Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 30 Ноября 2007 г. 21:42
+ в цитатник
Пиздец вот ходили сегодня с сашей вгулять !!!, ну так и тянет на подарки ,охуеть!!!Что со мной происходит?????НОВЫ ГОД навено! Ода !!!Это круто
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2093178/post58781234/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2093178/post58781234/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Ноября 2007 г. 17:22
+ в цитатник
Фу какой кошмар ,облегчение !!!Я хорошистка , я себе не верю !
О да ещё одна хорошая новость мы опять не учимся 4 дня!!!Пиздец . Ха
лява!!!!))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2093178/post58363551/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2093178/post58363551/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:08
+ в цитатник
Приветик всемочки!КАк у вс дела? А воту меня не очень !!!!(((
Во первых мне очень, очень скучно!!!И нечего делать(((
А во вторых уже завтра в школу !!!Это какой-то кошмар!Делать эти идиотские уроки!!!Я настолько привыкла отдыхать , что думаю не выдержу этого!!!!!(((((((
Ну ладно Юдавайте пока !!!Какнибудь справлюсь!!!!))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2093178/post58258606/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2093178/post58258606/">Читать далее...</a>
Суббота, 24 Ноября 2007 г. 21:00
+ в цитатник
Новая серия фоток "Я и мой братик"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2093178/post58161099/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2093178/post58161099/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:15
+ в цитатник
У меня новый дизайн!!!Эху поздравьте меня !!!Ну как он вам? Мне кажется очень даже не плохо!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2093178/post58159067/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2093178/post58159067/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:59
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2093178/post58153346/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2093178/post58153346/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:11
+ в цитатник
Здрасти всем!!!))Сегодня я ходила в магдак с Сашей , потом мы поматались по магазам и попёрлись домой!Затем я пошла на танцы растрести свой жир !)))Пришла домой и смотрела "кадетство"!!!)))
Сегодня уже пятница ещё 2 дня и конец любимым каникулам!!!!(((((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2093178/post57826293/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2093178/post57826293/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:42
+ в цитатник
Урра у меня вторая звёздочка!!!Мои ПЧ пож поздравьте меня!!!!И коментируйте пож!!!Я вас очень прошу!!!!!!))))))Я вас всех очень люблю!!!Всем покеда, большая!!!)))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2093178/post57797767/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2093178/post57797767/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:07
+ в цитатник
Здарова всем!!!))))Сегодня я ходила гулять со своей подругой Сашей!Мы с ней потоскались по улицам , прошлись по магазам и в потом пошли домой!!)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2093178/post57768861/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2093178/post57768861/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:43
+ в цитатник
Привет все пчёлки !!Я всех вас очень люблю!!!))))Сегодня очень хорошое настроение !!!))Но пока ничего нету интересного , если будет , то я обязательно вам расскажу!!!!Ну пока я с вами пощаюсь!!!ПОКА,ЧМОК,ЧМОК!!!!))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2093178/post57651935/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2093178/post57651935/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 13:24
+ в цитатник
Привет1 у нас каникулы а делать не хрен!!(((((какой кошмар вот сижу и не могу не чего сделать !!!поддержите меня!!!))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2093178/post57570813/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2093178/post57570813/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:44
+ в цитатник
Уррррррррррррррра у меня появилась одна звёздочка ,поздравьте меня!!!!Я всех люблю!!!)))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2093178/post57560690/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2093178/post57560690/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:17
+ в цитатник
Приветик сегодня я ходила я в театр с Никиткой(мой маленький брат).Вот так вот ,а щя сижу и вам пишу!!!(((((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2093178/post57453928/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2093178/post57453928/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:46
+ в цитатник
Привет усем!Сегодня я завела себе днев очень буду рада если вы будте меня коментить!ну лана покеда!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2093178/post57436156/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2093178/post57436156/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Ноября 2007 г. 14:16
+ в цитатник
Я очень красивый и интересный человек люблю ходить гулять и развлекаться