-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в плачущиЙ_Кловун

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Русская_Альтернатива Мастер_и_Маргарита_ Русский_РОК _Amatory_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _TRACKTOR_BOWLING_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 249




Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...

Без заголовка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:13 + в цитатник
В колонках играет - Корея - 6 минут
мммммм...... как же плохо((((( В универе еле отсидела первую пару, думала умру нафик... Ничего не соображала вообще... Потом в мед пункт универа пошла, а он чёрти где... промокла вся( Ну выписали мне справочку до понедельника, в понедельник опять тудем идти. Только если у меня будет такое же состояние я не доползу до туда) Температура сейчас почти 39... ну терпимо в общем. С утра в безжизненном состоянии, однако пол дня пробыла на улице, в таком же состоянии... как на последнем изыхании...
А, такой прикол сегодня был)) остановилась около ларька сегодня(около кукольного театра) чаю попить... подходит бомж и говорит: "Извините пожалуйста, я не бомж, я панк, питерский панк, дайте пожалуйста денег покушать купить" ))))))))) Не смогла не дать)))))))) Посмеяться было несем, так что просто стояла и улыбалась))) Вот такие дела.
Вот когда здоров, здоровье не ценишь и не бережешь, а вот как заболела, так сразу быстрее хочется выздороветь и гулять... и в кино сходить... и то и сё... )) Хых...


(любимые цветы, да ещё и под дождём... чудо а не картинка) =)
x_b4220f4a (600x480, 52Kb)

=(

Среда, 26 Марта 2008 г. 20:45 + в цитатник
И всё таки заболела... Температурка постепенно увеличивается... В данный момент пока 38,2. А просто лечь и поболеть нельзя, ещё куча уроков и т.д. и т.п. И родителям не скажешь что температура, они тогда из дома шага сделать не дадут. Тайком всё, тайком... =((( плёха(

Аудио-запись: Пилот - "Шнурок"

Музыка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:02 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

засыпаю....

Вторник, 25 Марта 2008 г. 00:12 + в цитатник
Пишу сижу конспекты по фольклору... написала уже 7 листов)) осталось всего то 4 листа... Ну ночь в принцепе длинная...) Только чувствую что утром меня найдут за столом, лицом в тетрадке))
Сегодня что-бы не опоздать на английский (очень надо было попасть на него), я добралась за 15 минут)) хотя обычно добираюсь час) Приехала в 7:15 как дурочка, иду по центру и не могу сдержать улыбку))) Теперь мне пришло уже 2 смски от одногрупников: "Не опоздай завтра на первую пару, как сегодня!" )) Вот гады))

.....

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - Рок полиция - исповедь
Настроение сейчас - неужели ливень!!! =))

…о боли глаз смотрю на дождь,
…щё чуть-чуть и я расплачусь,
…ет, не причём он, я шучу,
… я с дождём не знаюсь…
… тобой лишь быть хочу.

 (700x525, 105Kb)
Рубрики:  Моё стихоплётство

Без заголовка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 16:32 + в цитатник
В колонках играет - Крикуны - иди и умри
Настроение сейчас - а ля... солнце с грозой

Я люблю и ненавижу эту весну. Она то убивает, то возрождает меня к жизни.

"Говорят, что молодость - самое счастливое время в
жизни. Это говорят те, кто давно был молод и забыл, что
это такое.
Молодость - полутрагическое состояние, когда понимаешь,
что зачем-то явился на белый свет. А вот зачем?
В молодости не ценишь то, что у тебя есть, и всё
время хочется чего-то другого. А где это другое?
Какое у него лицо?" (В.Токарева "Неромантичный человек")

Никогда небыло ещё такой прекрасно-ужасной весны.) До этого были весны ужасно-прекрасные) Весна... может быть я её ненавижу за то, что она похожа на меня?) Она переменчивая, то холодная то тёплая, то солнечная, то дождливая... Она цветёт красивыми цветами, но в этих цветах могут сидеть насекомые, которые могут ужалить (слово "больно" опустила). И в конце концов она, такая цветущая с виду, порой, чаще всего ночами, плачет сильными ливнями... Эх весна, может мы такие похожие всё таки подружимся? м?)

