прифтик всем кому неспиться настроение у меня классное а у вас?провела день нормальн если несчитать что мя запалила соседка что я курю у и лана не нравица пусть не смотрит!!!!!!лана пойду дальше телек смотреть целую всех в обе щёчки!!!
привет настроение просто супер обажаю зиму,сёня играли в снежки валялись и ваще просто супер,ща делать нечего болтаю по телефону уже второй час ну вот меня выгоняют всех чмаффффффф
прифетик седня вроде всё нормально павда днём мне испортили настроение а вечером я испортила и оч пожалела что у мя такой длинный язык!!!!надеюсь в следущий раз не буду так тупить!!..........ещё меня достал какой то никита ему 17 лет познакомились мы в аське и теперь он мя достаёт "привет милая я тя люблю"он мне стоко стихов прислал мне конечно приятно но надоело просто я люблю другово!!!!!
привет!сёдня опять сидела дома а вот вчера класно провела день сидела дома у репетитора а у него такой внук симпатичный сидела и смотрела на него целый час я с ним познакомилась зовут его лёша посмотрим чё будет дальше
бля настроение говно наши однаклссники сьебались с урока а какойто лох сказал что они ушли и когда я девчёнкам написала что им пизда все сказали типо это я ну вот завтара пацану этому рёбра переломою
Он есть в твоей жизни?Если нет то ищи такого вы с ним не только будите красиво смотреться но и дополнять друг друга.После общения обильного неделю с ним тебя будет просто тянуть к нему...с ним ты будешь готовать просто летать от счатья и если что то у вас не уладится тебе не будет с ним трудно расставаться он спокойный и даст тебе нормально жить дальше
я влюбилась в пацана старше меня не он такой класный!!!!!!!!!!!и моя подруга тоже но если она будет с ним встречаться она его бросит через неделю я её знаю у неё пацаны долго не задерживаются!!!!!
,,,,,,,всё надоело сижу дома и некто не хочет гулять женька поехала в питер а оля опять с кем то болтает а остальные все достали,,,,,,,,,настроение мегоужасное!!!!!!!!!!щас собирусь и пойду гулять одна,,,,,,,,,,вечером расскажу как погуляла
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"
60%из 100%
Божья искра! Тебе не сомненно дарован талант. Если ты поёшь, играешь на инструменте,
пишешь стихи, танцуешь-то знай, дорога в мир Театра, кино и эстрады-тебе открыта. Ты
рождён для сцены. И путь сейчас в это турдно поверить, но у тебя есть дар исскуства.