Аноним

Морисса: Дневник Морисса

07-11-2007 13:53 (ссылка)   Удалить
с дневом..
p.s. тупо набиваю посты
Морисса

Морисса: Дневник Морисса

07-11-2007 12:51 (ссылка)   Удалить
К сожалению, это правда жизни, как правило, но есть и исключения.
Настенк

Морисса: Дневник Морисса

07-11-2007 12:45 (ссылка)   Удалить
ммм недавно мне прочитали стихотворение, которое кончается двумя этими строчками...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»