-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СцуКо_прО_ЛайФФ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2007
Записей: 26
Комментариев: 111
Написано: 255





НАрод Ааауууу!!!!!

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 13:16 + в цитатник
 (268x130, 9Kb)
Блин даже вчера надеялась что день нормально пройдёт, нет бля вот как назло...
Рассказываю: приехала я на театральную в 4 мы должны были с Ликой встретиться
4 часа 8 минут её нету я ей звоню и она мне говорит я сплю...
Я теряю дар речи...на несколько секунд
Потом я говорю и через сколько ты смож приехать она грит только через 2 часа
Я прихуевшая сижу
И вдруг перед собой вижу два знакомы силуэта
Эта Алёнка и Тифани..
Она тож должны пойти в кружку вместе с Метрессой Пашей и раздолбаем
Они меня позвали с собой
Но бля я сказала нет потому что я не хочу сидеть за одним столом
С теми людьми у которых ко мне ненависть..
Вышла я на манегу как дура покрутилась там покурила
И поехала домой..
Так обидно было..
Ваще пиздец..
В моей жизни начинается чёрная полоса...
Блин другу не где было сёня начивать, в подъезде спал..
И опять вчера плакала из за Жени...
И ВАЩЕ МЕНЯ КТО НИТЬ ЧИТАЕТ? ХОТЬ ОТПИШИТЕСЬ!!!!

Fuck my soul...

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 13:47 + в цитатник
Настроение:сонное
В калонках:bullet_for_my_valantine

Вот недавно проснулась в школу не пошла, да кому она нужна..ладно пох..
Ночь у меня конечно весёлая была, не в том смысле о чём вы подумали.
Я крепко сладко сплю..
И вдруг в 2 часа ночи комне подходит мама, и так нежно орёт,
Тебя какойто парень к телефону,
Я не соображаю несу какото бред,
Ну ладно я взяла трубку невпонимание,
И в трубку говорю а?
Мне муржской голос говорит Лер привет приходи бухать ,я говорю какой бухать, куда, и вообще кто это? Окозалось это был Альберт удот бля надо было меня расбудить в 2 часа ночи, все мои друзья со двора мило собрались у ковото на хате в соседнем доме и пьют..
И умоляют что бы я пришла , ну мозгов нет переться в 2 часа ночи бухать это ж пиздец..Я сонная с полной уверенности что меня не отпустят подхожу к маме и говорю: ма меня на деньрождение пригласили можно я пойду, она смотрит на меня
ошолевшими глазами
Говорит: сейчас в 2 часа ночи..
и я тупо начала ржать
кароч некуда я непошла всех послала
Вот сейчас иду собираться в кружку поеду..с Ликой..
Хоть надеюсь сёня буит весело...

уууфффф

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:39 + в цитатник
 (495x413, 19Kb)
Бля..
Меня Всё достало...
Настроения никаково..
Все чё та меня кинули, школа достала, мама ни понимает, вот встречалась недавно с подсаном и этот кинул, что за жизнь...Бля пиздец..
В пизду всё..

Зов побуХать...

Среда, 05 Декабря 2007 г. 11:30 + в цитатник
Кароче пиздец...ахаха
Меня до сих пор расспирает
Бугага
Ну ладно я нормальная...Кароче дело было так, Я встала в 7 утра позванила Больной Кукле, и сказала пошли прогуляем школу..она конешно не отказалась, смое ржачное то что мы с ней в 7 утра пошли БУХАТЬ, а не в школу..бугагага купили огромную боклашку пива, чипсы, и тыквенные семечки, и 4 ДжаГи ухуууу... Пошли в подъезд набухались просто в задницу..Я пол часа просила Ксюшу открыть мне семечки потому что я ваще не хуяк не соображала, она несла какуюто херню говорила что срать и сать хочет и не открыла мне семечки.
Ахаха я не могу я под ЦтаЛом..
Еле ели мы пошли на площадку пописили , разлеглись на снегу на котором мы писили..и начали бредятину какубту нести..
Потом мы пошли в другой подъезд и там я как то сделала английский...вухаха
А потом мы ждали пока у меня тётя уйдёт из дома, или бы она нас заполила..Мы тихо наносочках входим быстро в комнату и спать , и когда она ушла мы сли за комп и вот я как раз и начала это всё писать
Мне плохо
Ой не могу
Писить хочу..
Ладно ладно всё не буду вам моЗг парить
пошла я
всех всех лаф
ну кароч круто в 7 утра бухать место школы...

