-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелочек26

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

стихи любовь us5 музыка танцы картинки ангелы весе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2007
Записей: 37
Комментариев: 28
Написано: 127





Результат теста "Кому из Us5 Ты бы Понравилась?"

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кому из Us5 Ты бы Понравилась?"

Ох,Этот Иззи!

Оторва с головой на плечах+Милашка!ох,его татушки!Вы будете веселиться ночи на пролёт!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ХОЧУ

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:10 + в цитатник
Крамп!!!!!!!!!!

Вы ждали? Это свершилось!
Выброс адреналина, эмоций, злости во время танца и внутрее успокоение после!
Вперед!!!

Стиль krump педагог Влад Нестерович!!!


Жаль что у нас такой стиль танца не припадают.
 (220x289, 24Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:51 + в цитатник
Мне ужасно плохо меня бросил мой любимый человек мы с ним встречались 5 месецев хоть это и не много но все же я очень сильно к нему привыкла.И теперь заигрывает с другими девушками.Я сейчас умру=(
 (250x168, 40Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:02 + в цитатник
Спасибо большое ElvenArrow супер мне очень понравилось воть....
8599510_Angel001 (525x700, 196Kb)

Люблю

Среда, 14 Ноября 2007 г. 18:04 + в цитатник
Обожаю танцы,клубы.
 (470x129, 63Kb)

Стифок

Среда, 14 Ноября 2007 г. 18:00 + в цитатник

 (500x375, 36Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Ноября 2007 г. 17:58 + в цитатник
Ужасно холодно на улице даже выходить не хочется.Сегодня сдала отистацию по английскому пришлось постараться,сдала на 4=)УРААААААААААААААА
1-web(4) (500x313, 49Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Ноября 2007 г. 17:53 + в цитатник
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь


P.S-этот стих в какой то мере про меня
 (76x71, 18Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Ноября 2007 г. 17:52 + в цитатник
Мой любимый фильм (Шаг в Перед)
 (374x500, 136Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Ноября 2007 г. 17:43 + в цитатник
Она его спросила:"-Ты меня любишь?" Он ответил:"Нет!"
-Почему?
-Догадайся!
-Я уродина?
-Нет!
-Я тупая?
-Нет.
-Я толстая?
-Нет,что ты!
-Я дура?
-Нет.
-Нет,ты так и скажи что я дура!
-Почему я должен это сказать?
-Потому что это правда!Я дура!
-Почему ты так считаешь?
-Потому что я дура!
-Почему?
-Я дура,потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!
-Нет!Это не так!Ты не любишь меня,это просто влюбленность!
-Я тебя люблю!Как мне это доказать?(плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)
-Никак!Я не верю и всё,что ты меня любишь!
-Я докажу!
-Не надо!Я всё равно тебе не поверю!
-Я сделаю всё,что бы тебе доказать!
-У тебя не получится!
-Завтра ты узнаешь,что я тебя люблю!!!
-Почему завтра?
-Узнаешь...
Произнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок,а парень развернулся и зашел в подъезд.
На следующее утро это показали по тв и написали в газетах:"С 24-ого дома,с крыши,сбросилась молодая девушка,при ней была записка.Вот её содержание:"Я тебя люблю!Так и знай!Этот поступок я сделала для тебя!Это и есть доказательство!!!А ты спросишь:почему она сбросилась???А я тебе отвечу!Я не хочу жить с мыслью о том,что я люблю тебя,а ты меня нет,вот я и нашла выход!Навеки люблю и буду любить тебя..."
На следующий день парень тоже умер.Он умер в своей квартире...Но причина неизвестна...Если ты любишь кого-то очень сильно,то добавь это сообщение к себе в дневник или цитатник

цепочка

Среда, 14 Ноября 2007 г. 17:35 + в цитатник
Обратите внимание

Скопируй это сообщение себе в дневник, а внизу допиши свой ник.
Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе!

