Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: "Что значит любовь?" Ответы оказались намного более глубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить. Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь. Ребекка, 6 лет Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту. Билли, 4 года Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен. Крисси, 6 лет Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал. Терри, 4 года
У Николь Ричи будет мальчик Лайонел Ричи, отец звезды шоу "Простая жизнь", подтвердил, что Николь и ее жених Джоэл Мэдден готовятся к появлению на свет сына. Как он рассказал, Николь уже даже подобрала для будущего сына несколько имен. Роды у Николь Ричи запланированы на новогоднюю ночь - 31 декабря. Пара уже провела детскую вечеринку (в соответствии с традицией), и большинство гостей подарили подарки для мальчика. Николь и Джоэл планируют пожениться в следующем году. Между тем, они уже успели учредить благотворительный фонд для помощь нуждающимся матерям, куда и передали полученные от гостей подарки. Единственное, что пара попросила для себя - это специальная книга ребенка, куда можно записывать о нем информацию.
Такая штукенция классная...я час за ней просидела=)
Поводите мышкой по центру "окна" и поймете...
А понажимав на кружочки снизу слева и справа и просто мышкой можно поменять настройки.
Чтоб не вводить вас в заблуждение, сразу предупрежу,что это не моих рук дело. Автор как таковой неизвестен, но можно докопаться до истины... у меня в цитатнике)
Эмо опасны для общества? Представители неформального молодежного движения «Эмо» выходят на новый уровень развития в области самовыражения. Ранимые, депрессивные подростки, в возрасте от 15 до 19 лет, начинают бороться с «системой», используя зажигательную смесь, при помощи которой мальчики и девочки по ночам взрывают дорогие иномарки, припаркованные не на охраняемых стоянках. В основе культуры «эмо» являются эмоции. Направление новое, зародилось не более семи лет назад. До сих пор, представители эмо-культуры не причиняли вреда «системе», оставаясь ее тайными ненавистниками. Депрессивная молодежь занималась самоистязанием, многочисленные эмо-girls и эмо-boys резали себе вены на концертах и тусовках. В настоящее время, численность представителей направления увеличивается просто с гигантской скоростью. В поведении подростков происходит некоторая мутация и некоторые отличившиеся начинают совершать антиобщестевенные поступки. В крупных городах России, где культура «эмо» распространяется особенно быстро, зафиксированы несколько случаев поджога дорогих автомобилей. Сотрудники правоохранительных органов уже не удивляются, когда на месте преступления попадается очередной эмо-подросток. Каким образом будет проходить эволюция течения прогнозировать сложно. Есть некоторые опасения, что эмо станут социально-опасными, но будем наедятся, что эмоциональные подростки не займут место «скинхедов» в нашем обществе.
всем привет!!!!!!!!Какой то сеня день странный.....все идет какта наперекосяк,сначала этот театр моды,в который мало того я пришла одна....а там еще никого небыло(но я не особа расстроилась.....Хотола купить ободок так как всегда по закону подласти не хватило 5 рублей)Вот так идет мой день)Я назвалабы его "днем наперекосяк" !ооооооооо придумала теперь начиная с этого дня,каждый мой прошедший день будет както называться....а это идея))
люблю эмо-значки и фруктовый лёд.А еще люблю захламлять свой стол разными очень-преочень нужными вещами ,а потом в конце года проводить грандиозную уборку на нем!