-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Медуська

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru School_838 Ska_Punk_Hardcore Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 625





Без заголовка

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:22 + в цитатник
супер день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я подралась с дебилом из класса!я ему по роже заехала,а он начал плакать БАБА!!!!!!!!!И ВСЕ ДЕБИЛКИ ИЗ КЛАССА НАЧАЛИ ЕГО УСПОКАИВАТЬ!!!!!!!!!!!!КАК БУДТО ТАК И НАДО!!!!!!
 (150x150, 25Kb)

Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 19:53 + в цитатник
день жопа!самые суперские люди неприпёрлись в школу!!!ещё замоталась с уроками!!!!!заколебали говорить В ШКОЛЕ<токио нотеl расподаются>НАСЛУШАЛИСЬ ДЕБИЛЬНОГО РАДИО!они чё дебилы,непонимают,что это чистый БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:33 + в цитатник
СУУУУУУУУУПЕР!НАКОНЕЦТО ПАНЕДЕЛЬНИК!!!!!!!!В 10.30 будет остатса в живых!!!!!!!ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

настроение

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:07 + в цитатник
Настроение сейчас - настроение щас cccccooooooooooolllllllllllll!!!!пью RED BULL!!!!!!!!!!!!!!!!


1575158_5692422 (150x150, 20Kb)

Результат теста "Какое время года у тебя в душе?"

Четверг, 17 Января 2008 г. 18:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое время года у тебя в душе?"

Тепло и радость. Свобода.

Самое теплое время года. Кому-то это свобода от учебы, кому-то это повод гулять до поздней ночи, кому-то это просто радость, потому что можно сидеть на крыше и смотреть на звезды... Теплый дождь, яркие цветы, ясное солнце... В твоей жезни скорее всего есть человек, которому ты доверяешь полностью и которому готов доверить самое сокровенное...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Kiliana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стар-чат на yam.de с группой "Tokio Hotel"

Стар-чат на yam.de с группой "Tokio Hotel"
3 августа 2005 года

Какие группы вы слушаете?
Tokio Hotel:"Green Day", "Metallica", "Korn", "3 Doors Down".

Вопрос:Билл, Том, пирсинг во рту не мешает вам целоваться?
Tokio Hotel:Вовсе нет, наоборот.

Вопрос:Как вы придумали название для группы?
Tokio Hotel: Токио - это город, в котором много интересного. То же самое происходит сейчас и с нами, так что название некоторым образом отображает суть событий. А поскольку мы постоянно в разъездах, то и Отель для нас не последнее дело!

Вопрос:Чего бы вы НИКОГДА не сделали ради денег?
Tokio Hotel:Не стали бы петь шлягеры...

Вопрос:Какой должна быть девушка вашей мечты?
Tokio Hotel:Как сестры Олсен.

Вопрос:Кто из вас получает больше признаний в любви? И к слову о пирсинге: что такое "наоборот"? Девушки в восторге?
Tokio Hotel:Да, большинству девушек пирсинг нравится(ха!). А с признаниями по-разному.

Вопрос:Очень трудно совмещать музыку со школой?
Tokio Hotel:Неееет...У нас получается. Мы должны! Иначе не сможем заниматься музыкой...Если со школой ничего не выйдет, о музыке тоже придется забыть!

Вопрос:А у вас есть постоянные девушки?
Tokio Hotel:Нет...Ни у одного из нас...К сожалению.

Вопрос:Почему вы поете на немецком?
Tokio Hotel:Потому что сочинять песни Билл начал в семь лет. Тогда еще в школе у него никакого английского не ыбло, так что выбора не оставалось.

Вопрос:Чем вы занимаетесь в свободное время?
Tokio Hotel:Вечеринки, репетиции. Сейчас мы очень много ездим. Собственно говоря, музыка - это единственное, чем мы занимаемся регулярно.

Вопрос:Раньше вы были "Devilish", почему теперь у вас другое название?
Tokio Hotel:У нас началась новая жизнь, и мы подумали, что нам нужно другое название.

Вопрос:Как бы вы охарактеризовали сами себя?
Tokio Hotel:Один непунктуальный, другой - эгоистичный...Все разные.

