серая62

Добрый_Инквизитор: о Жизни и жизни.

16-12-2007 02:11 (ссылка)   Удалить
Жизнь это мы сами. и конкретный облик ее лишь ограничит представление о ней. Жизнь это дар, обладать ей счастье. верить или не верить в Бога твое дело... не мне судить
Gayzer

Добрый_Инквизитор: Пусть его остановить хотя бы жизнь...

09-12-2007 09:33 (ссылка)   Удалить
Меня однажды разыграли суицидом, после этого я не общаюсь с тем человеком ((
Gayzer

Добрый_Инквизитор: Летальный

24-11-2007 13:09 (ссылка)   Удалить
зацепился "изголовье креста", может у подножья или основы...но изголовье не подходит на мой взгляд
Gayzer

Добрый_Инквизитор: Ой я даж не знаю как назвать :)

24-11-2007 13:06 (ссылка)   Удалить
Два часа до тебя
Gayzer

Добрый_Инквизитор: Огуречная битва

24-11-2007 13:03 (ссылка)   Удалить
вот если огурец подменить лимоном хотябы и убрать совсем строку
- тот выйграет света мосты,
то будет смысл и рифма не нарушится
Gayzer

Добрый_Инквизитор: Огуречная битва

24-11-2007 13:02 (ссылка)   Удалить
Я всё понимаю, но огурцы с кожурой...в саду...это что-то =))
Gayzer

Добрый_Инквизитор: Всем приятных выходных :)

24-11-2007 12:57 (ссылка)   Удалить
что за праздник то?
Gayzer

Добрый_Инквизитор: Это типа я :) Всем привет :)

24-11-2007 12:56 (ссылка)   Удалить
мммм, зая =))
Аноним

Добрый_Инквизитор: Интересно ... как у Вас дела?

23-11-2007 18:32 (ссылка)   Удалить
Привет! Спасибо, ни че так... Болею... ))))
Gayzer

Добрый_Инквизитор: Общество и геи...

21-11-2007 07:51 (ссылка)   Удалить
Хочу сразу начать с критики, критики не содержания, а качества...в общем материал читается очень сложно, так как местами знаков препинания не хватает, а там где они не нужны они есть ))) Ну, это так...замечание на будущее.

Отношение к геям сейчас становится более лаяльным, есть конечно гомофобы, ну как же без них, но в основном народ параллелен, ну, гей ты, ну и что, только ко мне не лезь... Ещё дедушка Кон заметил, что геи (3-5%) никак не повлияют на демографическую проблему.

На счет "верных" геев ты, конечно, загнул...ибо нельзя приравнивать всех, я не думаю, что твой друг будет вернее, если он гей.

На счет детей тут сложнее, нашел я в дневниках диспут на счет того, нужен нам закон, позволяющий геям жениться (вернее наверное выходить замуж...а лучше придумать своё определение, хотя...сочетаться тоже сойдет),... так вот про что это я, про то, что закон не на нашей стороне. Живут 2 человека, наживают добро, а вдруг что случись...болезнь, смерть...вторая половина никаких прав не имеет ((( увы

А гей-культуре ДА, однозначно, только подчеркиваю - КУЛЬТУРЕ...и сопутствующему ей образования... молодой гей должен получать знания и эти знания кто должен давать, у нас же получается так, что парнишки учатся на своих ошибка, которые порой исправить не возможно (((
Gayzer

Добрый_Инквизитор: И никто мой блог не читает, а я ведь пишу его не для себя :(

20-11-2007 15:20 (ссылка)   Удалить
А ты пиши ради одного...или слабо?
Gayzer

Добрый_Инквизитор: Бессонная ночь

20-11-2007 15:19 (ссылка)   Удалить
Блин, мысль только одна, что бытовуха вас сжирает
Gayzer

Добрый_Инквизитор: Матерь божья ж…

20-11-2007 15:14 (ссылка)   Удалить
4 месяца не срок, чтобы притереться...я со своим больше 2,5 лет, но всё-равно тёрки, всё-равно что-то не то, что-то не так
Gayzer

Добрый_Инквизитор: Без заголовка

20-11-2007 15:07 (ссылка)   Удалить
Привет, как много печали...
Позитивчику давай!
violon4el

Добрый_Инквизитор: Дневник Добрый_Инквизитор

14-11-2007 14:57 (ссылка)   Удалить
прет)я твоя опекунша, по всем вопросам обращайся ко мне!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»