-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Добрый_Инквизитор

 -неизвестно

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) gay
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2007
Записей: 37
Комментариев: 16
Написано: 17





Всем привет

Четверг, 01 Мая 2008 г. 13:43 + в цитатник

Всем привет. как дела? Случайно тут заглянул я к Вам 6)

Сообщение добавлено через MovableType API



Понравилось: 15 пользователям

Привет, всем... снова я...

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 13:17 + в цитатник
Да, давно не было меня :) Я уже успел сменить кучу кучную парней, и в итоге остановился я на том, кто со мною рядом :). Руслан, 22 года. Он кстати сказать мальчик хороший, нежный и умный. Фотку пока кидать не буду... В субботу отмечали Мой ДР. Отметили красиво вроде и скучно. Русик подарил мне помимо кучи подарков красивую розочку красную, ту что стоит сейчас у моего окна и смотри на холодный двор.  Погодка выдалась что надо, солнышке припекало прямо на размораживающуюся куру. В общем, Мы с русиком за два часа приготовли абсолютно все к празднику. Жаль только подруга моя Маринка (она же моя "жена") была вынуждена убежать к своему будущему мужу. Стихи стал писать реже, ибо простите некогда :) А как шли дела у Вас?

Сообщение добавлено через MovableType API


Все будет как начертано судьбой.

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:04 + в цитатник
Когда в саду чуть притая дыханье
Мне листья запоют слова признанья
Я ветру подарю кусочек океана
И выйду в поле по росе  упрямо.
И в хладном море не застынут ноги,
Не взбудоражат высотой пороги,
Все будет как начертано судьбой -
Нам надо жить с тобой вдвоем.
Спустя полгода тяжких покояний,
Пройдя руины чувств и прошлих знаний,
Мы вновь сойдемся в предсказанье
Неудержимо злящих ожиданий.
И пусть сейчас листва еще пуглива
Пусть не слышна тебе моя молитва
Все будет как начертано судьбой -
Нам надо жить с тобой вдвоем.

Сообщение добавлено через MovableType API


Доброго утра, товарисчи!

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 11:24 + в цитатник
!!!

Сообщение добавлено через MovableType API


И жить до крайности любя!

Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:41 + в цитатник

мои нежные руки не смогут доставить тепла,
Да кто мне сказал что нежные руки мои?
Мне чудится боль и безумье рождают тела
В утоптанных богом словах о любви.

Мне кажется боль расширяет надежды поля
Вдыхает ее до краев суецидным огнем.
И каждый прохожий о счастье постылом моля
Не слышит тебя и не знает о горе твоем.

И пусть декабрь покрывает эту боль,
Пусть рвется выживать в сугробах черных дней,
Как нам с тобой не уничтожить неневоль
Прощальным окриком безудержных ночей?

И я опять дерусь за право нежным быть,
За право подарить тебе ничтожных я,
Что б просто ночью в отголоске неба жить
И жить до крайности любя!

Сообщение добавлено через MovableType API


Игрем в Города!

Среда, 19 Декабря 2007 г. 11:56 + в цитатник
Я начну: Санкт-Петербург, Вам на Букву Г.

Сообщение добавлено через MovableType API


Ну напишите что-нить....

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:05 + в цитатник

... Вот так... пытаются у меня отнять мою любовь... суки... ненавижу. она моя.Какого ебтеть этой бабище не спится спокойно? Мутили у меня за спиной два месяца а теперь взахлеб рассказывают что друг без друга не могут..  Я грит знаю: ты меня поймешь.... Фу как не оригианльно, до боли обидно и противно. Придумал бы что ли что-нить более умное нежели ето... Я грит всех люблю.... и тебя и ... ну, ну... Это ж надо... у меня за спиной творить такую хрень... она ему пишет: Да я эту суку(это про меня) убью ради тебя.... Ну нормально? А он что? Он даже не подумал сказать что я не сука!!!! Он ей дальше жаловаться стал... А я что железный? У меня друзей нет, или они очень заняты, я не мешаю. Он к ней типа уехал жить... в тот же день она его послала.... он пришел извинился..... а я как последний мудак сказал: ну так и быть.. .и на те сеня он снова с ней снова ее любит, снова любит меня... Я не выдержал... Вся васька слышала мой ор... горло теперь побаливает... поехал ей объяснять что типа так и так друзья они а не любовь у них... ну-ну... верю верю....

БЛЯТЬ, НУ ПОЧЕМУ Я ТАКОЙ? А? УБЕЙТЕ УРОДА, ОТ КОТОРОГО МНЕ ПРИШЛО ЭТО!!! 

Сообщение добавлено через MovableType API


я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ к

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 08:00 + в цитатник
:)

Сообщение добавлено через MovableType API


Ах эта чертова ночь :)

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 07:00 + в цитатник
ночь в никуда :(

Сообщение добавлено через MovableType API


I cant live without your life

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 05:01 + в цитатник
subj

Сообщение добавлено через MovableType API


Важно!

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 15:39 + в цитатник
если ничего не делать даже хороший человек станет плохим.

Сообщение добавлено через MovableType API


о Жизни и жизни.

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:29 + в цитатник

О жизни принято говорить с маленькой буквы «ж». Наравне со всем известным словом из четырех букв. У жизни нет облика, он есть у людей, а Бога (которого тоже нужно упоминать с большой буквы), у вещи, у смерти, но не у жизни. У жизни нет поклонников, но есть они у тоже смерти, у того же облика… и нет бога Жизни, но есть бог солнца, бог света, бог вина, бог той же смерти.

О жизни принято говорить как о том, что даровал нам Бог, так же как он даровал нам хлеб, яблоки, тоже слово из четырех букв. Жизни не принято огорчаться, как смерти, если это ее начало, но если это итог, то здесь можно все.

Нет ни одной планеты под названием Жизнь, зато есть планеты, Марс, Сатурн и, возможно скоро будут планеты Сникерс и Баунти,  которые, кстати, тоже пишутся с большой буквы, равно как и слово Галактика.

И нет ничего природного, что бы помогало нам сохранить нашу жизнь, есть только мы и наш инстинкт самосохранения.

Я не верю в Бога, но верю в Жизнь.

Сообщение добавлено через MovableType API


Пусть его остановить хотя бы жизнь...

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:14 + в цитатник

Когда-то давно, когда мне было всего ничего, я даже не думал, что друзей в моей жизни будет не много, еще меньше я думал о том, что настоящих истинных друзей у меня не будет совсем. Однако, как известно, человек предполагает, а бог располагает. И расположил он так: людей, которые считают меня другом, хоть отбавляй, могу поделиться кому нужно, в вот тех, кого считаю я другом не более человека двух, да и те уже успели проштрафится в бытовых жизненных проверках, за что сразу же попали в группу знакомых. Я не устраиваю проверок просто так, потому что мне интересно, эти проверки приходят сами по себе. Вот к примеру…

Было седьмое апреля. Для меня седьмое апреля это уникальный день, и даже не потому, что это благовещение по православному календарю, а потому, что в этот день был рожден я. Как и при каких условиях, я, быть может, расскажу, если допишу роман «Две розы», который сейчас лежит где-то очень далеко в списке моих начатых проектов. Я провел день весьма скучно, ибо он был днем рабочим. К концу вечера мне позвонил на тот момент лучший друг (я так считал, несмотря на «штрафные очки») и говорит: «Я к тебе сегодня заеду, заберу диск с «Героями»». Ну что я мог сказать, сказал: «приезжай». Общение с этим человеком неожиданно резко уменьшилось, почти свелось к нулю. Таких людей в моей жизни было много, опять же могу поделиться.

Многие из тех, кто становятся моими «друзьями» становятся ими просто потому, что им выгодно это. Выгодно морально или материально, не суть, главное, что выгодно. Всем им известно, что я человек добрый, и все они начинают брать и берут до тех пор, пока мне не покажется что это лишка. Я не люблю таких людей. Когда я разговаривал с одним из своих знакомых на эту тему, он сказал так: «Я этих людей уже давно от себя отогнал». Вот и я, в определенный момент делаю тоже самое. Правда, не без боли. Некоторые на эту боль могут попробовать надавить, но потом сами и жалеют.

Моя позиция относительно «псевдо друзей» проста и была выражена моей матерью еще в далеком детстве: «С паршивой овцы хоть шерсти клок».

Но, на самом деле, цель этого рассказа вовсе не посвятить Вас в мое понимание слова дружба, а рассказать об одном человеке, ставшим для меня очень близким, за очень короткое время. Встретились мы  во всемирной паутине, скажем так месяца четыре назад. По началу наше общение было редким и весьма острым. Постепенно развиваясь, оно доросло до уровня весьма высокого, где доверие друг другу было очень важное составляющей. Мы никогда не встречались, и, в общем, наверное, прошли проверку виртуальным боем.

Я не буду объяснять, почему он решил, но он решил рассказать мне, что через несколько дней сведет с жизнью счеты. Конечно, первым порывом было его переубедить, но… зачем? Я принял контр тактику, решил сделать вид, что я не в праве его переубеждать, что если он решит уйти, то пусть хотя бы попрощается. На этом я сделал сильный акцент, и он согласился. Я вообще не люблю тему смерти. Но это из ряда вон выходящее событие выбило меня из колеи. Меня спасало то, что я сутки до этого не спал, и общее состояние мое катилось к полному нулю, в такие минуты воспринимаешь удары судьбы немного легче. Этот факт добавил мне не веры в саму возможность суицида, ибо на веру просто не было сил.

Что будет... до того как человек примет окончательный результат остались считанные часы. Пусть хоть что-нибудь остановит его, хотя бы жизнь…

Сообщение добавлено через MovableType API


Шедевр! В яблочко!

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 13:42 + в цитатник

Да чЕловек лучше 50 раз с лестницы упадет головой вниз,35 раз сдохнет,48 упадет с крыши,чЕм отпустит любимого человека к другому в гости...)


(С) Вадим, один из тех, с кем я общаюсь почти постоянно.

Сообщение добавлено через MovableType API


Очень хочется читать подписки, но пока меня кормят овощами - пишут: Хер вам

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 13:25 + в цитатник
Очень хочется читать подписки, но пока меня кормят овощами - пишут: Хер вам!

Сообщение добавлено через MovableType API


Я выжег на коже слова о любви,И в коже они так грели и жглиЧто каждое слово подобно огнюСжигало с...

Среда, 28 Ноября 2007 г. 12:42 + в цитатник

Я выжег на коже слова о любви,

И в коже они так грели и жгли

Что каждое слово подобно огню

Сжигало свободу и волю мою.

 

Я выжег на теле частицу тебя

Надменно и нежно любовь теребя

И каждая капля как рана в душе,

Подобно железному слову клише.

 

Я держал бы с тобой свой путь.

ну а ты, ну а в общем не суть...

 

Обжечься тобою не больно совсем,

Больнее составить с тобою тотем.

Я просто влюбился и эта любовь

В ране душевной застывшая кровь.

 

И небо и звезды и блеск от реки

А в сердце остались пустые куски...

Спасибо тебе за безумную боль,

и за едкую крупную соль.

Сообщение добавлено через MovableType API


Этот мир нарисован не нами...

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 17:35 + в цитатник
 

Сообщение добавлено через MovableType API


Спасибо тебе за соль...

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 17:32 + в цитатник
Я выжег на коже слова о любви,
И в коже они так грели и жгли
Что каждое слово подобно огню
Сжигало свободу и волю мою.
Я выжег на теле частицу тебя
Надменно и нежно любовь теребя
И каждая капля как рана в душе,
Подобно железному слову клише.
Я держал бы с тобою свой путь.
ну а ты, ну а в общем не суть...
Обжечься тобою не больно совсем,
Больнее составить с тобою тотем.
Я просто влюбился и эта любовь
В ране душевной застывшая кровь.
И небо и звезды и блеск от реки
А в сердце остались пустые куски...
Спасибо тебе за безумную боль,
и за едкую крупную соль.

Сообщение добавлено через MovableType API


Для тех, кто не понял что было на картине :)

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 12:47 + в цитатник
 

Сообщение добавлено через MovableType API


Это типа я :) Всем привет :)

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:37 + в цитатник
 

Сообщение добавлено через MovableType API


Всем приятных выходных :)

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:35 + в цитатник
====== праздник в разгаре, а у Вас? =======

Сообщение добавлено через MovableType API


Интересно ... как у Вас дела?

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 17:19 + в цитатник
ну хоть кто-то должен об этом спросить, правда?

Сообщение добавлено через MovableType API


Огуречная битва

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 17:15 + в цитатник
Огуречная форма сраженья,
 Безумная страсть в кожуре,
И крики, и стоны паденья
 На заднем зеленом дворе.
Стратегии битвы просты
 Кто кожу с кого отдерет
тот выйграет света мосты,
 И первое место займет.
И нервно кидаются зёрна,
 в огуречном саду суета, 
Смеются усталые бревна-
 Огуречная жизнь непроста...
 

Сообщение добавлено через MovableType API


Ой я даж не знаю как назвать :)

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 17:15 + в цитатник
Осталось немало: два долгих часа,
Что сделать за эти минуты-часы?
От снега очистить земные леса,
Иль вылечить крылья упавшей осы?
А может быть счастье тебе подарить
Иль просто отправиться в путь?
Возможно успею я стих сочинить,
А может смогу я немного вздремнуть?
Осталось немало, два долгих часа,
До встречи, но дня, до тебя,
И кажется сладкой до нельзя роса,
Ведь главное верить - дыша и любя...

Сообщение добавлено через MovableType API


Летальный

Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:57 + в цитатник
Летальный исход непогибшей любви
Мы вместе с тобою хороним ее.
И тагостно в небе кричат журавли,
Но сделать не могут уже ничего.
Печаль у могилы немного не та,
Немного надменна, горда, и глупа
Мы слезы уроним в изголовье креста,
Заместо обыденной песни попа.
Все кончено, помяним же боль,
На этом пути, в извоянье креста.
И сердце как какмень, как соль,
И речь до безумия, до боли проста...

Сообщение добавлено через MovableType API


7 000 слов любимому человеку

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:21 + в цитатник
Именно столько оказалось в письмах и стихах.. и это за 5 месяцев....

Сообщение добавлено через MovableType API


Общество и геи...

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:22 + в цитатник

Моя сегодняшняя статья ни в коей мере не является ни пропагандой отношений лиц нетрадиционной ориентации ни обратным этому действию действием, ни пропагандой традиционных отношений. Моя статья посвящена отношению общества к лицам нетрадиционной ориентации.

 

Мы могли бы долго рассуждать, как делают многие из нас, на тему хорошо это или плохо, но мне кажется, что все разговоры должны сводится не к тому хорошо это или плохо а хорошо это или плохо и для кого. Те, кто встают на сторону лиц нетрадиционной ориентации обычно говорят: Вас не трогают, и вы нас не трогайте. Те, кто напротив, говорят: дайте нам детей.

 

Давайте рассмотрим обе позиции. Позиция первая весьма с четким выраженным акцентом на то, что каждый в праве делать то, что хочет, лишь бы это не мешало общественной жизни и вообще людям. Конечно, никому не хочется, что бы в один прекрасный день к нему пришли и простите … ну думаю понятно, что сделали. Так вот господа из первой группы они прекрасно понимают, что ни одному здравому человеку, пусть даже нетрадиционному, не придет в голову ломиться к Вам с целью что-то с вами сделать, ведь:

 

1)      У него нет резона это с вами сделать… есть куча людей, о которых он знает и эта куча людей вполне способна и иногда даже желает играть в ту самую жертву к которой можно вломиться

2)      У него вполне хватает ума и понимания, что слух о том что он сделал разойдется очень быстро и вообще не известно, каким образом это обернется в его будущем

3)      Он вполне адекватен, что бы понять как Вы лично отнесетесь к тому, что он гей, и, скорее всего он уже поспрашивал Вас в ненавязчивой ни о чем не говорящей манере об этом. Думаете ему охота терять друга?

