-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вишенка_в_шоколаде

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика Я_люблю_цветы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2007
Записей: 64
Комментариев: 132
Написано: 389




Приветики всем !Меня зовут Настёнка . Заходите ко мне в дневник и пешите мне !!!Я буду вам тоже!!!))))

Шопоголики

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 21:42 + в цитатник
Пиздец вот ходили сегодня с сашей вгулять !!!, ну так и тянет на подарки ,охуеть!!!Что со мной происходит?????НОВЫ ГОД навено! Ода !!!Это круто  (525x700, 43Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 17:22 + в цитатник
Фу какой кошмар ,облегчение !!!Я хорошистка , я себе не верю !
О да ещё  одна хорошая новость мы опять не учимся 4 дня!!!Пиздец . Халява!!!!)))) 1196248080_yepik (375x267, 96Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:08 + в цитатник
Приветик  всемочки!КАк у вс дела? А воту меня не очень !!!!(((
Во первых мне очень, очень скучно!!!И нечего делать(((
А во вторых уже завтра в школу !!!Это какой-то кошмар!Делать эти идиотские уроки!!!Я настолько привыкла отдыхать , что думаю не выдержу этого!!!!!(((((((Ну ладно Юдавайте пока !!!Какнибудь справлюсь!!!!))))  (375x500, 33Kb)

Аудио-запись: Simple plan-Vacation

Музыка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 21:02 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 21:00 + в цитатник
Новая серия фоток "Я и мой братик"

Аудио-запись: Аврил Лавин

Музыка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 20:41 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Хилари Дафф -someones watching over me

Музыка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 20:35 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 20:32 + в цитатник
Привет усемочки !!!!Сегодня я ходила к Сашке в гости и мы делали куклу по дизайну!!!Ну вот сделали , прикольно получилось!!!Потом я пришла домой и сидела с братом ( никитой), затем мне что - то захотелось сделать уроки ,ну я их разумеется сделала!!! Ивот сижу вам пишу , потом наверно с родителями поеду в магазин !Ну вот и всё ,что я хотела вам рассказать!!!!))))
А кстати у меня появилась третья серая звёздочка,я думаю , что скоро дойду до фиолетовой!!!)))))Ну покеда!!!)))
 (387x304, 11Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:15 + в цитатник
У меня новый дизайн!!!Эху поздравьте меня !!!Ну как он вам? Мне кажется очень даже не плохо!!!!!  (124x150, 30Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:59 + в цитатник
Ну пожалуйста прокоментируйте меня!!!НУ вот почему?никто  этого не хочет делать?А?Объясните мне !!!(((Я буду плакать и кричать!!!(((( 4425702_GOROOOOH (360x275, 33Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:11 + в цитатник
Здрасти всем!!!))Сегодня я ходила в магдак с Сашей , потом мы поматались по магазам и попёрлись домой!Затем я пошла на танцы растрести свой жир !)))Пришла домой и смотрела "кадетство"!!!)))
Сегодня уже пятница ещё 2 дня и конец любимым каникулам!!!!(((((
1633866_7033250 (150x150, 25Kb)

Моя звёздочка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:42 + в цитатник
Урра у меня вторая звёздочка!!!Мои ПЧ пож поздравьте меня!!!!И коментируйте пож!!!Я вас очень прошу!!!!!!))))))Я вас всех очень люблю!!!Всем покеда, большая!!!)))))

Аудио-запись: Avril Lavinge-When Youre Gone

Музыка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:07 + в цитатник
Здарова всем!!!))))Сегодня я ходила гулять со своей подругой Сашей!Мы с ней потоскались по улицам , прошлись по магазам и в потом пошли домой!!)))

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:43 + в цитатник
Привет все пчёлки !!Я всех вас очень люблю!!!))))Сегодня очень хорошое настроение !!!))Но пока ничего нету интересного , если будет , то я обязательно вам расскажу!!!!Ну пока я с вами пощаюсь!!!ПОКА,ЧМОК,ЧМОК!!!!))))
 (150x150, 31Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 13:24 + в цитатник
Привет1 у нас каникулы а делать не хрен!!(((((какой кошмар вот сижу и не могу не чего сделать !!!поддержите меня!!!))))

Без заголовка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:44 + в цитатник
Уррррррррррррррра у меня появилась одна звёздочка ,поздравьте меня!!!!Я всех люблю!!!)))))
8245692_fjjhhh (183x239, 37Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:17 + в цитатник
Приветик сегодня я ходила я в театр с Никиткой(мой маленький брат).Вот так вот ,а щя сижу и вам пишу!!!(((((
 (150x150, 27Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:46 + в цитатник
Привет усем!Сегодня я завела себе днев очень буду рада если вы будте меня коментить!ну лана покеда!
23883327_1185290946_3 (150x150, 27Kb)

Дневник Вишенка_в_шоколаде

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 14:16 + в цитатник
Я очень красивый и интересный человек люблю ходить гулять и развлекаться

 (700x525, 144Kb)


Поиск сообщений в Вишенка_в_шоколаде
Страницы: 3 2 [1] Календарь