Вопрос:Как вы познакомились?
Tokio Hotel:Пять лет назад Георг и Густав подошли к нам после концерта. С тех пор мы - группа. А раньше мы были вдвоем с Томом.

Вопрос:Как ваши родители относятся к тому, что вы занимаетесь музыкой и сделали пирсинг? А татуировки у вас есть?
Tokio Hotel:Да, у меня, то есть у Билла, есть татуировка.

Вопрос:Как вы относитесь к иступленным фанаткам?
Tokio Hotel:Ничего не имеем против...

Вопрос:Какими видами спорта вы занимаетесь?
Tokio Hotel:Мы с Томом совершенно неспортивные, но баскетбол - это здорово! Георг с Густавом играют в футбол, ездят на велосипедах и так далее.

Вопрос:Какие знаменитости вам НЕ НРАВЯТСЯ?
Tokio Hotel:"Overground" и Александер.

Вопрос:Как вас заметили?
Tokio Hotel:В маленьком клубе в Магдебурге.

Вопрос:Какой у вас средний балл в школе?
Tokio Hotel:Вообще-то хороший. Ну, да как посмотреть...

Вопрос:Как вы относитесь к кастинговым шоу?
Tokio Hotel:Какие-то они бледные...

Вопрос:У вас есть талисманы?
Tokio Hotel:Да. У тома "куриный бог", а у Георга - настроечный ключ. (Куриный бог - это камешек с естественной сквозной дыркой - говорят, что такие камешки защищают птиц от злых духов. Прим. Kiliana)

Вопрос:Какой CD вы купили недавно?
Tokio Hotel:Гвен Стефани.

Вопрос:Вас не раздражают девицы, которые за вами бегают?
Tokio Hotel:Нееет...Нам это приятно.

Вопрос:А вас можно нанять на вечеринку?
Tokio Hotel:Георг с удовольствием ходит на такие мероприятия. Так что снимайте, снимайте, снимайте!

Вопрос: Как вы относитесь к "Juli"?
Tokio Hotel:Они очень хорошо делают свое дело.

Вопрос:Билл, почему ты красишь ногти?
Tokio Hotel:Мне нравится.

Вопрос:Георг, Густав, трудно работать в одной группе с близнецами?
Tokio Hotel:Да, полный отстой...Шутка. Они классные ребята.

Вопрос:У вас есть домашние животные?
Tokio Hotel:Да, у всех по собаке и кошке!

Вопрос:Том, почему ты решил сделать дреды?
Tokio Hotel:Понятия не имею, просто решил, что это круто!

Вопрос:Билл, моя сестра сказала, что ты гомик. Том, у тебя клевая шапочка. Билл и Том все равно класс!
Tokio Hotel:Мой брат сказал, что это неправда!(Как будто сам считает обратное=)Прим. Kiliana)

Вопрос:Эй, народ, как группа 13-летних ребят пришла к мысли делать Evil Rock? Может быть, ручку приложил богатый папочка или музыкальная фирма, ведь Evil Rock на пике популярности? Или в германской коммерции что-то изменилось?
Tokio Hotel:Ну и ну...мило...ха-ха...

Вопрос:Какую одежду вы терпеть не можете?
Tokio Hotel:Однажды у меня, то есть у Густава, былаужасная меховая куртка, а у Георга в детстве были лиловые штанишки с грудкой!

Вопрос:Как вы относитесь к шокирующему публику Мерлину Мэнсону?
Tokio Hotel:Считаю, что он классный...

Вопрос:Билл, Том, вы часто ссоритесь? Или вы хорошо друг друга понимаете?
Tokio Hotel:Мы ссоримся, но при этом хорошодруг друга понимаем. Мы ведь всё друг про друга знаем!
 (512x371, 54Kb)

Результат теста "О чём говорят твои глаза?"

Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"О чём говорят твои глаза?"

Твои глаза говорят о мести.

Их боятся,их уважают,их ненавидят,от них умерают. Твои глаза-это месть,страх,горе,прощание. Прощаение,что ты сам(а) устроила,прощание,о котором не сожалеешь. Твоя жестокость отражается в твоих глазах,ведь глаза-зеркало души. Помни,что никто не стоит такой ненависти,как у тебя на сердце.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

интересно

Среда, 02 Января 2008 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения lapulya1234 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошмаррр...

Настроение сейчас - Поднялось.

Ну эть наверн многие уже видели в моём дневе, у а кто НЕ видел - читайте.


Господи... Так нельзя... Прочла, что у Билльки есть девушка... Это сказал сам Том. А он не будет врать.. Вот, смарите...
Я самая несчастная фанатка Билла, умираю по нему, но своими глазами пришлось видеть, как он репетиция съемок их нового клипа. Для сбежавшейся толпы они решили устроить афтограф-сессию, так как они давно не давали в Германии никаких концертов и фотосъемок. Все фанаты были просто счастливы, но вскоре это счастье закончилось… На этой репетиции присутствовала ДЕВУШКА БИЛЛА!!! Они везде были вместе и друг от друга не отходили ни на шаг. К сожалению, фотографировать ее, было запрещено, так как Билл не намерен афишировать свои отношения! Я считаю это не честным по отношению к нам, поэтому решила опубликовать всю правду здесь, чтобы все знали. На любые вопросы по поводу нее он отвечал, что это не ваше дело! И ее всячески прятали и закрывали от камер. А за то, что ее кто-нибудь сфотографирует, брали штраф, в сумме 200 евро. Билл не давал никаких интервью по ее поводу. Ее имя тщательно скрывается. Никто так не знает, как же ее зовут, откуда она и сколько ей лет. Билл реально прячет ее ото всех. Поэтому к сожалению ничего толком не удалось узнать у Билла!!! Зато пресса кое-что узнала у Тома. Тот согласился дать небольшое интервью, которое я успела записать на диктофон и по приезду домой его перевести. Интервью брала редакция какого-то немецкого журнала Hey. Вот оно:


Hey-H


Tom-T



H-Том, расскажи о личной жизни Билла. У него ведь есть девушка и сейчас она находится на этой афтограф-сессии.



Т-Я не буду ничего говорить, так как это личная жизнь моего брата, которую он не хочет выносить на всеобщее обозрение.



Н-Ладно, но ответь хоть на один вопрос, это его девушка?



Т-Ладно так уж и быть немного расскажу, правда потом я получу по шее(смеется). Да это девушка Билла, но они не хотят, афишировать свои отношения дабы избежать различных слухов и, чтобы лишний раз не привлекать к себе внимание прессы. А особенно он боится за нее, так как у него слишком много фанаток и он боится за ее безопасность (смеется), и не без повода…



Н- Что ты хочешь этим сказать?!



Т- Я говорю о том, что фанатки если узнают сильно огорчатся и это может привести к не очень хорошим последствиям.



Н- И как долго Билл собирается скрывать свои отношения?



Т- Пока точно не будет уверен в безопасности своей девушки.



Н- А как ее зовут?



Т- Ну уж этого я вам не скажу, Билл не хочет, я не буду!



Н- Том, скажи они давно вместе?



Т- Да уже наверное месяцев 6 или около того, я не считал.



Н- А как ты считаешь это у него надолго?



Т- Да я просто уверен! У Билла это навсегда, он от нее ни на шаг ни отходит, когда дома. Но с собой никуда не берет, боится, что пресса все узнает, это кстати первый день и то как видите фотографировать ее строго запрещено. Могут и оштрафовать. (Улыбается). Билл вообще на ней помешан, собирается ей песню писать, но не знаю когда, еще не говорил.



Н- А живет она с вами?



Т- Нет она живет у себя потому, что возле нашего дома всегда ночуют папарацци. А он как я уже говорил, афишировать ничего не хочет.



Н- А не может это означать, что он просто не уверен в серьезности своих отношений?



Т- Это исключено. Я знаю Билла лучше, чем кто-то другой. И знаю, что если Билл сходится, то это серьезно и надолго.



Н- А как ты к ней относишься?



Т- Очень даже не плохо. Она очень интересная девушка. С ней есть о чем поговорить. Она просто сумасшедшая и с Биллом они очень похожи. Им так хорошо вместе, что я просто счастлив за них. Ко мне она относиться просто потрясающе и всегда может помочь советом, так же как и Билл. С ней никогда не соскучишься, она очень веселая. Очень любит шутить и делает это всегда и везде, так что нам всегда весело!!!



Н- А о ее существовании знают ваши родители?



Т- Конечно. Мама от нее просто в восторге. Они быстро нашли общий язык.



Н- А как к ней относятся ребята в группе?



Т- От нее все без ума. Она такая веселая и сумасшедшая, что от нее не знаешь чего ожидать и это добавляет к ней неподдельный интерес. Она очень любит экстрим, как и Билл. Они даже собираются вместе прыгать с парашюта. Честно, я бы на такое не решился.



Н- Кстати скажи мечта Билла сбылась? Она живет в другой стране или в Германии?



Т- Нет, она живет не в Германии, так что могу сказать, что мечта Билла сбылась (Улыбается).



Н- А они видятся часто?



Т -Нет, видятся очень редко, но если она приезжает, то его невозможно от нее оторвать. Он везде вместе с ней и даже иногда интервью отменяет ради того, чтобы с ней лишний час дома вместе посидеть!



Н- А женится он не собирается?



Т- Нет!!!!!! До этого к счастью не дошло пока. Это еще слишком рано делать. Если он сейчас женится, то он сломает себе всю сольную карьеру, а он этого не хочет!!!



Н- То есть ради нее он не готов бросить карьеру?



Т- Я бы так не сказал, просто и он, и она считают, что до замужества еще далеко. И надо на свободе еще погулять, а когда будет лет 25 можно и свадьбу сыграть. А вообще, если честно, я не понимаю к чему все эти формальности, ведь на чувства печать в паспорте не влияет. И Билл, и она так считают!!!



Н- То есть, свадьбу мы в ближайшее время не увидим?



Т- Нет!!!



Н- А когда мы сможем твердо сказать на весь мир о Билле и этой девушке?



Т-Я даже не знаю, но не в ближайшее время…



Н- Том, а у тебя есть девушка?



Т- Нет, постоянной девушки у меня нет. Но они бывают довольно часто и быстро меняются. Я не зацикливаюсь на одном человеке, как Билл.



Н-Том, а как ты относишься к тому, что многие твои фанатки утверждают, что ждут от тебя ребенка?



Т-Я не обращаю внимания на подобные сплетни. Главное, я то знаю, что это не так.



Н-А как ты думаешь у тебя настанет такой момент, когда ты встретишь ту девушку с которой уже не захочешь расставаться?



Т- Нет. Такого не будет никогда, я уверен. Я не верю в любовь. Я считаю, что когда люди находятся долгое время вместе, это уже привычка, а мне нужна постоянная страсть.



Н- Скажи, а фанатка могла бы стать твоей девушкой?



Т- Конечно, мне совершенно все равно, фанатка она или нет. Если моя девушка будет фанаткой, это даже интересней. Ведь ты многое узнаешь о том, как же люди думают о твоей музыке. Да и я считаю, что только фанатка может понять твое пристрастие к музыке и оценить его по-достоинству.



Н- Так значит ты сейчас даешь шанс фанаткам?



