-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОшпАренНая

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ska значки пацаны........................

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) РАНЕТКИ Всё_самое_для_вас ЛЁсеЧГа Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 221





Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 01:27 + в цитатник
прифтик всем кому неспиться настроение у меня классное а у вас?провела день нормальн если несчитать что мя запалила соседка что я курю у и лана не нравица пусть не смотрит!!!!!!лана пойду дальше телек смотреть целую всех в обе щёчки!!!

Без заголовка

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 20:56 + в цитатник
привет настроение просто супер обажаю зиму,сёня играли в снежки валялись и ваще просто супер,ща делать нечего болтаю по телефону уже второй час ну вот меня выгоняют всех чмаффффффф

Без заголовка

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 14:48 + в цитатник
прифетик всем делать нечего в школу не хожу и ваще мне скучно

Аудио-запись: Avril Lavigne - Hot

Музыка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:52 + в цитатник
прифетик седня вроде всё нормально павда днём мне испортили настроение а вечером я испортила и оч пожалела что у мя такой длинный язык!!!!надеюсь в следущий раз не буду так тупить!!..........ещё меня достал какой то никита ему 17 лет познакомились мы в аське и теперь он мя достаёт "привет милая я тя люблю"он мне стоко стихов прислал мне конечно приятно но надоело просто я люблю другово!!!!!

Аудио-запись: 50 cent feat. justin timberlake - ayo technology

Музыка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 14:49 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: lil mama lip glass.mp3

Музыка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 17:08 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
134 слушали
4 копий

[+ в свой плеер]

Im_QueeN Первоисточник записи нечё не знаю про эту песню

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 17:03 + в цитатник
привет!сёдня опять сидела дома а вот вчера класно провела день сидела дома у репетитора а у него такой внук симпатичный сидела и смотрела на него целый час я с ним познакомилась зовут его лёша посмотрим чё будет дальше

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:38 + в цитатник
бля настроение говно наши однаклссники сьебались с урока а какойто лох сказал что они ушли и когда я девчёнкам написала что им пизда все сказали типо это я ну вот завтара пацану этому рёбра переломою

Результат теста "Как выглядит твоя любовь(для девочек)))"

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как выглядит твоя любовь(для девочек)))"

Спортивный ,дилекантный ,привлекательный

Он есть в твоей жизни?Если нет то ищи такого вы с ним не только будите красиво смотреться но и дополнять друг друга.После общения обильного неделю с ним тебя будет просто тянуть к нему...с ним ты будешь готовать просто летать от счатья и если что то у вас не уладится тебе не будет с ним трудно расставаться он спокойный и даст тебе нормально жить дальше
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:38 + в цитатник
сёдня провела день ужасно но вот вечер уже был лучше!я сиотрела на то как пацан занимается паркуром я это так люблю !!!!!!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:55 + в цитатник
я влюбилась в пацана старше меня не он такой класный!!!!!!!!!!!и моя подруга тоже но если она будет с ним встречаться она его бросит через неделю я её знаю у неё пацаны долго не задерживаются!!!!!

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

Не плохо! немного страсти и у Вас свё полцчиться.

Не стоит боляться своих фантазий, воплатите их со своим партнёром.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:51 + в цитатник
,,,,,,,всё надоело сижу дома и некто не хочет гулять женька поехала в питер а оля опять с кем то болтает а остальные все достали,,,,,,,,,настроение мегоужасное!!!!!!!!!!щас собирусь и пойду гулять одна,,,,,,,,,,вечером расскажу как погуляла

Результат теста "Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

а ты уверен что ты думаешь??

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

60%из 100%

Божья искра! Тебе не сомненно дарован талант. Если ты поёшь, играешь на инструменте, пишешь стихи, танцуешь-то знай, дорога в мир Театра, кино и эстрады-тебе открыта. Ты рождён для сцены. И путь сейчас в это турдно поверить, но у тебя есть дар исскуства.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты настроение?(с картинками)"

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты настроение?(с картинками)"

Пазитифф!

Ты молодец! В нашем мире сложно таким быть!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты картинка?"

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:32 + в цитатник

Дневник ОшпАренНая

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 10:18 + в цитатник
привет ща утро но уже настроения нет потому что меня ..................и я ещё раз убидилась что всем пацанам нужно токо одно


Поиск сообщений в ОшпАренНая
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь