-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОшпАренНая

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ska значки пацаны........................

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) РАНЕТКИ Всё_самое_для_вас ЛЁсеЧГа Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 221





Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:57 + в цитатник
Настроение сейчас - сюпер

приветик завтра новый год крутя меня приглашает игорь к себе а я не хачу просто мне чёт страхова ненаю чево а ещё он мне сказал что он меня любит!!!!сёня ходила в кино так долго ржала над этим мультом ваще ппц!ещё званила оле и сказала чтоб она приежала бычтрей ко мне ведь я по ней так скучаю без неё ужасна скучна!!!ваще она там с друзьями гуляет а я здесь одна сижу ваще ещё она всетаки ещё не прколола язык она будет тока после нг а када приедет и мне проколит надеюсь нармально а то у нас сней всё через жопу ну вот вроде всё!!!!

Результат теста "Кого видет в тебе парень?)"

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кого видет в тебе парень?)"

Самый обычный человечек!

Странно, но парни не видят в тебе ничего особенного. Или наоборот, ты - что то не повторимое. Как-бы то нибыло, в тебе смешаны все достоинства настоящей девченки. Ты добрая, иногда злая. Бываешь веселой но и грусть тоже навещает твою душу. Ты идеал!)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

где-то в пределах до 2070г.

Да, тебе ещё предстоит долгий путь! Удачи........
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:07 + в цитатник
В колонках играет - ненчё не играет тишина а хотя нет сестра спанч боба смотрит
Настроение сейчас - неочень

приветик скоро новый год ухе через 4 дня а настроения ваще нет мне оч скучно оля уехала в деревню и ваще меня всё достало!!!вот настроение у меня не поднимется а еще на новый год будет скукота такшто завалюськая частков в 9 и всё надеюсь я не одна такая полоумнаяяяяяяя

Результат теста "Чья ты девушка из Tokio Hotel?(Результат 100%)"

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Чья ты девушка из Tokio Hotel?(Результат 100%)"

Твой парень Биллька!!!Вы друг другу очень подходите!!!Ты такая же индивидуальная и ранимая как он!!!!Поздравляю!!!))))))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Слезы Асфальта - Капли Дождя.

Музыка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:57 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
23680 слушали
404 копий

[+ в свой плеер]

Слезы-Асфальта Первоисточник записи ваще песня супер

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения _Amy_Love_

Без заголовка

Цитата

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:56 + в цитатник
Просмотреть видео
60 просмотров
Avril Lavigne - Girlfriend

обожаю этот клип!!!!!!))))))))

Комментарии (0)

Аудио-запись: C.W.T. - лето ска

Музыка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:51 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 13:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ИНТИМ ОДНОЗНАЧНО

Я думаю, ты прикрасно знаешь почему..)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты девушка? (с картинкамы)"

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты девушка? (с картинкамы)"

Нельзя сказать кто ты!выбирай сама...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

приветик всем

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - слёзы асвальта-школьный бал
Настроение сейчас - неочень

приветик ой как я давно здесь нечё не писала!!!ваще у меня всё хорошо воть надумала язык проколоть но боюсь что родители запалят!!!!!!потомучто у меня прокол получиться низко изза уздечки!!!а мама сказала если я проколю то она заставит снять и мне будет обидно!!!!!а ещё пацана которого я люблю уже два года я ево начала забывать и это хорошо !!!!!!!!!у него появилась девушка и мне очень обидно ну вот вроде всё!!!!все чмафффффф

Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 20:12 + в цитатник
бля помойму я опять люблю пацана который на меня не обращает внимания

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Кусочек_Рая_на_Земле [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как это было??

Вы помните об этом???

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Кусочек_Рая_на_Земле [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

а ты помниш свой первый раз?

наконец то до меня дошло

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:31 + в цитатник
прелставляете что до моей бошки дошло што девчёнкам моего возраста пацаны часто предлагают занятся сексом,а недавно я переписывалась с пацаном и он мне сказал та девочка которая сразу соглашатся у пацана сразу пропадает к ней интерес и ещё я практически тоже самое прочитала в дневнике у саши головина и теперь я поняла что не надо ложиться со всеми подрят а надо понять с кем ты хочеш а скем нет а то получиться что он тя как игрушка использует а потом бросит!!!!!ты ему должна достаться не просто а штоб он постарался что бы ты была его!!!вот надеюсь я правельно думаю!!!!!!!

Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:06 + в цитатник
приветик сёдня провела день нормально,правда опять седела дома мне было некогда не когда потомучто я ток собралась и у мяня из аквариума полилась вода и мне пришлось сидеть дома воду мы с сестрой сливали 2 часа,а потом у меня не было настроения идти гулять,щас переписываюсь с девчёнками по асе и лазею в других дневах,ну вот вроде всё рассказала лана пака

Аудио-запись: Boyfriend

Музыка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: happy house)))

Музыка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 02:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 01:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Мир_Романтики [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для любви - сердца откроются....

.

Результат теста "какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 01:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

вы любите веселье , шумные компашки и тусовки

весна (550x361, 205Kb)  (150x150, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в ОшпАренНая
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь