Можете называть это фетишизмом, но моему дневнику сегодня шесть месяцев и эта запись стоит под гордой цифрой 100. Не буду подводить итоги, потому что это означало бы конец чего-то. Всем спасибо)))
Я не любви твоей прошу. Она теперь в надежном месте. Поверь, что я твоей невесте Ревнивых писем не пишу. Но мудрые прими советы: Дай ей читать мои стихи, Дай ей хранить мои портреты,— Ведь так любезны женихи! А этим дурочкам нужней Сознанье полное победы, Чем дружбы светлые беседы И память первых нежных дней... Когда же счастия гроши Ты проживешь с подругой милой И для пресыщенной души Все станет сразу так постыло — В мою торжественную ночь Не приходи. Тебя не знаю. И чем могла б тебе помочь? От счастья я не исцеляю.
диктаторский, властный, деспотический характер, тип сильной личности, которая лидирует во всех видах групповой деятельности. Всех наставляет, поучает, во всем стремится полагаться на свое мнение, не умеет принимать советы других. Окружающие отмечают эту властность, но признают ее.
Эгоистичность экстремальная
стремится быть над всеми, но одновременно в стороне от всех, самовлюбленный, расчетливый, независимый, себялюбивый. Трудности перекладывает на окружающих, сам относится к ним несколько отчужденно, хвастливый, самодовольный, заносчивый.
Агрессиия
высокая
требовательный, прямолинейный, откровенный, строгий и резкий в оценке других, непримиримый, склонный во всем обвинять окружающих, насмешливый, ироничный, раздражительный.
Подозрительность
высокая
критичный, необщительный, испытывает трудности в интерперсональных контактах из-за неуверенности в себе, подозрительности и боязни плохого отношения, замкнутый, скептичный, разочарованный в людях, скрытный, свой негативизм проявляет в вербальной агрессии.
Подчиняемость низкая
скромный, робкий, уступчивый, эмоционально сдержанный, способный подчиняться, не имеет собственного мнения, послушно и честно выполняет свои обязанности.
Зависимость
умеренная
конформный, мягкий, ожидает помощи и советов, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый.
Помните на баше цитату, мол на меня обиделись за то, что я ее в америку не взял. А ты был в амеике? Нет, ей это приснилось.Я седня ночью в греции была)) Встретила кучу людей, которые по мне соскучились , но и я по ним тоже. Доела чей-то рис и салат.... проснулась)) Никакого желания ехать в грецию)))
Слишком слабая, что бы наконец сказать это. Слишом слабая, чтобы нажать на клавишу "отправить". Ненавижу! ненавижу себя за то, что не могу отказать даже неприятным мне людям, а себе не могу позволить этой малости. Слабая! слабая! Ненавижу за длинные письма, ненавижу за пафос, ненавижу за вычурность!!! За что такое? За что страх быть осужденной теми, в чьём одобрении не нуждаюсь? За что начинаю жалеть уже с того момента, как пишу первое слово, поэтому многократно переписываю...? за что моему маленькому телу такая маленькая и слабая душа? За что эта характера? Позже, совсем чуть-чуть позже, стану сильнее, и буду плевать на всех, кто мне неприятен. Буду улыбаться всем, кого ненавижу, чтобы завидовали... Позже... позже скажу это:
Ты говоришь что не знаешь, что случилось со страрой дружбой? Что что-то произошло, но ты не можешь этого объяснить? Я отвечу, что произошло, но сначала лирическое отступление. Бесконечности не существует в том понятии, в котором мы привыкли ее понимать, существует просто ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ. Как бы нибыло огромно ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ, но оно имеет предел. Потенциал человека еще более ограничен. Во всез областях. Внимание чловека, его время, область его интересов - все это его потенциал. И он может заполнить его до определенного объема. А дальше есть три пути. 1) Больше ничего не менять 2)Лопнуть 3)Заменить старое новым. Третий вариант - логичный, удобный, практичный... самый легкий? Да. И в этом нет ничего плохого. Может даже больше хорошего, чем в 1 и 2 варианте. Кроме одного - каждый раз выбирая третий путь, мы надемся, что дальше будем идти по первому. НО это возможно, только если делать так с самого начала. Хорошо, что есть друзья, которых ты любишь. Тебе повезло, что рядом с тобой есть человек, в котором ты смогла раствориться. Незачем больше тратить время на меня. И сейчас я не ревную. Невозможно ревновать того, кого не любишь. Раньше - да, раньше я любила тебя как близкую подругу и естественно ревновала. Но больше я не могу любить тебя. Не могу потому, что беспокоюсь о тебе, а тебя это раздражает, злит, ты не выносишь этого. Не могу потому, что " У хорошей девочки Ани, которую ее "когдато-друзья" считаю плохой, трудный период, как раз потому, что "когдато-друзья" не могут ее понять, и она вовсе не загоняла себя в это, просто трудный период у нее. Просто ее жизнь не такая простая, как вы все думаете. и она ищет пути, и становится все более совершенной чем есть, но "когдато-друзья" все больше и больше ей недовольны..." . Я снова срываюсь на грубость. Потому, что наверное все еще беспокоюсь. Не хочу этого. Сейчас я не ревную, потому, что не вижу в этом для себя выхода. Ты можешь снова сказать мне - "Я пыталась сохранить нашу дружбу как могла, а ты свинья ничего для этого не сделала!". И твои слова мне будут очень обидными. Я больш не хочу говорить досвиданья, я не хочу ревновать,любить и беспокоиться о том, о чем не должна. Я не хочу больше думать о том, что произошло, и почему так сложилось. Ты вольна делать то, что тебе хочется, я вольна не делать того, что не хочу я. Не хочу верить, а хочу попрощаться.
Прощай.
А пока она не читает мой дненик.... пусть весит... пусть напоминает о том, ради чего можно изменить своим принципам.
В колонках играет - OOMPH! Настроение сейчас - Экштайн, экштайн....
В общем.... Мир музыкальных открытий - OOMPH! = немецкая группа, косящая под пафосный готический рок - очень порадовало, приятно удивило))) Музыка хорошая и голос солиста прям за-во-ра-жи-ва-ет.... А еще Деро очень симпатичный))) (Деро = Солист) Приход - в понедельник расплакалась из-за того, что "Я слишком жестока к окружающим" Игра - Филя и Бурлачок высосали и вскипятили мозг игрой в гаражики, а еще я вспомнила, как играть в "Я беру в поход..."
Завтра пойду на демонстрацию))) МИР ТРУД МАЙ ИМХО))))
Научится играть на гитаре | Научилась брать 14 аккордов и играть немного песен
Научится прощать | Закрыла глаза на половину обид
Накопить денег | Седня сэкономила :)
Чистую комнату | Убралась
Научится готовить | Заварила чай
Выполнять ДЗ до конца | ....ээээ...
Хорошую работу | Учусь))
Найти любимого | Перебрала пару вариантов)) Один оч. нравится
Дочитать Друкулу | я уже на 220 странице)))