4)      Если у него (ее) есть друг(подруга) … о Геи верные в отношениях, и куда более верные чем «не Геи».

 

Поэтому с врываниями с последующим над Вами надругательством вышла неудача… чем еще не приятны Геи? Чем еще они могут помешать? И тут, отвечают те, кто встают на позицию протеста: «Они не дадут человечества потомства… они… они… они заполонят собою все и земля вымрет». Ничего, такое я скажу Вам заявление… Этого не случится вот почему:

 

1)      Кто сказал, что ненатуральные пары не хотят детей?

2)      Кто сказал, что они не будут их делать этих детей, или Они, господа такие хорошие, думают, что для ненатуральных только решается вопрос между ног?

3)      Сколько людей, вполне нормальной ориентации не имеют детей? Почему о них никто не говорит, что они больны?

4)      Кто вообще разрешал Вам лезть в их личную жизнь? Или это право у них отнялось за счет того, что они любят «не тех»?

 

Да, я не спорю, есть псевдо Геи, то, что я называю «Латентные натуралы», их в первую очередь видим мы, о них складываем мнение, их давим стадным инстинктом, но те, кто не псевдо, о них мы не знаем почти ничего. Так давайте поставим в обществе вопрос иначе: Нет псевдогомосексуализму, да Гей культуре.

Сообщение добавлено через MovableType API


Боль

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 15:02 + в цитатник
Безумные строки в пустой голове,
Безумные мысли на белом листе...
Я купаюсь в осенней листве
И как будто вишу как Иисус на кресте.
Я болью своей не напьюсь никогда,
Это только десерт после будней моих,
Эх подумаешь жизнь - чепуха, ерунда,
И агонии глаз, не чужих, а своих...
Мы расставшись не сможем любить,
Никого, никогда, и наверно никто.
Эту боль, нам дано пережить,
Чтобы дальше все было легко...


Сообщение добавлено через MovableType API


Мальчик без комлексов.. фото мое, скрытой камерой

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 13:29 + в цитатник
 

Сообщение добавлено через MovableType API


И никто мой блог не читает, а я ведь пишу его не для себя :(

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:11 + в цитатник
Всего один челвоек подписался на чтение блога.... всего один... :( :( :(

Сообщение добавлено через MovableType API


Бессонная ночь

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:01 + в цитатник
Вчера была бессонная ночь. Мы пришли домой и я лег спать... Я был настолько убитый что даже не взял большуший пакет у... Я тварь, ненавижу себя.. цена вышеуказанного действия:

"ТЫ Неблагодарная свинья..."

Сообщение добавлено через MovableType API


Верните...сь

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 17:30 + в цитатник
Еще никогда не удавалось мне так чувствовать себя плохо как сегодня…

Добрый вечер, мой дорогой, Читатель.

Я продолжаю свои рассказы ни о чем, продолжаю их для того, что бы просто Вам было что почитать, да и потихонечку ознакомить Вас с моим миром, в коем Вам отведена роль Весьма и Весьма большая.

Моя нежность не знает границ, и не только границ, но и места куда излиться ©. Это состояние, когда твоя нежность никому не нужна угнетает больше, чем то, что ты ее, эту самую большую букву Н не получаешь сам. Это состояние сродни полному душевному опустошению.

