-Метки

2012 ангелы библия биоэнергетика благодарность благополучие бог богатство будущее ведьмы видео вселенная выбор гадания гармония гнев деньги дети душа желания жена женственность женщина женщины жизнь зависимость зависть законы здоровье земля зеркала зомбирование изобилие исполнение желаний исцеление карма красота любовь магия медитации медитация мир молитва муж мужчина мужчины мысли новый год обиды освобождение ответственность отношения очищение подсознание помощь практики причины заболеваний проблемы процветание прошлое прощение психология радость развитие религия ритуал ритуалы самопознание саморазвитие свет свобода секс семья сила сила мысли сказки сознание способности стихи страдания страх страхи судьба счастье творчество тесты удача упражнения успех цель цитаты чакры человек чудеса эго эгрегоры эзотерика энергетика энергия эниология

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в La_Reine_Margot_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5783


Кризисные ситуации.

Среда, 16 Декабря 2009 г. 09:39 + в цитатник


В мире часто возникают кризисные ситуации.

Как вы думаете, сколько людей направляют свою позитивную энергию в кризисные районы и произносят аффирмации, утверждающие, что все быстро уладится и будет найден выход из ситуации во благо всем ее участникам? Вы должны употребить свое сознание для утверждения гармоничной и полной жизни для всех людей Земли.Какая энергия исходит от вас? Не нужно жалоб и проклятий. Вместо этого произносите аффирмации, утверждающие самый лучший вариант развития событий, какой только можно вообразить. Сделать это вам поможет связь на духовном уровне с Силой внутри вас.Как далеко вы намерены пойти, расширяя горизонты своего мышления? Собираетесь ли вы пойти дальше своих соседей? Если они - ограниченные люди, заведите себе новых друзей. Есть ли пределы вашему развитию? Вы действительно решились превратить "я не могу" в "я могу"?


Каждый раз, услышав о неизлечимой болезни, знайте: это не правда. Есть Сила, способная излечить все. Для меня слово "неизлечимый" означает только то, что медицина пока просто не нашла способов исцеления этой болезни. Но это не значит, что исцеление невозможно. Это означает: погрузитесь в себя и откройте в себе лекарство.

Мы не обязаны укладываться в статистические данные. Мы - не точки на графике, отражающие чьи-то ограниченные представления. Отказывая себе в дополнительных возможностях, мы лишаем себя надежды. Но, как сказал доктор Пачута из Национальной ассоциации борьбы со спидом, "в мире никогда не было эпидемий со стопроцентной смертностью - никогда".Любая болезнь на земле, поражавшая множество людей, с кем-то не могла справиться. Погрузившись в мрачные мысли о роке, мы обречены.Для того чтобы найти выход из ситуации, нужно применить позитивный подход. Нужно научиться использовать Силу внутри нас для исцеления.


Луиза Хей – Целительные силы внутри нас
Рубрики:  саморазвитие
целительство,самоисцеление
Метки:  

Процитировано 5 раз

Светлана_Дильман   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2009 г. 13:53 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Rubi868   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2009 г. 22:42 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку