-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в просто_Кристюша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2007
Записей: 72
Комментариев: 61
Написано: 252





Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:02 + в цитатник
 (525x700, 46Kb)
Настроение сейчас - кулллллллллллллл

приветик=) эх...ну наконец то был концерт, выступили вроде холосо =) ну вот лично мне было просто жутко страшно ... просто не реально, такая паника была... мне почти никогда в жизни так страшно не было ! ! ! ну всё холосо, только я запуталась , ну вроде эт не заметно было! воть) до концерта мы не пили, а то не выступили бы...а воть потом ууууух))) пошли за магазин , почти всей шарагой =) ойй, там весело было) я там упала, у меня Димка рожки отобрал, и вот короч я за ним бегала, и почти поймала, вот прям схватила, но подскользнулась и бууууум- упала=) вот, во вторник ходили в школу на дискотеку)) так там клёва, прям ваще, хоть в шараге у нас и круто, но по школе скучаю-) вот , ну клёва оторвались)

Выходные прошли на УРА)

Среда, 19 Декабря 2007 г. 00:04 + в цитатник
мм....всем приветики, давно я не писала))) ну чего новенького даж ненаю) всё что есть буду рассказывать)
Чупик поживает нормальненькО))) какой то он псих) бегает кусается, под ногами путается)
на этих выходных ездила в санаторий от шараги... сначала не хотела , потом опять захотела) вообщем в самый последний момент решила поехать=) на районе всё равно нечего делать ... ну нас ездило то всего 10 чел - 2 училки, три парня, я и еще четыре девочки) вообщем , мне понравилось оч))) я прям довольна...впринципе ничего прям суперского там не было , но оч весело...пили , пили , пили...))) я вся больная, головой там стукнулась , ногой , палец на ручке разбила( ну так поцарапала) ну не беда))) парни по очереди тож напилисЯ))) ну короч много позитивА ! ! ! не хотелось уезжать, но надо =)
скоро выступать, оч боюсь, кажется всё забуду) вообщем представляю и всёёёёёё.паника паника паника начинается)) а выступать в пятницу , совсем скоро.....мммм.....страшненькО) боюсь народа... ну лана)сегодня как всегда учёба))) хотя нееее) не как всегда я обычно после шараги спала ) а тут решила развеяться ) пошли к Эле )) пили )))эх....алкаФечка яя))) ну и лана) ваще ХУЧ и прочий алкоголь - эт поднималка настроения))) ну дЯ, вот так я решила =) ещё я решила...ненаю потему , просто решила , что я - грубая, упрямая, наглая, наивная, глупая, скуФная, неинтересная))) эх...над меняться... воть))) ну вообщем все рассказала))
а еще давно давно обещала выложить фоты , когда у меня был жуткий день мы еще тип на каток с девчонками ездили , ну только одна фота))) выложу))) мурррРррр
 (700x525, 37Kb)

Новая жизнЬ)

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 00:15 + в цитатник
В колонках играет - Snoop Dogg
Настроение сейчас - отличное)))

я ненаю как то всё так поменялось))) Мне купили собачку))) мальчик йокширский терьерчик)))такой он клёвый , Чупиком назвала) прям такой он масенький, эх...я его люблю...)ну я фоту выложу) правда она не оч))) ну примерно увидете Чупика, вотЬ) ну чего еще, я заболела в шарагу не ходила, справка до вторника... выписали кучу всяких лекарств...беееееее=)ещё я проколола носик, и губу но губу давно недельку назад...что ещё??? ну вроде всё) в субботу ночевала у Крис, эх... мы устроили ДЕНЬ ШАМПАНСКОГО) ваще решили сделать себе праздник) купили себе по розочке))) вотЬ) по шоколадке ) и выпили 3 бутылочки шампанского, ну напилисЯ естественно... вообще повесилились на славу! вотЬ) потом она ко мне в воскресенье на ночь пришла( то есть вчера) мы похмелялись) хи...я прям как алкашка говорю...может я и алкаФка...) вотЬ) а сегодня ходили в бильярд, выпили тЭкилу))) поиграли и по домам....вотЬ) ну лана, я завтра на учёбу , поэтому я спатки, кстати так соскучилась по шараге... всё таки там клева ) весело)лана, побежала , меня Чупик ждёт)мур, мои холосые всех люблю;)

 (700x525, 63Kb)

нет слов.........

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 13:17 + в цитатник
столько всего произошло за это время...... жесть... мамка грузила, доводила до слёз... тип Кирилл мне не пара, он такой секой, тип мне 16 лет, я должна гулять, а не сидеть с одним человеком дома... тип теряю время зря.... мне над гулять.... и т.д... вот, вообщем она меня этим грузила в течении более месяца... мне ж тож тяжело слушать этот бред......
вот, но недавно я поняла, может эт не бред??? мне и правда всего лишь 16 лет, я не нагулялась, мне не нужны в таком возрасте такие серьезные отношения, ну лана, даж если бы мне было 16 и я начала встречатся с ним, я навена бы нагулялась до этого времени, а в почти 14 лет строить отношения такие я считаю слишком рано... а может мне эт мнение внушила мама..
вообщем вчера я поговорила с ним, и мы расстались...весь вечер я плакала , всю дорогу , мы протсо в Перово гуляли... и вот когда ехали домой всю дорогу я плакала.... мнетак тяжело, а плакала не потому что жалею, а потому что мне обидно, потому что сложно взять и выбросить из головы отношения более года... такая привязанность к человечку.мы с ним долго разговаривали... врятли мы будем общатся, ну если привет как дела... видется не будем потому что в этом нет смысла...вот.ну всё будет хорошо, я эт знаю, он найдет ИДЕАЛ ИДЕАЛЬНЕЕ МЕНЯ ! просто над эт пережить и успокоится ...да уж.... вчера мы виделись последний раз, эт тяжело осозновать. вот... был последний поцелуй.... мля...........столько воспониманий за этот год....и всё, конец, начнется новая жизнь !!! и будет всё круто) да,это так !!!вот даж щас сижу и плачу, а вот почему??? ненаю, не хочу плакать , а слёзинки сами текут ...хнЫк... выложу последнюю фоту, когда мы фоткались...вот...
 (700x525, 36Kb)

день не оЧ

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:46 + в цитатник
 (450x334, 7Kb)
всё болит...ноги ломит ппц.еле хожу....мда...эт всё протсо потому что танец учим, вот...что ещё было интересного??? аааааааа, я так в шараге плакала просто ппц. короч я села на батарею, а там была жвачка...а я в черных штанах...вообщем......у меня вся жопа была в жвачке... жесть ... ну мне девочка с 1ого курса принесла утюг и мы всё эт исправили,всё равно осталось пятно... ещё я обожглась... млин бо-бо ! ! ! вот, ну ничего не было интересного...Кирилл ездил устраиваться на работу , вроде успешно...хИ) вот...

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:35 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:31 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:21 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:17 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:10 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:07 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:04 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:59 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:56 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:51 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:43 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:37 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:30 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:24 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:10 + в цитатник


Поиск сообщений в просто_Кристюша
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь