-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОшпАренНая

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ska значки пацаны........................

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) РАНЕТКИ Всё_самое_для_вас ЛЁсеЧГа Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 221





Без заголовка

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 22:38 + в цитатник
Зачем люди встречаются...
чтобы было с кем расстаться?
Зачем ищут кого то...
Чтоб было кого бросить?
Зачем кому то улыбаются...
Чтоб было кому сделать больно?
да и вот после таво мои выводы не буду ни с кем встречаться, чтоб ни с кем не расставаться
Не буду никого искать чтоб меня никто не бросил
Не буду замечать улыбок, чтоб никто не сделал больно вот так вот всё запущенно ))))))))))))

Без заголовка

Пятница, 25 Января 2008 г. 15:42 + в цитатник
В колонках играет - эмо бой
Настроение сейчас - всё заебало

дааааааа настроение сейчас хуже не куда всё бесит я во всём запуталась,,,сейчас был оч сильный скандал с мамой короч она меня выгоняет блин я не магу почему всё это свалилось на мою бошку дело в том что она сама виновата и я даж не собираюсь с ней мириться короч я даж не хочу приходить домой.,но сесра меня потом прибьёт короч ладна ща пойду гулять!Ё!!!может у меня настроение поднимется мне так хочется напиться но чёт меня останавливает!:-(Короч всё заебало даж жить не хочется

Метки:  

Аудио-запись: Эмо бой....

Музыка

Среда, 23 Января 2008 г. 19:35 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения KiSs_FoR_LoVe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ответьте пожалуста...

Без заголовка

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения borik91 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<Напиши Кровью на стекле...)

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Пятница, 04 Января 2008 г. 17:06 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения TH_Fan17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Rette Mich-By me :]

Image Hosted by siz.co.il

<3

Результат теста "На кого ты похожа? точно точный)))"

Четверг, 03 Января 2008 г. 20:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого ты похожа? точно точный)))"

Ты ангелочек

Глупая наивная романтичная особа, которой будут пользоваться, пока она не сложет крылья..или это просто твоя маска???)))) В любом случае ты мила и своей беззащитностью, тоже лишь иллюзорной, наверное, привлекаешь людей..слабых, но они могут почувствовать себя сильными за счет тебя))) так держать)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "...ЧтО...у...ТеБя...В...дУшЕ..?"

Среда, 02 Января 2008 г. 23:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"...ЧтО...у...ТеБя...В...дУшЕ..?"

Ну ты и бунтарка)) Если ты что-то захочешь, для тебя не будет ни каких преград! В жизни ты добьешся ооочень многово, будешь постигать разные темные уголки этой жизни) Удачки;)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты думаешь ты эмо?Проверим??"

Среда, 02 Января 2008 г. 23:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты думаешь ты эмо?Проверим??"

да,ты настоящий эмокид..такой,какой и должен быть тру эмер

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?"

Среда, 02 Января 2008 г. 22:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты - падший ангел. Ангел с чёрными крыльями.

Ангел, который потерял всё, который хотел покончить жизнь самооубийством. Который сам виноват в своих поступках, который несёт горе и только горе. Смотря в зеркало -он видит не чёрные крылья, а красные. Падший ангел никогда не вернётся больше на землю, в отличие он нормального ангела. такова его участь, всё время летать и не мочь ничего сделать. Жаль мне тебя...  (500x375, 34Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Среда, 02 Января 2008 г. 22:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Ты Металлист!!!

Ты слушаешь KoRn,Slipknot,Metalica,Deftones и что-то похожее!!!Я тебя за это уважаю!!!Я тоже слушаю эти группы!!!МОЛОДЕЦ!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Среда, 02 Января 2008 г. 22:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Курение - то, что тебе надо!

Курение - отличный способ общения и знакомств, кстати, тоже. Что может быть прекраснее, чем затянуться душистой сигарой, выкурить трубочку-другую или просто подымить сигареткой в компании друзей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Среда, 02 Января 2008 г. 22:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Снежная королева

Холодная девушка с ледяным сердцем,загадочная и неприступная! Ты редко улыбашься, и на всё смотришь с презрением! Чем сидеть и ждать, протри запотевшее окно в мир: там куда больше интересных вещей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой тип парней, и как такой тип покорить"

Среда, 02 Января 2008 г. 22:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой тип парней, и как такой тип покорить"

Гарри Потер, какой-то с гитарой

Мало, кто о нем что-то знает, он слушает рок, живет в доме с чернымит обоями, но все девушки сохнут по его проколотой брови... Влюбить его в себя нельзя, он выбирает только оригинальных девченок.... Плюсы- ты будешь крутая, и ни один придурок на тебя даже дыхнуть не сможет. Минусы- тебя будет тошнить от рока, при виде черных вещей тебя будет бросать в кондрашку....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Среда, 02 Января 2008 г. 22:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - Просто Сволочь!Да уж, хорактер у тебя не сахар, но тебе есть к чему стремиться!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 02 Января 2008 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Кусочек_Рая_на_Земле [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как это было??

Вы помните об этом???
 (500x375, 42Kb)

Аудио-запись: Tokio Hotel-Schrei

Музыка

Среда, 02 Января 2008 г. 19:32 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Результат теста "Какой у вас стиль жизни?(с картинками)"

Вторник, 01 Января 2008 г. 20:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас стиль жизни?(с картинками)"

SkA

Ты крут, чел! Это реально так! А еще...Все люди - идиоты! Солнце - ипаный фанарь! А земля - это большая какашка!!! Гы xD Шутко)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 21:31 + в цитатник
Настроение сейчас - СУПЕР

привет а супер через полтора часа нг настроение у мя супер я иду к жеке и мож останусь у неё ночевать я охренительна рада сёня рыдала гдета час потомучто посорилась с мамой но патом свалила погулять и пошла к жене она невышла и мы сидели у неё!!!НУ ВОТ ЛАНА Я ПОБЕЖАЛА А ТО ПОРА ЦЕЛУЮ ВСЕХ ПАКА

Метки:  

Поиск сообщений в ОшпАренНая
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь