вчера цска продул щахтеру(((((3-1) 7 фернандью один ноль цска про игравает в середине первого тайма с навеса джанера цска сравнялся блогодаря голу игнашевича(1-1) потом в конце первого тайма забил шахтёр!(имя того бразильского мудака непомню!) во втором тайме армейцы упустили возможность сравняца! с прострела срна в конце встречи зделал прострел мяч отрекашетил в варота от василия березуцкого!((( (3-1) вот так((((((((((((подробности спрашивайте!(тагже у цска и шахтёра новые эмблемы)
я нашол офицеальной сайт поп группы вирус из зеленограда я фанат этой группы с 6 лет))(с 99) ура!!!!!! я обязательно зарегестрируюсь на этом сайте и буду там коментрировать! и буду ждать их возраждения и ждать на радио их новой песни "ариведерчи" надеюсь вы мну поддержати!!!!!!!!!!!! веть эта лучшая группа!!!!!!!!моя любимая!!!!!!!!тагже кому интересно могу кинуть их офицеальный сайт))) (а это фото этой группы в 2008)