Профессиональный актёр. Певец и композитор !!!
Слушайте мои песни !!!Смотрите мои фотографии :))
И не забывайте оставлять комментарии...мне будет очень приятно :))Ведь, всё что я делаю - исключительно для вас :))
Познакомьтесь с Брайаном Бергом – самым удивительным в мире скульптором, использующим для своих работ карты. Самое большое здание, возведенное им – 7,93 метра в высоту.
Метро Стокгольма по праву считается одним из самых красивых в мире. Метро в Швеции называется Tunnelbana. Состоит оно из 100 станций, 47 из которых проходят под землей, а 53 являются наземными и надземными.
Chand Baori — один из самых глубоких ступенчатых колодцев в Индии. Этот колодец был построен в 10 столетии в Индии и является ярким показателем тяжелой обстановки с питьевой водой в те времена. Тяжелые климатические условия региона, заставляли копать людей глубже и глубже в поисках воды. Глубина Chand Baori составляет 30 метров. 3500 узких ступенек, ведущих к воде, выстроены в 13 этажей. Легенда гласит, что призраки вырыли колодец за одну ночь по указанию загадочного колдуна.
Джейми Уордли и его команда создают уникальные рисунки на пляжах Англии и Шотландии.
"Время - большая проблема. У вас есть около шести часов с момента, когда волна прошла, и прежде чем она вернется снова. Она не собирается ждать, пока вы закончите", - Джейми Уордли.
Нет слов, одни эмоции! Очень крутой фильм, одна из лучших частей Гарри Поттера. Мне безумно понравилось, даже если учесть, что фантастику и сказки я не люблю в принципе, но фильмы о Гарри Поттере мне нравились всегда. Очень красиво снят, игра актеров бесподобная...сюжет - все по высшему разряду. Я остался очень доволен.
Всем привет :)) Очень долго сюда не заходил...столько событий произошло за последнее время...даже все сейчас и не вспомню !
Ездил пару недель назад в город Плёс, это около города Иваново...не очень далеко. Там у нашего президента Дмитрия Медведева Дача. Катались там на катере по Волге...купались в холоднючей волге...позже набрели на один ресторанчик. в котором безумно вкусно и безумно дешево поели...я таких цен не встречал нигде и никогда.
Закончил съемки в таких фильмах и сериалах, как:
Дом Нурбека (Полный метр)
Дежурный ангел-2
Девичья охота
Мне 30 лет и я хочу замуж (пилот ситкома)
Гражданка Начальница
Также продолжаю сниматься, уже как 1,5 года, в сериале Обручальное кольцо на 1 канале и с нетерпением жду новых предложений.
P.S. Зацените мою новую машинку...ей уже 1,5 месяца и фотки из Плёса :))
ПРИГЛАШАЮ НА МОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ С ГРУППОЙ ВСТРЕЧНЫЙ БОЙ 24 ИЮНЯ !!! С нами будут: Николай расторгуев, Андрей Мерзликин, Екатерина Гусева, Костя Цзю и другие. 24 ИЮНЯ В 17.00 В Театре Советской Армии (Адрес: м. Достоевская, Суворовская площадь д.2 ) !!! Если сможете и захочете придти - в театре подойдете к Администратору, скажете, что от меня, и получите пригласительные !!! БУДУ РАД ВИДЕТЬ !
Природа творит чудеса. Воздействие на нее человека, как правило, сказывается не лучшим образом. Но когда речь идет о ботанических садах, то наше вмешательство призвано лишь расставить акценты, оставляя за матушкой природой право радовать нас своей красотой.
Дуэт фотографов из Бразилиии Педро Мотта и Марко Уголини отсняли оригинальный фотосет «Shopping Per Color». Идея, сфотографировать корзину покупателя с продуктами отобранными по одному критерию – цвету.
Смотрел в IMAX ! Ждал этот фильм, как и миллионы поклонников предыдущих частей "Пиратов". Сразу видно смену режиссера! Сцена в зале, в начале фильма, снята бездарно. Единственный момент, который запомнился - это русалки. Всё остальное - банальщина. Мы ходили группой 11 человек - у всех одинаковое мнение. В кино можно не смотреть, фильм для домашнего просмотра.
В IMAX отдавать 800 рублей тем более не стоит. Я ожидал совсем другого и намного большего.
НАКОНЕЦ-ТО, 24 ИЮНЯ в театре Советской армии у нас с группой "Встречный бой" будет СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ СО ЗВЕЗДАМИ ! Приходите все !!! От меня вход бесплатный !!! Отпишитесь кто хочет придти !!! Будет крутой концерт и шоу !!!
У меня щас каждый день съемки и репетиции перед концертом. Слава богу, спектакли пока закончились, временно. До сентября.
Также, закончил сниматься в Полном метре "Аварийное состояние". Фотки выкладываю ниже.
Еще посмотрел фильм "Жених напрокат" - очень крутой !!! Советую всем. Офигенная комедия-мелодрама.
На днях посмотрел Форсаж 5. Моя оценка на Афише 3 из 5. И мини-рецензия:
Тупая гонялка-стрелялка с парой шуток. Понравится разве что фанатам серии, либо тем, кто не смотрел предыдущих частей. Вроде и тачки и драки и перестрелки, а смотреть почему-то скучно.
1. Берём калькулятор
2. Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона (без всяких кодов и т.п.)
3. Умножаем на 80
4. Прибавляем 1
5. Умножаем на 250
6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона
7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз
8. Отнимаем 250
9. Делим на 2
10.Офигеваем
________________________________
P.S. Всем привет )) В эти выхи ездил с друзьями в другой город )) Офигенно отдохнул...шашлыки, любовь и прочее ))) Желаю всем офигенного весеннего настроения и не болеть :))) Ведь впереди целое лето...велосипеды, карьеры, море, мопеды, тачки, девочки...и куча всего ))) Каждый день нужно проживать как последний в своей жизни, чтобы успеть увидеть и попробовать как можно больше :))) Вот это называется жизнью :)))