Вот и прошла моя днюха....

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 14:43 + в цитатник
Перед днюхой я оч волновалась была злая, но потом вот всё случилось приехали практические все за исключением нескольких человек... Начиналось всё спокойно тихо, но потом я как напилась меня и ташнило я падала было ужасно на утро болит голова. Подарков много Спасибо вам всем!!! всех вас ЛАВ..но это не главное...Главное что пришли меня не забыли....было Мего ...как я считаю..в некоторых людях я оч разочаровалась, я не думала что так они себя могут повести..мир ЗАВРАЛСЯ!!! Но все кто были я всем была рада, я оч рада что приехала Лерка, до последнего момента я думала её не буит.Почему то мне самое главное запомнилось , что я пыталась всё время поцеловать Люду...странно во мне проивляются не те наклонности ыы)) Наташке моей подруге прокололи там язык так криво...кароче с боку ну а смотрится прикольно....а другой Наташке ухо прокололи...всё я умирла...Прностите кому что то не понравилась...
Всех люлю
Всем пасибо

Аудио-запись: прикол

Музыка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 17:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

100%из100%

Мои поздравления! Прочти свою характеристику: Очень сильная воля, тебя очень любит противоположный пол, так как ты обладаешь редкой красотой( может быть не внешней), огромный имунитет к болезням-болеть будешь, но к старости. Сильно развита интуиция, из тебя выйдет отличный юрист или следователь. Считай это дар привлекательности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы алкогольный напиток?"

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы алкогольный напиток?"

Вы - красное вино)))

Вы склонны к размышлениям, меланхолии и ностальгии. У вас богатый творческий потенциал и развитое мышление. Порой вы бываете склонны к авантюрам, но все-таки вы не забываете, что лучше хорошенько все продумать, а уже потом бросаться в пучину действий. Так же вы неплохо умеете скрывать свои эмоции, пряча свою ранимую душу под маской безразличия. Поэтому часто вы становитесь заложниками собственных обид и депрессий. Все что вам нужно, это что бы кто-нибудь заглянул вам в душу, увидел вас без маски.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Плачу..

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:36 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Кароче выходные ЗаеПись)

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:12 + в цитатник
Начну с субботы...С утра я поехала отвазить мою собачку на красносельскую в машине благополучно она на меня блеванула...после этого я должна была с Людой встретиться она как всегда опоздала...За это время пока я её ждала ко мне успели приебаться два пьяных мужыка. И перед сабой я вдруг невзачай вижу Люду, в тот момент я её готова была пропустить через мясорубку. Ну ладно потом мы погуляли по арбату я купила сипе резиновую штангу для языка, и вдруг быбка пишет что хочт гулять и мы попёрлись на пушку..и там я увидела улыбающейся быбучку и звездачёта. Как я не хотела этой встречи..поскольку я проспорила 3 желания эт я уже писала вот и настал мой роковой час...Тутже я испробывала мою новую резиновую штангу на деле..промолчу как но было заипись..это было только одно желания остольные Анечка оставила до тёлых времён.Хоть за это СПАСИБО!!! Потом все поехали по домам я поехала с Женей(звездачёт) на экскалаторе он сделал мне массаж хоть что то он умеет делать хорошо))ыы)) Эх вот я и дома посмотрела футбол Россия пизда играть не умеет...И так воскресенье я просыпаюсь с афигенным настроением думая вот сейчас поеду гулять, мы должны были с Людой встретиться но мне приходит смс я не могу...настроение у меня падает..К томуже я посралась с мамой и ушла из дома торчала на улице час без шапки шарфа и перчатак я вся окачинела, в незначай мне звонит папа и говорит что делаешь а ему наулице торчу..ну ладно я поехала к нему в клуб, слава богу деньги были я купила себе шапку и поехала.. Мама даже звонка не сделала узнать где я, да Срать.. В клубе я работала за баром пока не кого не было я села под барную стойку взяла будылку водки, ром, и пиво,взяла пивную кружку намешала всё и выпила махом, дальше а нихера не помню что было наутро мне папа рассказал, что я ползала по полу и кричала землетресение.. Ну папа поржал тупо надо мной и домой повез..Вот я дома проснулась понедельник с мамой не общаюсь..кароче пизда полная...


Поиск сообщений в СцуКо_прО_ЛайФФ
Страницы: 3 [2] 1 Календарь