Т- Да. Фанатки дерзайте (Улыбаетя)…



Вот, что говорит Том, а он врать не будет. Он с очень искренним лицом все это говорил. Но все время поглядывал на раздраженного Билла, который все время отбивал свою девушку от навязчивых фотографов. Но все-таки, две фотки мне удалось достать, на одном из сайтов, на котором я узнала, что эта девушка существует в жизни Билла уже довольно давно. Я не знаю, как они туда попали, но факт в том, что это она. Как жаль, что я на нее совсем не похожа… Как же я ее ненавижу! Эта тварь все наши мечты разрушила своим появлением. И почему это именно она, чем же она ему так понравилась? Она такая страшная, все время мило улыбается и вешается ему на шею. А он, козел, тоже не отстает. То обнимет ее, то поцелует. Как ему не стыдно врать то, что у него якобы никого нет. Ненавижу эту влюбленную парочку, как же я в нем разочаровалась. А я то думала, что он другой… И фоткать ее нельзя, и имя ее знать нельзя, ишь ты какая королева. Пыталась сфотографировать эту скотину, так меня охранник чуть по стене не размазал (козел). А она была уже тогда, когда мы (наивные фанатки) даже и не догадывались о ее существовании. Ведь он в каждом интервью говорил, что он одинок. Кстати он и сейчас продолжает так говорить, дабы не афишировать свои отношения (козел). Раньше я не верила подобным заявлениям (была полной дурой), пока не увидела все своими глазами. Уважаемые фанатки, что делать то будем? Билл то наш теперь занят, неизвестно кем! Я посмотрела как он к ней относится и поняла, у него настоящая любовь, за которую он будет бороться и которую он будет оберегать от всех невзгод… Да если бы не он, я бы ее собственными руками убила бы!!!!!!!!!!!!!

Кое-где копировала. Потому я это говорю, чтобы вы меня не ругали. Я бы НИКОГДА не назвала так Билла...

Результат теста "Какой вы тип в школе?"

Среда, 02 Января 2008 г. 21:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы тип в школе?"

"Анимэшники" -вечно шушукающиеся

Ты любишь свою компашку, обожаешь чертить и рисовать в своём блокнотике и вообще на всём,что попадётся под руку, всякие закорючки или мультяшки.:) ГЫ
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Среда, 02 Января 2008 г. 21:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Твой стиль одежды-разный!

Твой стиль одежды зависит только от твоего настроения и погоды!! Ты зажигалка, носишь одежду разных цветов, и разной формы от джинсов до мини-юбок, да ты такая!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты автомобиль?"

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 11:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты автомобиль?"

Вы Хэтчбэк.

Ты человек спокойный и надежный, как счет в швейцарском банке. Ты не привлекаешь к себе внимания милиционеров безбашенным дизайном, но и не заметить тебя сложно. Твоя жизнь отлично организована, и даже стадо бешенных коров не в силах выбить тебя из колеи. Несмотря на бешеный ритм современной жизни, ты - из тех немногих людей, кто всегда остается самим собой и адекватно реагирует на мир. Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из "Spongebob Square Pants""

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 11:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из "Spongebob Square Pants""

жёлтая губка

Весёлый парнишка,которому всё ни по чём!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 11:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш женский образ"

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 11:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Звёздочка!

 
Прекрасная яркая Звёздочка задумчиво и таинственно мерцает во Вселенной. Её серебристый свет плавно струится к тем, кому нужна помощь в поиске смысла и истины...
 
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваше зеркальное отражение..."

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:59 + в цитатник

Результат теста "Какая часть тела ты у Билла?"

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 14:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая часть тела ты у Билла?"

это заводит!)

чувсвительная часть тела
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая часть тела ты у Билла?"

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 14:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая часть тела ты у Билла?"

это заводит!)

чувсвительная часть тела
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько сильно ты любишь TOKIO HOTEL"

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 14:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько сильно ты любишь TOKIO HOTEL"

Ну подруга-ТЫ ВЛИПЛА

Тебе они снятся каждую ночь,и ты даже купила билет на их концерт в Лужниках-то я тебя отнесла к правильной категории.Ты также как и я сходишь по ним с ума.Тебя осеняют идеи быть только с ним(с Биллом,Томом,Георгом,или Густавом). Ты точно добьёшся своей цели.Но в своём ближайшем будущем с одним из них-НЕ ЗАБУДЬ ПРО МЕНЯ(смеясь)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из знаменитостей? (с картинками)"

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 14:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из знаменитостей? (с картинками)"

Кэти Холмс

Милашка, умница, красица, мать прекрасной дочки Сури и любящая жена. Ты просто идеальная девушка, воплощение мужских мечтаний. Нежная, заботливая... Так держать!;)  (440x508, 29Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "красивые аватарки для тебя по вкус,(для двух полов,с картинками)"

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 19:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"красивые аватарки для тебя по вкус,(для двух полов,с картинками)"

эмо,героические,мужские,свихнутые

например: 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Медуська
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь