copricorn11

ШДС_ка: Без заголовка

30-11-2007 16:37 (ссылка)   Удалить
ШДСка круче всех!!!!!ЩДСку ждёт успех!!!!
haupt

ШДС_ка: Без заголовка

28-11-2007 20:57 (ссылка)   Удалить
а что ыт чего то другого ожидала
ne_angel_13

ШДС_ка: Без заголовка

13-11-2007 20:44 (ссылка)   Удалить
мне делать нечег было и я решила нашу школу преукрасить))))
copricorn11

ШДС_ка: Без заголовка

13-11-2007 20:43 (ссылка)   Удалить
прикольно)))
ne_angel_13

ШДС_ка: Без заголовка

12-11-2007 19:40 (ссылка)   Удалить
А КТОЖ ЕЩЁ?
haupt

ШДС_ка: Без заголовка

12-11-2007 13:59 (ссылка)   Удалить
а что сама стихи сочниняла))))
copricorn11

ШДС_ка: Без заголовка

11-11-2007 14:02 (ссылка)   Удалить
знаешь диан...я не вижу смысла между ШДСкой и мороженными.....может не каждый их любит???
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»