-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пряник_т

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Расскажи_свой_сон Симпатичные_девушки _Beautiful_girls_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 341





Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 00:12 + в цитатник
{Включайте колонки,тыкайте и добавляйте к себе в цитатник!strong>


©


Прикольные фразочки

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:47 + в цитатник
1. Кто рано встает - тот далеко от работы живет.
2. Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!
3. Надпись в туалете: главное не добежать, а донести.
4. Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.
5. Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно.
6. Живу лишь тем, что вынес с презентаций.
7. Лишь вдоволь позанимавшись сексом, ВРЕМЕННО понимаешь, что это - не главное.
8. Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить все равно придется.
9. Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена.
10. Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!!!
11. Я не грустный, я трезвый.
12. Лично я вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
13. Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.
14. Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне.
15. Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
16. Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай. - my fav
17. Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали…
18. Меня выгнали из дома. За непосещаемость…

Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:43 + в цитатник
Три вещи никогда не возвращаются обратно...



Время

Слово

Возможность



Три вещи никогда не следует терять...



Спокойствие

Надежду

Честь.



Три вещи в жизни наиболее ценны...



Любовь

Семья

Дружба.





Три вещи в жизни никогда не надежны...



Мечты

Удачa

Состояние.



Три вещи определяют человека...



Доброта

Честность

Верность





Три вещи разрушают человека...



Зависть

Гордыня

Злость.

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:33 + в цитатник
напишите свое имя на китайском!

так прикольно получается!!!!!!!!!
x_8bf00fb8 (410x480, 19Kb)

Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:19 + в цитатник
Приветик!!!

Такая прелесть! Поднимаем себе настроение!



Будем играть на пианино

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:15 + в цитатник
Пианино!!

Включаем колонки, тыкаем мышкой, и фтыкаем звуки пианино!!=)






Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:11 + в цитатник
Реклама стирального порошка. Говорит домработница Лолиты:

- При том ритме жизни, в котором живет Лолита, очень трудно сохранить

свежесть в течении всего дня. Вы только представьте, как потеет эта

лошадь!



Кто любит колбасу и уважает закон, не должен видеть, как делается и то и другое...



"Все надо делать с юмором!"-сказал палач, рубя голову дольками..



Неожиданно упал курс доллара.

Вчера за 1 доллар давали: только в Рязани.



В метро напротив старушки сидит парень, смотрит на нее и жует "Орбит".

Смачно жует, аж рот не закрывается. Старушка смотрела на него, смотрела, не выдержала наклонилась и говорит:

- Зря ты мне сынок все это рассказываешь, -я ведь глухая...



Я и не думал о любви...

Но ты так кстати наклонилась!



Курица говорит петуху:

- Скажи мне, ты мужик или нет?

- Мужик. А разве есть сомнения?

- Как знать, яйца то у меня.



- Где бы ты хотела жить?

- В Австрии

- А че уж не в Швейцарии?

- Там 3,14дарасов много

- В таком случае туда надо бы заслать наших скинов)))

- Уж лучше хачей)))))



Роман Абрамович требует, чтобы его особняк получил статус города.



- Я слышала, что ты снова хочешь вернуться к мужу...

- Да, я не могу больше смотреть, как этот мерзавец живет в свое удовольствие.

Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 22:31 + в цитатник
Britney Spears-Piece of me




Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:57 + в цитатник
11303441_4tu56js (500x500, 414Kb)
1. Настоящая женщина влюбляется,
когда пришла любовь, а ненастоящая -
когда закончились деньги.

2. Настоящая женщина умеет работать,
а ненастоящая и развлекаться не умеет.

3. Настоящая женщина видит мужчину насквозь,
а ненастоящая смотрит сквозь него.

4. Настоящая женщина берёт быка за рога,
а ненастоящая их наставляет.

5. Настоящая женщина весит столько, сколько ей надо, а ненастоящая - сколько надо ему.

6. Настоящая женщина гордится своим мужчиной,
а ненастоящая его стыдится.

7. Настоящая женщина мужчину облагораживает,
ненастоящая заставляет облагораживать себя.

8. Настоящая женщина любит чистоту и порядок,
ненастоящая за чистоту и порядок борется.

9. Настоящая женщина может позволить себе то,
что ненастоящая может выбросить.

10. Настоящая женщина ждёт мужчину с нетерпением,
а ненастоящая - с содроганием.

11. Настоящая женщина встречает мужчину во всеоружии,
а ненастоящая - в штыки.

12. Настоящая женщина к мужчине льнёт,
а ненастоящая - липнет.


1. Настоящая женщина выходит чистой из воды,
а ненастоящая эту воду все время мутит.

2 Настоящая женщина к мужчине подходит,
а ненастоящая "подруливает".

3. Настоящая женщина выбирает мужчину по способностям,
а ненастоящая - по потребностям.

4. Настоящая женщина приходит на свидание, когда захочет,
а ненастоящая - когда освободится.

5. Настоящая женщина любит, когда мужчина хорошо делает свое дело,
а ненастоящая постоянно его отвлекает.

6. Настоящая женщина заботится о мужчине,
а ненастоящая считает, что это его портит.

7. Настоящая женщина в зеркало смотрится,
а ненастоящая на него пеняет.

8. Настоящая женщина редко ошибается в мужчинах,
а ненастоящая ошибается всякий раз, когда думает, что не ошиблась.


Настоящая женщина рядом с любимым все равно останется личностью,
а ненастояшая потеряет себя в нем.

Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:52 + в цитатник
 (359x480, 37Kb)
Толковый словарь Присцилла советует прислушиваться очень тщательно, поскольку некоторые «слова» отличаются всего одной буквой. И ловить момент: звуки, несущие информацию, малыши издают перед тем, как переходят на непереводимый истерический крик.



«Ня» («не») — хочу есть! Это «слово» «порождено» сосательным рефлексом и получается, когда ребенок прижимает язычок к небу.



«Э-э» («эи») — сейчас срыгну! Источник — пузырь воздуха в пищеводе и попытки малыша его вытолкнуть.



«Ау» («оу», «оы») — устал, хочу спать! Произнося это «слово», малыш складывает губки трубочкой, но на самом деле как бы зевает.



«Хе» — мне неудобно! Нечто подобное произносят даже взрослые люди, когда, например, их стесняет одежда. Ребенок тоже ощущает дискомфорт сначала кожей — сильно вспотел, обмочился, замерз, что-то трет или давит, неудобно сидеть на руках и т.п., потом выражается по этому поводу.



«Иэо» («иэу») — живот болит, газы в нем! Живот ребенка напрягается, сам малыш тужится. Не исключено, что в этот момент он бы сказал что-нибудь другое, но звук искажается, получается жалобный стон.

Метки:  

Поиск сообщений в пряник_т
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь