока...Пока оно не остынет. Отделавшись легким испугом, спустя некоторое время ты находишь себе новое увлечение...Этот замкнутый круг разорвется только в одном случае - когда ты полюбишь по-настоящему.....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Nightwish - While Your Lips Are Still Red

Музыка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:52 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Alec_Frost Первоисточник записи красивенько правда??

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: ChImAeR_-_Stell_is_shit_4ever

Музыка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:45 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: ВСЕМ СЛУШАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Музыка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:25 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Любит ли тебя жизнь?"

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Любит ли тебя жизнь?"

Тебе повезло больше всех! Ты не являешься баловнем судьбы, но и не жалуешься на трудную жизнь.

Ты - лучше всех. Ти не избалован счастьем и постоянной радостью. Ты также закален и научен неудачами и провалами. Ты не пессимист и не оптимист. Ты - реалист! Для тебя жизнь есть вечным приключением и поворотом событий. Ты рад одинаково как успехам, так и неудачам, ведь ты привык. Это и есть твой образ жизни. Так держать! Удачи!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:34 + в цитатник
Настроение сейчас - хм....

воть вроде и каникулы начались....а я нех не делую....режим дня:сплю до 12...просыпаюся....завтрак в час...а потом фильмы....много много фильмов....потом сериал клуб...а потом опять фильмы...до 3 часов ночи..Достало!!!хочу приключений ....чтоб можно было потом прийти в школу и рассказать всем много всякого...интересного)))правда меня б все равно никто не понял бы но все же...а еще начинаю сходить с ума...не буду говорить в чем это проявляется...но мне точно нужо забыть что то и мож тогда режим моей жизни изменится...

5c70415ff7eb (100x100, 42Kb)

Результат теста "какие у тебя крылья, ангел?"

Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какие у тебя крылья, ангел?"

ты чистое создание,которого еще не коснулась ненависть человечества. так просто не причинять боль другим, и не позволять причинить ее тебе. именно за этим ты и стоишь.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Что тебя ждёт на новогодней вечеринке? (для девушек)"

Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что тебя ждёт на новогодней вечеринке? (для девушек)"

В эту ночь ты готова повеселиться за все 365 дней предыдущего и столько же будущего года. Новогодняя вечеринка подарит тебе всеобщий респект и огромное количество новых друзей! Будь уверена, их востор

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "почему у тебя нет парня???"

Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"почему у тебя нет парня???"

ты очень стеснительная...

вот в чем твоя проблема! Будь смелее, это очень интересно! Мечтать - клёфо, а превращать их в реальность - ещё лучше! сходи в клуб, на вечеринку, одевайся ярче, говори громче - и ты не останешься незамеченной!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "К какой ты субкультуре относишся?"

Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какой ты субкультуре относишся?"

Ты неформал

Ты слушаешь и панк, и альтернативу, и готику....не любишь попсу и всякий подобный бред...ты еще не определился кем быть!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из Гарри Поттера(мальчики и девочки)"

Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Гарри Поттера(мальчики и девочки)"

ты Рон

Ты находишься всегда в тени своих друзей.Ты ревнивый и заносчивый человек.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

жестянка

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 13:45 + в цитатник
Настроение сейчас - депресняга.....

воть сидишь...учишь эту гребаную геометрию...мечтаешь о чем то..а потом когда вроде все сделала кроме некоторых примеров над которыми просто лень думать...идешь включать телевизер и вдруг у тя спрашивают дневник на проверку...такой облом.потому что знаешь что если тя ща отчем спросит о чем ти ни х....не знаешь...а потом посмотрит на наличие оценок...то такая П.... будет...но делать не чего...отдаешь дневник...тетрадь...учебник...а он молча смотрит что я написала...Б....и снова начинается:"Так Лиза ты опять не хрена не сделала!я не шучу после нового года пойдешь работать..."я понимаю летом....или на каникулах...но блин!!!!в течении всего года!!!!!!как можно быть таким жестоким???!!!!!!!:scare:

слова....

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 14:40 + в цитатник
словами нельзя описать интуицию
словами не опишншь что значит жизнь и любовь
слова ничтожны
и этим стоит гордится
что мы можем чувства передать
через взгляд или вздох

Дневник мЯтНыЙ_пРяНиГ

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:56 + в цитатник
кто я есть?
наверное девочка которой давно пора обратится к псиатру,но подходя к полеклинике стесняясь убегает...


Поиск сообщений в мЯтНыЙ_пРяНиГ
Страницы: 2 [1] Календарь