-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Саске__мститель

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 138

Rika-Saske

Саске__мститель: Без заголовка

14-01-2008 22:28 (ссылка)   Удалить
и смотрю и болею и здорова близнец!) XDD
Шуа_94

Саске__мститель: Без заголовка

14-01-2008 21:34 (ссылка)   Удалить
ня!!! я болею этим аниме!!!!!!
Vavilet

Саске__мститель: Без заголовка

14-01-2008 21:30 (ссылка)   Удалить
C Пчелкой))
Я смотрела.. правда ещё не до конца))
Мине понравилось, то что я знаю))
Мдя.. а мине родители больше не грозят отключить его ^__^
Саске__мститель

Саске__мститель: Без заголовка

14-01-2008 21:10 (ссылка)   Удалить
Vavilet, да, все уже хорошо!
Шуа_94, ты права!
Вика_Учиха, бедная!ну теперь -то все хорошо!
Demoniaka

Саске__мститель: Без заголовка

13-01-2008 10:04 (ссылка)   Удалить
бедняжко...а я палец ломала(((ток давно уже(((
Шуа_94

Саске__мститель: Без заголовка

12-01-2008 21:24 (ссылка)   Удалить
ну сейчас все впорядке и это главное ^_^
Vavilet

Саске__мститель: Без заголовка

12-01-2008 21:13 (ссылка)   Удалить
Бедный((
а с рукой уже все нормально?
Мдя. я бы так не смогла))
^^
Blackberry_Jam

Саске__мститель: Без заголовка

28-12-2007 12:30 (ссылка)   Удалить
Я НЕ УВАЖАЮ ЭМО ЗА ИХ СЛАБОСТЬ И ЗА ТО,ЧТО ОНИ ПОЧЕМУ-ТО СЧИТАЮТ,ЧТО ПОСТОЯННО ЖЕВАТЬ СОПЛИ-ЭТО ТРУ!!!
_-_Sai_-_

Саске__мститель: Без заголовка

23-12-2007 14:57 (ссылка)   Удалить
да, девочкам теперь нравятся парни-тряпки, это уже известный факт... ну, не всем, естессно, но многим.
Не понимаю этого и не хочу понимать.
Эмо-позеры маст дай.

__
хороший эпик)
Vavilet

Саске__мститель: Без заголовка

22-12-2007 23:44 (ссылка)   Удалить
Название: Саске
Автор: Грустная_нека
Создана: 22.12.2007 23:39
Скопировали: 0 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Vavilet

Саске__мститель: Без заголовка

22-12-2007 23:18 (ссылка)   Удалить
Та уж...
Можно ^^
позязь ^___^
Шуа_94

Саске__мститель: Без заголовка

22-12-2007 23:14 (ссылка)   Удалить
да, ну мне емо не нравится!
Саске__мститель

Саске__мститель: Без заголовка

22-12-2007 23:04 (ссылка)   Удалить
Vavilet, а ...схемку можно?
Vavilet

Саске__мститель: Без заголовка

22-12-2007 22:59 (ссылка)   Удалить
Саске__мститель, та лана, мне несложно ^^'
Саске__мститель

Саске__мститель: Без заголовка

22-12-2007 22:52 (ссылка)   Удалить
Vavilet, да ну?..нет это уже нагло!
Vavilet

Саске__мститель: Без заголовка

17-12-2007 18:11 (ссылка)   Удалить
Саске__мститель, позязь))
Если что могу ещё фон сделать
_-_Sai_-_

Саске__мститель: Без заголовка

17-12-2007 16:31 (ссылка)   Удалить
Саске__мститель, хочется надеяться....
Саске__мститель

Саске__мститель: Без заголовка

17-12-2007 16:14 (ссылка)   Удалить
Саске_мститель, ну не чего..скоро дойдет!Vavilet, спасибо!
Vavilet

Саске__мститель: Без заголовка

17-12-2007 15:01 (ссылка)   Удалить
Саске_мститель, домо аригато ^__^
_-_Sai_-_

Саске__мститель: Без заголовка

16-12-2007 23:27 (ссылка)   Удалить
Vavilet, вах, клевые дизы!
у тебя определенно талант^^
Vavilet

Саске__мститель: Без заголовка

16-12-2007 20:58 (ссылка)   Удалить





_-_Sai_-_

Саске__мститель: Без заголовка

14-12-2007 12:53 (ссылка)   Удалить
а у нас снег надолго не задерживается =___=
зато гололед и оттепель наше все,нда)
Vavilet

Саске__мститель: счастье приходит горем

11-12-2007 19:59 (ссылка)   Удалить
Саске__мститель, та?)) ну лан ^^
Тебе сделать что бы надпись была слегка анимированной, или нет?))
Аноним

Саске__мститель: счастье приходит горем

11-12-2007 16:17 (ссылка)   Удалить
Саске__мститель, рада что ты вернулся))))НАдеюсь ты боьше не будешь о нас уходить!!^_^
Саске__мститель

Саске__мститель: счастье приходит горем

11-12-2007 16:10 (ссылка)   Удалить
Vavilet, ВСЕ РАВНО ХОРОШО
Vavilet

Саске__мститель: счастье приходит горем

10-12-2007 21:03 (ссылка)   Удалить
Саске__мститель, ммм.. что бы написать, мммм...
Welcome in the world of misunderstanding and hatred
- только очень готишшно вышло =__=
Саске__мститель

Саске__мститель: счастье приходит горем

10-12-2007 20:43 (ссылка)   Удалить
Vavilet, давай 2
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»