-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Морисса

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2007
Записей: 17
Комментариев: 6
Написано: 26





Результат теста "НаЙдИ СвОй НаРкОтИк!"

Среда, 04 Февраля 2009 г. 23:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"НаЙдИ СвОй НаРкОтИк!"

Так держать) Молодец, трезвенники ща в моде)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 15 пользователям

Заголовок

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 18:16 + в цитатник
Давненько я тут не писала. Вот выдалась свободная минутка и решила написать.У меня все супер. Учеба,работа, личная жизнь. А самое главное я помирилась с Ромкой. Теперь мы друзья, и это так здорово. У него есть девушка и я безумно за него рада, он мне стал что-то вроде как брата, безумно родного и дорогого человека.

Без заголовка

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 22:45 + в цитатник
Проспала 20 часов. Я счастлива. Наконец-то я выспалась. Надо сдать сессию и вперед к новым победам.

Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 17:10 + в цитатник
Приехала с инста. Хочу спать и кушать. Через 4 дня на конференцию в дом отдыха ехать.Круто. Вчера досдала на отлично методы программирования. А ещё у меня начинается ремонт коридора...брррр.... . Вот. А ещё я покрасилась, теперь я брюнетка с голубыми глазами.))))

Без заголовка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 13:02 + в цитатник
В колонках играет - Мин-Нет Судный день
Настроение сейчас - пофигистическое

Надо ехать в инст.Не хочу, но надо. Зато сегодня будет мой любимый стрип денс.))))Позавтракала кофе и бутербродами с сыром в ростере. Лучше бы сварила себе кашу.Ну да ладно. Мне пора бежать. До встречи. Чмок

Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:19 + в цитатник
Настроение сейчас - никакое

Скучаю по Юльке.Эх щас бы с ней погулять и набезобразничать. А ещё скучаю по своим друзьям и по своей группе, вроде бы я сними учусь всего два месяца, но уже успела их искренне полюбить.А ещё хочу бейлиз.

Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:06 + в цитатник
Немного приболела, проспала инст. В пятницу попала в аварию, как следстивие ушибла спину и теперь там синяк,вечером пришлось работать в Ролл-Холле на фейс-контроле и фотографом. В субботу работала на ярмарке вакансий, представляла свой инст.Нашла на сайте вконтакте.ру свою безответную любовь.)))))Интересно было бы сейчас с ним пообщаться.Ну вот вроде все собития за эти дни, как будет что интересное напишу.

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:57 + в цитатник
Только проснулась. Жесть я проспала около 20 часов. Видимо сказываются умственные перегрузки в инсте и хроническое недосыпание.С нетерпением жду выходных, если все получится, то это будет здорово.

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:31 + в цитатник
Сегодня снова в инст вечером. Не хочу, но надо.

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:25 + в цитатник
Это я от нечего делать накопала каких-то тестиков. Ну чтож , поживем увидим.

Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой мужчина, и где его искать?"

Тебе нужен яркий сексуальный партнёр, которым бы ты могла гордиться или производить впечатление.



Мужчины, которых ты привлекаешь - казановы, темпераментные, непредсказуемые и стильные; или умницы-тихони.
Твое самое сильное оружие - взгляды, движения, жесты.
Ты можешь отпугнуть мужчину, если будешь открыто проявлять инициативу.
Тебя заметят там, где ты постоянно находишься в движении и в окружении большого количества людей.
* А именно: на дискотеке, на вечеринке, в клубе, на пикнике.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

лет в 20-25

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:14 + в цитатник
Мoжнo купuть дoм,
нo нe oчaг;
мoжнo купuть крoвaть,
нo нe сoн;
мoжнo купuть чaсы,
нo нe врeмя;
мoжнo купuть кнuгу,
нo нe знaнue;
мoжнo купuть пoлoжeнue,
нo нe увaжeнue;
мoжнo зaплaтuть зa дoктoрa,
нo нe зa здoрoвьe
мoжнo купuть душу,
нo нe жuзнь;
мoжнo купuть сeкс,
нo нe любoвь.

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:41 + в цитатник
В колонках играет - Лампасы-Моря и океаны
Настроение сейчас - боевое

Ну вот.Приехала с института. Видела своих друзей. Пообщалась с ними. Завтра предстоит тяжелый день, нужно много чего успеть сделать.Дико хочу спать, но нельзя...

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:46 + в цитатник
В колонках играет - Винтаж-Всего хорошего
Настроение сейчас - среднее

Всем привет. Никогда не думала что у меня будет свой ЖЖ. Но по ряду причин, решила его завести. Надеюсь он вам понравится.Конец прошлой жизни.Начало новой.

Дневник Морисса

Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:43 + в цитатник
Мы любим тех, кто нас не любит.
Мы губим тех, кто любит нас.


Поиск сообщений в Морисса
Страницы: [1] Календарь