В колонках играет - Avril Lavigne Настроение сейчас - Нормик
Сегодня сидела на факультете , было весело :)
и холодно в кабинете :((( чёркнула ручкой по джынсах "паника" ))
За кем я угарала всё ето время , перестал интересовать меня как говорят с возрастом меняются вкусы
Хотя раньше.....эх....
Да ну ладно , я так подумала ну зачем мне такое счастье , " некакое" ). Никакого внимания
Ещё идёт траур в городе по Голодомору....всё так тихо и спокойно никакого шума Гама, Дискотек.....получила брошурку ...а тут ещё узнала что меня свечкой обделили )))))) подруги возмущаются как ето так Брошуры есть а свечи зажали , Хотя какая разница....... ето очень печально когда столько людей погибло
В колонках играет - Позитифф Настроение сейчас - Хорошее
День удался на славу !!!!
Настроение было Супер сидела с Катькой как всегда ржали )))
потом с толпой мальчиков с нашего круга пошли гулять :) На самом деле они и не такие уж Козлы так как я Думала )))))) веселенькие ребята, ну иногда бывают Бяками**** Погодка у нас холодная все замерзло , пока шли парочка моих Забавных друзей упало раз 5 на ровном месте . Парня который мне немного нравится сегодня не видела Может и к лучшему.... обсуждали ДР Марины ...похоже она не права поскольку мы за нее все делаем... и ей даже не стыдно ни капли....а я ведь на 0 уже полном...даже не смогу заказать косметику из AVON ....а тут еще и подарки покупать.. :( осталось 4 дня !
В колонках играет - Dj Den Silver Настроение сейчас - Ёуууу ))))
Приветик , сегодня был день неочень Еле отсидела на одном месте
:((( А ещё чуть не посорилась с подругами У мну есть одна такая подружка Зовут Марина ...вот она сегодня никак немогла оприделится чего она хочет от жызни... + ей скоро 15 вот на днях. ... и она кислая Ё....я думала сорвусь сегодня....Ну я надеюсь скоро всё наладится!!!! погодка ужастная Холодно Бррррр....Лёд Убится можно :) Зашла к вам с разу весело стало )
сегодня был сплошной Ад....меня целый день достовали....
Звонками , по Аське ...родственники тож в деле были .. Вышла на улицу посидела.... Там холодно Жесть просто Думала " Зайду может все уже успокоились " ага...наоборот ещё хуже стало...придирки в ход пошли аааааааа мама......ППЦ какой то Иногда мне хочется уйти кудато и не вернутся.... :(