Классный_Котяра
muuurik
nastjona
Siempre_Nastya
lanochka_from_Moscow
chestomania
ThorNgirl
Чудное_Чудо
Мирабошечка
CoJluHaPu
Call_me_the_Devil
Kat-romashka
Milenka05
NaStY__GiRL
КлАсНаЯ_СтЕрОчКа
PrettyAngel
Tibuke
Asha_Утренняя_Звезда
Ellenwe_of_Anduin
Mirimon
Цири
Птица_Скорби
Волчитца
Chibic
Pritty LauRa
Сейлор_Маня
Mika Sumarokova
Anara Grievous
yumie_tagaki
naonnini
Little_puss
Viktoria-Roksana
Rollear
Дьявольское ни-что
Солне4ая Дева4ка
О-Фе-Я-Ли-Я
GUCCI-princess
Bad_But_Sweet_Angel
_MISS_PYPSIK_
Milka-Kopilka
Red_Angel1
Тёмная_Лошадка
arisha2150
Рожденная_творить
ПУШОК_МАСЯ
аЛьБиНоЧкА_1
Kusja4ka94 ЯЁ ЗНАААЮ!
MASHUL girl
eNeKa
Главный_обсиратель.
Walk_alone
NELy
alena2005kiss
цыпленочек цыпа
Бананчик_
UWAIN
Soul-of-rain
catskin
Emo_tions
ЯдОвИтаЯ МерЗаВкА
marineks15
ЗАСРАНКА_ТМ
Lucky-tyan
АзмАрия__
SestraRozetta
with_love_Angelina
Spirit in darkness
DARKIA
Нюррычь
---Shadow-Cat---
GoOoD
Шварц
Babik
ТАБлЕтА_аКа_ЕжИк_ПоХ
ZERO_SKA-PUNK
SliPok ViVa LA WoDDkA
BaBy-BoOka
MarinaBor
Miss_Marta
Вилльгельмина
ДиАнЧиК93
MalinkII
Sorano
julecka20
Kiss_of_AnGell
росинка на цветке
bunni
ПрИнЦесСа_ф_КеДаХ
МуХА_в_сапоЖЖках
Angelo4ek-4e4e4ek
BoFa
small happiness for all
emo x x girl
МаленькаяТулли
jojo6ka
kapitosha_sad
Freedom in the cage
FrReAcKy princess
Crazzy_Princess
_ЖиЗнЬ_и_БуДнИ_
The_Broken_Dreams_2
бяка и все
Тёмненькая дефффачкА
Charming little girl
WiThOuTtOwEr
JuLiEt_In_LoVe
ANCEL
Ангелочек26

Результат теста "Какая ты?"

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:55 + в цитатник

Результат теста "какого цвета твоё сердце?"

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какого цвета твоё сердце?"

Розовое сердце. сердце нежности.

ты человек нуждающийся в ласке и понимание. тебе нужно иметь рядом с собой людей, которые тебя поддержат в трудную минуту, по этому твоё сердце розового цвета=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:33 + в цитатник
Вчера решила после болезни поехать к подругам погулять,пришли позно легли спать.А утром проснулись и офигели на улице идет СНЕГ
УРАААААААААА ПЕРВЫЙ СНЕГ
 (150x150, 8Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:25 + в цитатник
не понимаю почему он так делает придурок вчера он мне обещал приехать и так и не приехал.МНЕ ПЛОХО АААААААААААААА.......
 (350x350, 60Kb)

Результат теста "Какая ты картинка?"

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:11 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:39 + в цитатник
Сижу дома скучаю,болею сильно.Вчера приезжали подруги очень обрадовалась,на днях должен обьевится мой бывший.Жду не Дождусь.
6659569_6705447_angelocheGgggg1 (640x426, 30Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:55 + в цитатник
Мой любимый Изька из Us 5
 (503x699, 61Kb)

ПРивЕТ

Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:44 + в цитатник
Настроение сейчас - Супер

Привет всем

 (265x85, 9Kb)

Дневник Ангелочек26

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:32 + в цитатник
Добрая и пушистая


Поиск сообщений в Ангелочек26
Страницы: 2 [1] Календарь