Это позавчера кажется я запечатлила весну в таком же настроении как у меня сейчас)

 (525x700, 57Kb)

Аудио-запись: [Слишком Поздно]

Музыка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 20:12 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Rina28 Первоисточник записи Очень люблю эту песню. Правда от неё грустно становится, но...


Слишком Поздно

Пой со мной Плач со мной
Замирая, слышу голос твой
Сжимая пальцы, ты кричишь постой
Нет, не надо, просто уходи
Нет, не надо за все меня прости
Я не знаю, как говорить с тобой
Кусая губы, забываешь боль
Слишком сложно с тобой сейчас играть
Слишком сложно тебя сейчас понять

Нам не вернуться назад
В сердце последний заряд
Я оставил для тебя
Мы упустили время зря
За все меня прости

Танцуй со мной, когда никого нет
И руки расскажут, что скрывает рассвет
Ты же знаешь, я очень хочу
Дотянуться до солнца и не сгореть
Расправить крылья и полететь
Танцевать с тобой, когда никого нет
И руки расскажут, что скрывает рассвет

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:23 + в цитатник
В колонках играет - Сектор Газа - Лирика
"Сожму в ладони время
Согревая все, во что я верю
Только дай мне дышать…"
 (612x699, 360Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Марта 2008 г. 01:07 + в цитатник
Нет, это лучшая ночь!!!

Очередная бессонная ночь

Четверг, 20 Марта 2008 г. 00:17 + в цитатник
Монитор, гора тетрадок, мигающий модем, кошка на коленях... Всё как обычно) Хоть сейчас, когда на улице тихо, родители спят, не напрягает ничего... так спокойно... открытая страница сайта вконтакте.ру..) Так не хочется завтрашнего дня...

Аудио-запись: Tracktor Bowling - "Поверь Мне"

Музыка

Среда, 19 Марта 2008 г. 16:48 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Просто среда=)

Среда, 19 Марта 2008 г. 16:45 + в цитатник
В колонках играет - дождь
Настроение сейчас - смесь депрессии с оптимизмом (как и всегда за последнее время) =)

Погодка такая классная)) мокро, сыро, противно…)) супер просто) Я ещё приболела. Вчера в универе преподавательнице видите ли стало жарко, открыла все окна задние, а я на последней парте как раз сидела. Тряслась всю пару от холода. А пересесть можно было только на первые парты… Ну что-то не захотелось) Так вот теперь болит спина (продуло), горло и насморк) Ну мне в общем-то как-то всё равно) Вооот….
Сон ещё такой странный приснился, как будто я увидела продающиеся крылья и хотела их купить)) посмотрела сонник:
Крылья – видеть во сне, что у вас крылья, говорит о том, что вы будете переживать смертельный страх за безопасность человека, уехавшего от вас в длительное путешествие.
Хм… У меня папа в командировку завтра уезжает… В общем к черту суеверия)
А, сегодня за меня кошка заступилась)) мама на меня прикрикнула, а кошка её за ногу цап…)) слегка)) Моя защитница)))
Ну вот и все события.

Без заголовка

Вторник, 18 Марта 2008 г. 00:11 + в цитатник
В колонках играет - Tracktor Bowling - поверь мне
Знаешь, я...... просто очень тебя............ очень тебя не хватает.

Мыслишки

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:56 + в цитатник
В колонках играет - Korea - шесть минут
А ведь у нас одно небо, одно солнце, одна земля… Может быть, в одно и то же мгновение мы мокнем под одним дождём, дышим одним воздухом… Улыбаемся и грустим одновременно, только на расстоянии друг от друга. Расстояние может быть и в тысячи километров и в несколько метров, но мы всё равно далеко друг от друга. Как правило, тех, кто живёт рядом с нами и тот, у кого бешено колотится сердце, когда ты идёшь, мы не замечаем, а те, кто далеко от нас и думает совсем о другом человеке для нас как Бог. Да, все люди разные, но, по сути, то все одинаковые, у всех схожие проблемы, схожие переживания… Мне почему-то не нравится выражение «Все люди братья», но ведь так и есть. Иногда хочется стать ангелом, образовать вокруг себя мир, улыбаться людям… но когда посмотришь на окружающих, сразу опускаются руки, и просыпается злость, ненависть, агрессивность и, в конце концов, безразличие. Я уверена, что в душе, по крайней мере в глубине души, все об этом думают, все ходят добра, но почему всё до наоборот получается, увы, не понятно. Хотя понятно конечно, но об этом думать не хочется. И опять выражение, которое мне так же не нравится: «Не делай добра, не получишь зла», оно тоже истинно. Я вообще не люблю подобные выражения, но их придумало время. Время. Времени можно сказать спасибо за то, что оно хотя бы лечит, хоть и очень медленно. Хотя чаще всего делает больнее. За свою маленькую паршивенькую жизнь, я один раз говорила: «Я тебя люблю». Эти слова были искренними. Они были сказаны раз и навсегда. Я ни когда не отрекусь от них. Мы с этим человеком жили рядом, но познакомились очень далеко от дома, в непонятной обстановке… Мы ни когда не виделись в своём городе, хотя живём на соседних улицах. И теперь, я тоже его не вижу, хотя порой просто делаю вид для него и для себя, что не заметила. Он делает так же. Что-то начинать заново бессмысленно, причинять друг другу боль ни к чему. Мы с ним схожи и по этому понимаем друг друга без слов, опустив голову, уткнувшись в телефон, проходя мимо, мы с болью в груди «не замечаем друг друга», что бы не делать ещё больнее. Да, я не буду с этим человеком больше никогда, но я смело могу сказать ему спасибо, спасибо за то, что я любила. Нет. Люблю. Любовь не проходит. И я ни сколько не скрываю, что уже сердце отдала другому. Но только тот, кто может быть когда-то меня полюбит, просто искренне полюбит, не станет на это смотреть. И я надеюсь, что ко мне придёт мысль: «Хм, а ведь тогда, была не любовь…» )
Не так давно, в интернете, общалась с мужчиной лет сорока, он мне рассказал свою жизненную историю… Она заключалась в том, что он любил одну девушку, но они разъехались и расстались (подробностей не помню), он женился на другой, так как уже возраст подпирал… Через несколько лет, он узнал адрес той девушки, которую любил, она жила к тому времени уже в другом городе, приехал к ней, она уже за мужем. Оказалось, что это долгое время, она тоже любила его. Но теперь, имея семью и детей, они уже не в силах что-то сделать. Читая эту его историю я плакала… Начали разговаривать с ним о любви. Он сказал, что теперь любит свою жену, как женщину, которая терпела его эти годы, и которая воспитала его детей. Я в ответ загнула что-то про то, что бывает любовь разная, материнская, любовь привычки, братская и в конце концов та, которая дана с выше. И он её упустил. Он не нашелся что ответить и просто сказал что ему пора… ) Зря я конечно… Для меня это страшно, упустить, а потом страдать всю жизнь. И ещё более страшным для меня всегда было, это не успеть сказать человеку о своих чувствах. Что-то случится с человеком, не дай Бог, а ты ему не сказал слов, которые нужно было сказать… Может быть я уже об этом писала, не помню)
Да и надо кстати завязывать с интернетом…)) и возвращаться в эту безликую реальность, которую и реальностью назвать в общем то трудно…
 (604x453, 60Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 15:46 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Бони и Клайд


Результат теста:Пройти этот тест

"Что вы знаете о группе Сплин?"

Отлично!!!

Поздравляю! Ты - настоящий Сплиноман!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru





ихихихихи)))))))))))))

Аудио-запись: Чиж&Ко - Нечего терять

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 01:32 + в цитатник
Прослушать Остановить
307 слушали
8 копий

[+ в свой плеер]

A D A E7
Ее зовут Настя, она пишет стихи, живет на реке,
A D E7+3 E7 A D
Она верит в то, что осень пройдет.
A D A E7
В ожидании дальних дорог и чудес она всегда налегке,
A D E7+3 E7 A
Она ожидает свой самолет,
G9 D A E7
Который прилетит за ней, который прилетит за ней
A C#7 D E7 A C#7 D E7
И ей нечего будет терять, нечего будет терять,
A C#7 D E7 A D A D
Ей нечего будет терять, отправляясь в путь.

Он живет на другой реке, пишет стихи, летает во сне,
Он знает то, чего не знает она.
Он не член ОсоАвиАхим, но уверен в том, что в небе он - непобедим,
И в ту ночь на небе будет полной луна,
Когда он прилетит за ней, когда он прилетит за ней,
И ему нечего будет терять, нечего будет терять,
Нечего будет терять, отправляясь в путь.

Я живу на слиянии рек, я читаю булгаковский "Бег"
И наблюдаю за тем, как кончается век.
А облака все плывут и плывут с запада на север и с востока на юг,
И чуть выше над ними летит самолет,
Который прилетел за ней, который прилетел за ней,
И им нечего больше терять, нечего больше терять,
Нечего больше терять - они теперь вдвоем.

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 01:10 + в цитатник
В колонках играет - Кино - кукушка
Настроение сейчас - Ды класс вообще

Почему мы начинаем ценить людей больше только тогда, когда с ними что-то случается или когда мы их теряем?! Сужу в данный момент по себе. Близкий человек…нет, просто друг, попал в больницу… А я вот теперь жалею что когда-то с ним ругалась, отказывалась погулять когда ему было одиноко… Лежит там сейчас, обезболивающие употребляет… БЛИН!!!!!! Завтра не пойду в универ, поеду в больницу… А то чувство какой-то непонятно откуда взявшейся вины меня убьёт)
А вообще денёк был не очень плохой) Просто на выразительном чтении облажалась… меня раскритиковали и дальше что-то слушать и учить у меня настроя вообще не было. Ушла с лекции (просто морально бы не высидела её), пошла погуляла с подругой…
А сейчас вот такой ужас тут) боюсь что где-то под полом сдохла мышь, т.к. запах трупака. Естественно это в моей комнате между кроватью и компьютером)) весело… Я выбрызгала всё что есть в доме пахущее)) и освежитель воздуха и свою туалетную воду не пожалела и папин дезодорант… Реально тошнит уже. Трупный яд конечно вещь)))

 (699x615, 48Kb)

Посмотри...

Вторник, 11 Марта 2008 г. 22:40 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

Посмотри в окно, там ветер
Ходит быстрыми шагами.
Почему на этом свете
Стали мы с тобой врагами?
Как решить мне те вопросы,
Что ночами задавала?
Выпадают утром росы -
Кружевные покрывала...
И во всём я виновата...
Доискалась я ответа.
Наша ссора - это плата
За безоблачное "где-то",
За ночей бессонных дали,
За отвергнутые слёзы.
Мы тепла и солнца ждали,
А пришли опять морозы.
И рассыпали свой иней
По ещё живой надежде.
Оттого с тобой отныне
Мы не любим так, как прежде.
Рубрики:  Моё стихоплётство

...

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 19:27 + в цитатник
Сегодня же прощёное воскресение... Искренне прошу у всех прощения, знаю что я во многом виновата... ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!

Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения LauriYlonen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я в бешенстве!!!!!!!!!!!Сукииииииииии!!!!!!!

Вчера в Москве фанаты Tokio Hotel разрисовали стену Виктора Цоя.

Это стена очень важна для фанатов легендарного российского рок-музыканта. Каждый год поклонники собираются у неё и вспоминают Виктора. Теперь же на стене появились надписи типа "Билл,я тебя люблю".

Короче эта новость меня просто повергла в шок. Я просто минуты две тупо смотрела в одну точку... Сцуки, как такое можно было вообще сделать??? Эти тупые фанатки слепые, ничего вокруг не видят... Цой и ТН... Цой - это легенда, чья музыка живёт до сих пор и будет жить ещё очень долго. ТН - это всего лишь жалкие образы, которые забудут уже через пару лет. Непонятно кто это сделал - фаны или анти - но факт остаётся фактом.





P.S. кто согласен, просьба запетатлить это у себя в дневе...
 (700x525, 50Kb)


Поиск сообщений в плачущиЙ_Кловун
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь