coresho

Роксана_Семенок: Школа Чародейства и Волшебства Чарверс

14-04-2008 23:43 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
по юридическим договорам без предоплаты оформляет карты клиента Метро в сеть немецких магазинов METRO Cash & Carry на частных лиц и сотрудников организаций!быстр
о! Пропуск именной с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry), с личным номером, кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Пропуска оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация делается без пред оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
карта клиента metro
карта сети магазинов метро
клиентская карта метро
метро кэш
metro cach carry
НАШ САЙТ точкаRU
Роксана_Семенок

Роксана_Семенок: форум любителей кошачьих))

10-11-2007 17:27 (ссылка)   Удалить
Так заходи!! Вырази свою любовь к пушистым, усатым и полосатым)))
opolechello

Роксана_Семенок: форум любителей кошачьих))

10-11-2007 14:34 (ссылка)   Удалить
супер.я оч люблю животных,только не оч мне нравятся большие собаки.
opolechello

Роксана_Семенок: Праздник!!!

10-11-2007 14:32 (ссылка)   Удалить
желаю хорошенько повеселиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
opolechello

Роксана_Семенок: приготовление

09-11-2007 15:01 (ссылка)   Удалить
ага,но лутше 18)))))))))
Роксана_Семенок

Роксана_Семенок: Без заголовка

09-11-2007 12:24 (ссылка)   Удалить
Спасиб, я это уже поняла))
жрЫца

Роксана_Семенок: Без заголовка

09-11-2007 11:45 (ссылка)   Удалить
это хороший способ убить время
opolechello

Роксана_Семенок: Без заголовка

08-11-2007 16:52 (ссылка)   Удалить
нет,ты не сошла сума,это действитель прикольно!!!!!!!!!
Роксана_Семенок

Роксана_Семенок: Дневник Роксана_Семенок

08-11-2007 16:51 (ссылка)   Удалить
Пасиб)) Все замечательно, настроение лучше всех))) а ты ка?
Прим

Роксана_Семенок: Дневник Роксана_Семенок

06-11-2007 19:46 (ссылка)   Удалить
Привет! С дневом! Заходи в гости! Буду рада!
Myravei4ik

Роксана_Семенок: Дневник Роксана_Семенок

06-11-2007 19:33 (ссылка)   Удалить
приветик!с дневом тя!)как дела?как настроение?))
opolechello

Роксана_Семенок: Дневник Роксана_Семенок

06-11-2007 19:32 (ссылка)   Удалить
приветик!!!!!!!!!!с дневом тя!!!!!!!заходи в гости.чайком тя угощу!!!пообщаемся.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»