Я стараюсь наполнить то самое пустое место в душе, в сердце, в голове, в жизни, и честно сказать не знаю как… я ищу пути: зарываюсь в работе, ухожу гулять, не сплю ночами, думаю о другом… том самом ДРУГОМ которое на самом деле есть ничто иное как продолжение этого, текущего, пустого… Я заполняю пространство свечами, солнцем, луной, снегом, в конце концов… И как будто в душе моей находится целая галактика, пожирающая не только астероиды но и целы планеты, звезды, и что самое ужасно солнце. Становится темно, неуютно сыро… Я плохо вижу в ночи, точнее сказать вообще не вижу. Я ищу в кармане фонарик, где-то был он, этот лучик счастья, достаю его, и понимаю, что батарейки давно сели… Что делать, я роюсь в кармане нахожу зажигалку. Свет ненадолго обжигает маленькую часть огромного черного мира… я успеваю осмотреться и снова мрак съедает меня, поглощает полностью, без остатка… Я тщетно ищу над головой звезды, хотя бы редко пролетающие и утопающие во тьме подобно мне, но ни одной искринки не видно. Я пытаюсь в слушаться, но в ушах ничего кроме ужасной тишины, которую хочется разорвать резким криком, резким, продолжительным, нежным…

Я не привык к тишине, тишина это всего лишь яд. Она убивает медленно, но верно, сначала умертвляя твой разум, твое сознание а потом и тебя самого. Я не понимаю как можно гордиться тишиной, как можно сливаться с ней… Мир создан для звуков, для света, для жизни, наконец…

Меня душат стены… стены на которые я натыкаюсь в этой тишине, в этой мгле, в этой жизни. Они душат меня все чаще.

Верните мне небо, верните мне свет, верните меня…

Сообщение добавлено через MovableType API


Крест

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:00 + в цитатник
Бескрайние дали и черствая боль,
Все режет усталое сердце мое,
Вся жизнь как одна неневоль,
И капля мучений в добавок еще...

Я бескрайнее море дарил и дарил,
Я неба тебе на лодони звезду уронил,
И даже когда не осталовь и сил,
Я бога случайно во сне упросил...

Упросил о спокойствии, вечной любви,
О постыдной возможности веру нести,
Что бы слышать как в тебе урчат журвли,
И мир от разгула и бедствий спасти...

И этот позорнейший крест за собой
Я в каждый послудущий миг проклянал,
Я только держался за право с тобой
нестись по раскрашеным болью волнам...

И все унеслось до последнего дня,
Куда-то туда, где не было взора еще,
Я знал я люблю до безумья тебя,
А это не видел, наверно, никто...

Сообщение добавлено через MovableType API


Я нежность свою подарил не тому,

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:46 + в цитатник
Я нежность свою подарил не тому,
Не за то, на за так, ни за чем,
И видом было причиной тому
Что мало мне было ненужных проблем.

Я стал озабочен проблемой житья,
Я стал сомневаться в успехах своих,
И все что когда-то я брал для себя
Казалось ненужны на крыльях твоих.

И дерзкий полет на степенные дни,
Мы резко меняли не знаю речей,
А вот уже, кажется, мы снова одни,
Как жаль что нету любви у людей…

Сообщение добавлено через MovableType API


Матерь божья ж…

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:11 + в цитатник
Вот такие огурцы Всем доброго утра.
Говорят я идиот, даже не в курсе так это или не так, судить Вам
У меня есть странные привычки: 1 не могу жить один, 2 я не могу спать один.
Все с кем я живу как один кричат: «я не хочу что бы меня касались, я не могу выспаться» Я романтик, мне не хватает Кто-то привыкает, кто-то не может смириться. От этого много ссор и много мыслей, много ушедшей, ушедшей в небитие любви. И когда любовь встает на грань, не эта ли, казалось бы, мелочь решит все что связано с ее дальнейшим существоаванием?

Я хочу жить с человеком, который будет романтиком, будет таким, как я, страстным, отчаянным безбашенным Которому не нужны будут понты, и не нужно будет выпендрется перед друзьями, но таких я не вижу Может я плохо ищу? Потому как я не нахожу я пытаюсь переделать то что есть, но нужно ли.
Знете как из альбома «Другие берега» Я привыкаю с тобой быть нежным, но нужно ли Я быстро привыкаю не только к нежности, но и к самому человеку, мне требуется встряска, приключения, но этот мир что в нем есть интересного если ты ограничен рамками безромантичного бытия и общего непонятного настроения друзей, людей, толпы, массы, того кто где-то там. Обстоятельствами, в том числе деньгами, мыслями, людьми

Я давно не встречался с друзьями, почти четыре месяца я не видел их Мы живем своей жизнью, я и человек ради которого пока живу а это человечек еще такой маленький и глупенький что не понимает даже простых вещей Точнее понимает, понимет вещи, но не признает чувства, понимает деньги но не понимает свободы Как научить его этому? Ведь если я смогу это сделать, мы будем дарить друг друг столько счастья, сколько никто, наверное никому никогда не дарил.

Я не хочу ругаться, это признак неумения пользоваться жизнью, пустая трата времени так или иначе никому не нужная, ведь что дальше после этой ругани, когда тоже самый маленький человечек чувствует себя виноватым и не понимает за что. Он думает что его ругают за то что он много потратил денег, а его ругают не за это, а за то что он не умеет планировать Как же не может он понять, что если его ругают за немытую посуду, то не потому, что хочется поругать и не потому что убрать не кому, а потому что просто уже устаешь все делать самПросто хочешь помощи, что бы в один прекрасный момент к тебе подошли обняли, и сказали: «Малыш, давай я тебе помогу?» Я долго жду этого, многим за это плачу, но пока так и не получил Люди привыкли огрызаться и принмать за должное то, что дается партнеру с большим трудом. 
Люди, мы люди или мы вещи? Я хочу знать, почему вещи могут быть важнее Нас, наших нервов, мыслей? Почему они могут управлять нами, в моменты, когда нужно лишь немного тепла.

К черту, мне задают вопрос ты меня любишь? А я задаюсь вопросом и мутно отвожу глаза Любовь, или просто показалось? или просто 4 месяца убили все что были, или просто притаилось где-то в душе за бытовухой, ненужной ссорой, бранью, обидой. 

Давай-то покапаемся в себе Надо маме купить цветы Очень надо, просто так. 

Сообщение добавлено через MovableType API


Без заголовка

Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:31 + в цитатник
Настроение сейчас - в общем среднее...

Как-то тут стремно...

 

Тишина разбивает любовь по осколкам... да в общем чего тут разбивать уже... Разбили давно причем мы же, своими же руками... Вот уж никогда не думал, что я в отношениях такой тиран... Это мне не так, то мне не туда, и вообще почему здесь не убрано? Весело-то весело, но если ближе к делу, то это меня не радует. Не то я просто устал от односторонних отношений нето нет... А в общем результат один, я стал тираном. Если раньше любимый человек мог делать все что ему захочется, то щас нет... сначала дом уют, а потом все остальное... Эко я заострился на этом... и чего меня так колбасит по сторонам... И еще... а впрочем не важно... Важно другое... А любовь, разовалась в куски... Где-то я это уже слышал? Хм.. наверное в чьих-то стихах...

 

Странной наверное покажется, Вам мой читатель, такое начала блога... ну и пусть, зато не как у всех .. или я снова ошибаюсь..

 

не люблю москву (спеуц-но с маленькой буквы). Там был ужас который не хочу пережить вновь...какой ужас? Эти капли сомненье по черной душе... или вот так примерно:

 

Как ненормальный поселенец суеты
Подобно призраку в отчаянной ночи,
Он рисовал мазками милые черты.

 

Сменялись днем фонарные огни,
Ветра все чаще добавляли пустоты
А он все также рьяно рисовал черты...

 

Он рисовал не зная боли высоты,
Но были уничтожены его холсты, 
Когда ревнивый дождь стирал черты..

 

А в прочем, кому до этого дело, давайте поговрим о Вас, читатель... Как Ваше самочувствие? Как дела? Что нового?

Слышал, недавно у Вас что-то случилось, раскажите поподробнее... особенно с момента: мне было очень плохо... Не стесняйтесь, это останется между нами.

 

Может быть чаю? Пойду сделаю...

Рубрики:  О моей сущности... ведь я редкая сука...

Дневник Добрый_Инквизитор

Среда, 14 Ноября 2007 г. 14:55 + в цитатник
а... не знаю что и написать


Поиск сообщений в Добрый_Инквизитор
Страницы: [1] Календарь