Vikusya_Kawaii
|
Т_р_Э_ш
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

+17)
+19)
+6)Stay with me
When the lights go down..

=DDDDD |
[Мне нравится вкус кофе со сгущенкой у Мары дома]
[Я люблю своих кошек. И умею с ними разговаривать ]
[У меня огромная коллекция расчесок]
[И я хочу покрасить волосы полность в розовый]
|
|
[Never know] |
Сегодня выпало много снега) Я как-то и рада, и как то нет.
Просто наверное потому что зима затягивается, она всегда такая долгая и нудная. Не хочу.
Эх. Тухло, очень тухло, ничего нового. Кроме того,что сделала немного новых фоток. Ну они и то какие-то галимые.
Ахаха. Мне сегодня приснился сон, как мы с Полежайкиным целовались на диване у мамы с папой в комнате :D
(если кто не знает, Полежайкин это мальчик из сериала Папины дочки, который влюблен в Галину Сергеевну)
Ну так вот...
Он пожрал у меня дома весь зефир и конфеты... аахахаха... и мы целовались...пиииипец...
А потом в комнату вошел папа...хаха...застал нас врасплох :DD
|
|
[In me] |
То, что во мне никто не поймет. Я путаюсь в своих же лабиринтах. Зачем это нужно не знаю. Иногда я смотрю в зеркало... и вижу, что я такой урод, просто мразь. Ненавижу себя. Не понимаю от чего зависит когда я нравлюсь себе, а когда нет. Вот сейчас я не люблю себя. Сейчас я ужасна. Может быть потому что я заболела. Хз.
Мне хочется чего-то вечного, сладкого и теплого. Чтобы никогда не знать насколько соленые мои слезы и сколько в них яда. Я удалила свой старинный дневник на ли.ру. Тогда я была какой-то эмо дурой :D Детство уплыло...
Пусть мне приснятся сереневые звезды в золотой каемке... я буду очень счастлива.)
|
|
[Come close] |
Не так . Снова ошибки. Радостный смех детишек во дворе.
Скрипучие качели...как тогда давно, в забытом, занесенном пылью детстве. Ободранные коленки и совершенно все равно, как лежат волосы на голове. Ведь в детстве мы на это плевали, я права ? :))
Моя пятиэтажка... вверх-вниз..вверх-вниз... по серым лестицам от мальчишек... швырять друг в дружку кучками грязи... а еще я помню, как мне доставалось пластмассовыми розовыми пульками по ляшкам =D
Интересно вспоминать все это) Летние каникулы... беззаботное детство....
Зачем же оно ушло от меня? От нас...... Мы так близко к нему, так близко..совсем рядом... но всё равно уже не дотянемся.
А сегодня очередной день дома. Включу Saosin..... да. именно их. Они заставляют вытянуть улыбку на заспанном лице)

|
|
Mdaaa |
Пасмурно и погано. Наверное я приболела. Не сильно, но какая-то жуткая слабость.
А еще я заметила мир каким-то сраным стал.
Нет нет, у меня все хорошо. Я имею ввиде вообще. Вот постоянно какие-то ошибки... убийства, насилие, везде опасность, уже даже вечером по улице родной идти страшно.... Постоянно слышу "В нашем районе новый маньяк!"... бл... так всё это надоело. Вот куда... куда катится этот мир? Вокруг хрен знает что... Нет, ну конечно, и положительных сторон много есть)
А еще меня добивают тупые сериалы... Например "Моя прекрасная няня".. ахахах.... вот чем она прекрасная-то?! Там песня типа "Няня няня няня.. дети счастливы с ней"...ахахах блин...да я когда эту строку слышу, мне просто ржать хочется.... Какие епты дети? Там детей-то по минимуму показывают, раз в 20 серий, и то мельком... с какого они там счастливы то, а?! Няня Вика лишь мечтает о Максиме епть... ааа..ааа... Максим..ммм.... интим это не ваш конек...ахахахаха ДЕТИ! На хер эту чушь! Разврат какой-то епта! Мб конечно кто меня не поймет, но это правда ТАК тупо) Фу.
Так. Наверно много негатива от меня сегодня :D
Просто всякие мысли мысли..... )) А вообще всё круто) ахаха)
|
|
[Calm] |
Ты мне никогда не соврешь, я всегда буду с тобой. Мы будем вечны и прекрасны.
Наши слезы не осушит сильный утренний ветер. Мы будем лететь по воздушным волнам, едва соприкасаясь губами. Дрожь по телу.
Ты со мной. Останешься во мне. Навсегда.
Мне не хочется капризов, не хочется мрачных размышлений.
Я хочу забыть о мире, о том, что вокруг.
Хотя бы на миг.
Хотя бы на этот маленький кусочек времени.
|
|
[Some information about me] |

|
|
Sometimes. |
|
|
Memories |

|
|
Злые |

|
|
Day. |

|
|
[To be where theres life] |

|
|
Time. |

|
|
Like love. |

|
|
Долгое отсутствие |

|
|
Список друзей |

|
|
Ну что) |






|
|
It`s rainy today |
|
|
гм) |
|
|
День |

|
|
Save yourself for me |
|
|
Без заголовка |

|
|
Дождь нашей мечты |

|
|
Life |
|
|
Про Валеру ^^ |
|
|
Ремонт) |
|
|
Sunny |

|
|
I see rainbows... |
|
|
уруру |

|
|
Про Дэ Рэ |

|
|
ДР |
|
|
Elmo |
|
|
Арррр |

|
|
Так. Описание нашего угара у Мары на хате)) Кто сможет, тот осилит XD |

|
|
Оо что это? о БОЖЕ.... :DDDD |
|
|
Trash |


|
|
Новая группа в контакте |
|
|
с тобой |
|
|