-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анюся1992

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2007
Записей: 44
Комментариев: 37
Написано: 163






давно не виделись)

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:51 + в цитатник
привет))) че то  я давно не писала)))) ну ниче//////скоро мне установят интернет и я буду писать почаще))))

)

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 16:28 + в цитатник
Привет///это я..... если честно я не знаю что мне написать////Сижу на курсах.....хочу гулять!!!!!

Радостное мгновение!

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:55 + в цитатник
А 15.11.2007 я когда возвращалась с курсов в метро встретила актёра - Аристарха Венеса!!!! Он играет в сериала КАДЕТСТВО!!!!!вот мы с ним встретились.......сфотографировались! Я потом как нибудь фото скину !!!!У меня прям имоции)))))))) ЖЖесть!!! Ну прям не верится!!!)))

Стишок)))))

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 18:07 + в цитатник
Не люби за красивые очи,
Не люби за красивый наряд,
А люби за красивую душу,
За короткий, но ласковый взгляд!

на курсах

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 18:00 + в цитатник
Привет всем моим читателям!
Вот я сижу на курсах в МГИУ..... Скучновато чё то!если кто не знает МГИУ это Московский Госуддарственный Индустриальный Университет))))
Предки укатили на дачу на целую неделю!!!!!УРА!!!УРА!!!!!УРА!!!!!воть так я поживаю)))))
Оставляйте мне коменты с вопросами или предложениями и т. д. и т. п.))))

Стишок)))

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:50 + в цитатник

Кто боиться поцелуев,

Постарайся не любить,

Ведь любви без поцелуев

Никогда не может быть!


про выходные....

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:35 + в цитатник

короче,в субботу я с Анькой съездила в Парк Победы!!!! Там проходил какойто митинг!Все были в красных шарфах и на нём были значки ....на которых было написано: "СОХРАНИМ ГОЛОС- СПАСЁМ ПУТИНА"....И ещё они орали: "Тула-Тула,Владимир-владимир!!!!"

Забавно короче...Погуляли...приехала я потом домой и стала вместе с предками отмечать день милиции,поздравила папу и пошла к компу....вот так мило пролетела суббота!

В воскресенье я проснулась в четыре часа дня,и провалялась в кровати целый день!

А сегодня еле встала в школу!но всё равно я не сдалась и пошла!!!


- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:19 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:15 + в цитатник

день милиции....

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 14:57 + в цитатник

эт снова я ...вот сейчас собираемся с Анькой ехать в Парк Победы....будем праздновать день мента!!!! "ДОЗДРАВСТВУЮТ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ"!!!!!!

Ой, надо бы не забыть поздравить папочку!


Было весело....

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:39 + в цитатник

доброе утро..вчера я ночевала у подруги!Было весело....

мы устроили фотосессию,для её друга,который после съёмки не устаит и станет её парнем!))))

передавали мы фотки по аське....вот это была жуть!фотки явно не желали передаваться!Скорость передачи ооооочень редко зашкаливала за 11кб!!!!

Короче ночька выдалась...ого-го!В результате пережитых переживаний....ни одна Аня не пострадала!

Но от внутреннего срыва нам с Аней захотелось кушать.....Мы пошли на кухню и перекусили хлопьями с молоком и .... шпротами!ничё, желудок сильная штука!

В результате всего этого шока, нам  вообще не хотелось спать!ну и короче уснули мы в начале шестого!)))))))))


Аудио-запись: элизиум

Музыка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 04:25 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: мОй МиЛый ЭмОбОй)

Музыка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 04:25 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Павел Воля-Все будет офигенно(radio)

Музыка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 04:24 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Люмен - "Сид и Нэнси"

Музыка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 04:23 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Потап и Настя Каменских -

Музыка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 04:22 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: зажигательно)

Музыка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 04:22 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Банда-Ромео и Джульетта

Музыка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 04:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: cvetomuzika_-_zachem_tebe_takoy_krasiviy

Музыка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 04:20 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Дневник Анюся1992

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 04:03 + в цитатник
приветь......вот решила создать дневник)))))ку-ку


Поиск сообщений в Анюся1992
Страницы: 2 [1] Календарь