-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаРуффкин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

веселье гулянки) друзья митино театр-студия дверь школа №1747

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2007
Записей: 73
Комментариев: 76
Написано: 308





Цитата сообщения М_А_Л_Е_Н_А

БИС

Цитата

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:49 + в цитатник
Просмотреть видео
1981 просмотров
АЛЛО

Отчётный концерт. 18 ноября

Комментарии (0)

СДЕЛАЙ САМ...))

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роза.

Ну что товарищи. На дворе осень. Казалось, что этот пост я публиковал несколько дней назад, а прошел целый год. Так что вспоминаем рукоделие... осеннее рукоделие.


Берем лист №1.



Продолжение...

ТЕСТ 7

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения F_e_r_g_i [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Результат теста "Кто ты в американской школе для девушек?"



Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты в американской школе для девушек?"

Победительница олимпиады

О, здравствуйте мисс Мозги этой школы! Что нового узнали? Неужели? Вот это да! Ночи над учебниками, дух соревнований, и-вуаля-вы самая умная девушка школы!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


кнопочка!!

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Buble-gum [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Чудо-кнопка



женщины...

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Isya_89 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

женщина всегда права!

1. Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
8. Если вы думаете, что её не существует, см. п. 1.
9. Футбол - зло.
10. Бокс тоже.
11. А Катя Пушкарёва вовсе нет.
12. Если вы не согласны с п.п. 9, 10 и 11, см. п. 1. Кстати, то
же относится к волейболу, баскетболу, рыбалке, компьютерным
играм, большому теннису, водному поло, гольфу, пинг-понгу,
литрболу... устала перечислять.
13. Бриллианты - лучшее вложение денег.
14. А недвижимость нет.
15. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем
бриллианты, см. п. 1.
16. Целлюлита нет.
17. Есть только средства от целлюлита.
18. На вопрос "Как я выгляжу?" есть только один ответ:
"Прекрасно, любимая!"
19. Мужчина сделан, чтоб зарабатывать деньги.
20. А женщина для того, чтоб их тратить, а также ублажать своим видом мужчину.
21. Я сказала видом. Остальное тут ни при чём.
22. В магазин ходит мужчина.
23. Потому что он сильный и умный.
24. А мы красивые и хитрые.
25. Сосиска - друг человека.
26. В крайнем случае, яичница.
27. Да, действительно, женщина не человек. Она - Богиня.
3d4e2db495aa (500x332, 13Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения pretty_ann [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

почитайте ведь это действительно так)))




Ты понимаешь, что живешь в 2007 году, когда:





1. По ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке




2. У тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек
3.
Ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате
4. Ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет
адреса электронной почты
5.
После рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так,
словно ты еще на работе
7. Ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного
телефона и ты возвращаешься за ним
8. Ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь -
подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе
9.
Ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться: - )
10. Сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься
11.
Еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение
12. Ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке
отсутствует   
13. Тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по
сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет.


Я ТЕБЯ ЛЮ...

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Мора [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

"Я люблю тебя!" - подумал он, впервые увидев ее фото в сети...

"Я люблю тебя!" - чуть не написал он ей в первом же сообщении...

"Я люблю тебя!" - хотелось кричать ему на первой их встрече...

"Я люблю тебя!" - с этой мыслью он засыпал, вспоминая ее улыбку...

"Я люблю тебя!" - сказал он ей, замирая...

"Я люблю тебя!" - повторял он каждый день...

"Я люблю тебя!" - шептал он, укачивая ее, уставшую и сонную, на руках...

"Я люблю тебя!" - он ласково гладил ее волосы и заплаканное лицо...

"Я люблю тебя!" - повторял он, укладывая ее, хмельную и буйную, спать...

"Я люблю тебя!" - он сжимал ее холодную руку...

"Я люблю тебя!" - он вкладывал в свои поцелуи всю нежность, которую испытывал к ней...

"Я люблю тебя!" - говорил он ей вслед, когда она, сорвав на нем все раздражение, громко хлопала дверью перед его лицом...

"Я люблю тебя!" - он целовал ее в нос, съев подгоревший ужин...

"Я люблю тебя!" - слал он бесконечные смс..

"Я люблю тебя!" - тихо сказал он, когда она уходила к другому..

"Я люблю тебя!" - он радостно сжимал ее в объятьях, когда она вернулась...

"Я люблю тебя!" - повторял он снова и снова, простив ей все...

"Я люблю тебя!" - твердил он, будто не слыша ее извечный ответ: "А я тебя нет."

"Я люблю тебя!" - отчаянно шептал он, сжав в объятиях ее подушку и вдыхая аромат ее духов..

"Я люблю тебя!" - отдавалось эхом в холодном небе января...

"Я люблю тебя!" - красовалась надпись под ее окном...

"Я люблю тебя!" - пестрели красные буквы на подаренных ей открытках...

"Я люблю тебя!" - бесприютные слова, никогда не находившие у нее ответа...

"Я люблю тебя!" - сказал он напоследок, прощаясь с ней навсегда...

"Я люблю тебя!" - впервые в жизни беззвучно прошептала она, вглядываясь в пелену дождя, скрывшую его темный силуэт...

ТЕСТ6

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения симпотяфефетька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Результат теста "какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"



Результат теста:Пройти этот тест

"какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

вы любите веселье , шумные компашки и тусовки

весна (550x361, 205Kb)
 (150x150, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


ТЕСТ 5

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения НаСЁНоЧка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Результат теста "Чем ты отличаешься от других?"



Результат теста:Пройти этот тест

"Чем ты отличаешься от других?"

Сила воли

любой талант-это только 1% способности, а на остальные 99;-трудолюбие и усидчивость.Ты способна упорна работать над собой.Но не забывай про мягкость и доброту.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


ТЕСТ4

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ne_angel_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Результат теста "Какая это песня?"



Результат теста:Пройти этот тест

"Какая это песня?"

Просто супер! Ты хорошо знаешь песни и их исполнителей.

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


ТЕСТ3

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения koshe4ka35 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"



ТЕСТ2

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения koshe4ka35 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Результат теста "КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"



Результат теста:Пройти этот тест

"КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Рыжый/ая!

Тебе просто предначертано влюбиться в рыжего/ую в будущем. Это ты сейчас думаешь, что не сможешь полюбить рыжего человека, но когда встретишь Его/Её, ты поймёшь, насколько был(а) неправ(а)!
P.S.возможно, у твоей половины будут зелёные глаза!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


ТЕСТИК

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения МиккиДаня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Результат теста "Какой автомобиль подойдет тебе???"



Результат теста:Пройти этот тест

"Какой автомобиль подойдет тебе???"

Pink Cadillac

Поздравляю!!! Автомобиль для вас-это средство самовыражения... Вам нужен розовый Кадиллак,как у самого Элвиса!!! С такой машиной вы можете не беспокоиться о недостатке внимания-вас будет невозможно не заметить...
Вы можете выложить в дневник эту картинку:

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


ПОДУМАЙТЕ!!

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Mark182 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[ Забавный теСт ]

Медицинские эксперименты показали:
Если вы найдете мужскую голову в течение 3 секунд-вы гений! Если вы нашли мужскую голову в течение 1 минуты, ваш правый мозг развит нормально! Если в течение 1-3 минуты, ваш правый мозг развит плохо, вам нужно есть побольше мясного протеина. Если поиск занял у вас больше 3-х минут-ваш правый мозг бедствует, замедленная реакция. Смотрите мультики-это единственное, что вам может помочь развить правый мозг!
1. Засекаем время и смотрим на картинку.
2. После того как найдёте, жмите продолжение и повторяйте п.1 и т.д







я нашла все три))) поверьте ето не трудно...главное не торопитесь и будте внимательней))))

ПРИКОЛЬНО!

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения maslak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мама не убивай меня - не делай аборт!

 (641x480, 23Kb)

 (641x480, 28Kb)
 (641x480, 29Kb)
 (647x482, 22Kb)
 (647x482, 49Kb)
 (647x482, 23Kb)
 (648x484, 47Kb)
 (648x484, 31Kb)
 (648x484, 29Kb)
 (648x484, 20Kb)

))

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:03 + в цитатник

подними себе настроение!!

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения skat5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АВТОМАТИЧЕСКИЙ УЛУЧШАТЕЛЬ НАСТРОЕНИЯ V.2

АВТОМАТИЧЕСКИЙ УЛУЧШАТЕЛЬ НАСТРОЕНИЯ V.2


блэ.....!! хорошо что я не курю!!!

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ТУсСа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курение-злейший враг!!!

Курение-злейший враг!!!


Ужасно!!!Вы тока посмотрите на это!!!Скажите,вот кто из вас курит?.........А теперь посмотрите на эти "милые" картинки!!!




Это легкие любого курильщика!!!




 (185x288, 77Kb)




 




А это легкие курильщика с 5-летним стажем




 (185x226, 15Kb)




10-летний стаж!!!




 (400x263, 79Kb)




 




15-летний стаж курения...




 (400x250, 79Kb)




 




А это если вы курите сигареточки без фильтра...




 (400x263, 96Kb)




А на хрена это нам вообще надо???Может быть лучше быть здоровыми???










А какого ваше мнение?


Аудио-запись: КЛЕВСКАЯ ПЕСНЯ..))

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 12:31 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

НЕ ОЧ ПРИЯТНО!!!!

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 12:24 + в цитатник

 (600x406, 28Kb)


Поиск сообщений в МаРуффкин
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь