Приветик! как у вас делишки? у меня скоро сессия! так не хочу сдавать ее! а надо столько учить нужно! Ну вот! Еще все тает и скоро снимем все курточки! я уже гоняю в любимых ботильончиках! такие шикарные! вот!
Сейчас работаю даже времени нет чтоб зайти поболтать с вами но скора мне учиться и я буду целыми днями сидеть в инете с вами моими любиимыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сокоро увидимся а мне пора а то папуля ругается что я опять от работы отхлынываю всем чмокии
Приветик на улице все морозно вчера ходила на каток так здорово просто суперрррррр!!!!! Ни капельки ни замерзла! обещают на след.неделе потепление все идем на каток! Это так здорово!
ПРикиньте у нас есть такой праздник в иванове! Сегодня нас водили в ИВТЕКС где проходил концерт посвященный военным! Мне оч. понравилось! Так здорово было! Еще купила платье на нов.год! Ведь собираюсь на тусу в клуб. что-то давно я не ходила в бомбу! Вот ског надо себя в порядок приводить, красить волосы, придумывать прическу наряжаться и все это для нового года! Прям даже времени не жалко будет, скоро сессия на носу надо сдавать зачеты у меня все ок! тока завалила предмет на 3 но все равно стипуху буду получать! Вот в новом году исполнится 18 скорее бы эту дату, купят машину, получу права! И буду устрамвать гонки с парнями! Экстрим я обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 19:51
+ в цитатник
Приветик всем! Так хорошо сегодня на улице! Я с мамкой сегодня по магазинам гуляля накупила вещичек! Присмотрела подарки на новый год! Настроение просто супер, вот сижу и фабрику смотрю все такие лапочки! Жаль я не живу в москве но когда фабрика приедет к нам обязательно пойду на концерт! Всем чмоки, пошла готовиться к курсовому! Скоро вылажу свои новые фотки!
На душе все ужастно,дико больно мне от всей жизни! Достало все! Друзья колледж МЧ испарился! Настроения нет хоть утопиться можно! че делать? еще выбрали старостой группы а одна девочка взбесилась наверно я достаю окружающих чем то а чем сама не могу понять! что мне делать ну что????
Дорогие мои! Я сдала инвестиции! ура! вот сижу и думаю как мне покраситься в шоколадный или опять мелироваться? прям запарилась этим вопросом! Может подскажете? Жду ответа всем чмоки!!!!