Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Саске мститель
Саске мститель
Аватар Саске__мститель
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (12)
--Alias--
Fallen__Angels
VandenheedeChad
Ritch_Queen
RusikXas
Sakura_Haruno1
amakoveckiy
vovasit91
Грустная_нека
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Темы_дня
-
Статистика
Создан: 04.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 138
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Ичиго-сан
Саске__мститель: Без заголовка
21-01-2008 16:08 (
ссылка
)
L и Light
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ичиго-сан
Ичиго-сан
Саске__мститель: Без заголовка
21-01-2008 16:05 (
ссылка
)
привет))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ичиго-сан
Satella-san
Саске__мститель: Без заголовка
15-01-2008 08:15 (
ссылка
)
Саске__мститель
, с возвращением))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Satella-san
Rika-Saske
Саске__мститель: Без заголовка
14-01-2008 22:28 (
ссылка
)
и смотрю и болею и здорова близнец!) XDD
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Rika-Saske
Шуа_94
Саске__мститель: Без заголовка
14-01-2008 21:34 (
ссылка
)
ня!!! я болею этим аниме!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Шуа_94
Vavilet
Саске__мститель: Без заголовка
14-01-2008 21:30 (
ссылка
)
C Пчелкой))
Я смотрела.. правда ещё не до конца))
Мине понравилось, то что я знаю))
Мдя.. а мине родители больше не грозят отключить его ^__^
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Vavilet
Саске__мститель
Саске__мститель: Без заголовка
14-01-2008 21:10 (
ссылка
)
Vavilet
, да, все уже хорошо!
Шуа_94
, ты права!
Вика_Учиха
, бедная!ну теперь -то все хорошо!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Саске__мститель
Demoniaka
Саске__мститель: Без заголовка
13-01-2008 10:04 (
ссылка
)
бедняжко...а я палец ломала(((ток давно уже(((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Demoniaka
Шуа_94
Саске__мститель: Без заголовка
12-01-2008 21:24 (
ссылка
)
ну сейчас все впорядке и это главное ^_^
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Шуа_94
Vavilet
Саске__мститель: Без заголовка
12-01-2008 21:13 (
ссылка
)
Бедный((
а с рукой уже все нормально?
Мдя. я бы так не смогла))
^^
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Vavilet
Blackberry_Jam
Саске__мститель: Без заголовка
28-12-2007 12:30 (
ссылка
)
Я НЕ УВАЖАЮ ЭМО ЗА ИХ СЛАБОСТЬ И ЗА ТО,ЧТО ОНИ ПОЧЕМУ-ТО СЧИТАЮТ,ЧТО ПОСТОЯННО ЖЕВАТЬ СОПЛИ-ЭТО ТРУ!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Blackberry_Jam
_-_Sai_-_
Саске__мститель: Без заголовка
23-12-2007 14:57 (
ссылка
)
да, девочкам теперь нравятся парни-тряпки, это уже известный факт... ну, не всем, естессно, но многим.
Не понимаю этого и не хочу понимать.
Эмо-позеры маст дай.
__
хороший эпик)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_-_Sai_-_
Vavilet
Саске__мститель: Без заголовка
22-12-2007 23:44 (
ссылка
)
Название:
Саске
Автор:
Грустная_нека
Создана:
22.12.2007 23:39
Скопировали:
0 раз
Установили:
4 раз
Примерить схему
|
Cохранить себе
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Vavilet
Vavilet
Саске__мститель: Без заголовка
22-12-2007 23:18 (
ссылка
)
Та уж...
Можно ^^
позязь ^___^
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Vavilet
Шуа_94
Саске__мститель: Без заголовка
22-12-2007 23:14 (
ссылка
)
да, ну мне емо не нравится!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Шуа_94
Саске__мститель
Саске__мститель: Без заголовка
22-12-2007 23:04 (
ссылка
)
Vavilet
, а ...схемку можно?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Саске__мститель
Vavilet
Саске__мститель: Без заголовка
22-12-2007 22:59 (
ссылка
)
Саске__мститель
, та лана, мне несложно ^^'
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Vavilet
Саске__мститель
Саске__мститель: Без заголовка
22-12-2007 22:52 (
ссылка
)
Vavilet
, да ну?..нет это уже нагло!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Саске__мститель
Vavilet
Саске__мститель: Без заголовка
17-12-2007 18:11 (
ссылка
)
Саске__мститель
, позязь))
Если что могу ещё фон сделать
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Vavilet
_-_Sai_-_
Саске__мститель: Без заголовка
17-12-2007 16:31 (
ссылка
)
Саске__мститель
, хочется надеяться....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_-_Sai_-_
Саске__мститель
Саске__мститель: Без заголовка
17-12-2007 16:14 (
ссылка
)
Саске_мститель
, ну не чего..скоро дойдет!
Vavilet
, спасибо!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Саске__мститель
Vavilet
Саске__мститель: Без заголовка
17-12-2007 15:01 (
ссылка
)
Саске_мститель
, домо аригато ^__^
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Vavilet
_-_Sai_-_
Саске__мститель: Без заголовка
16-12-2007 23:27 (
ссылка
)
Vavilet
, вах, клевые дизы!
у тебя определенно талант^^
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_-_Sai_-_
Vavilet
Саске__мститель: Без заголовка
16-12-2007 20:58 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Vavilet
_-_Sai_-_
Саске__мститель: Без заголовка
14-12-2007 12:53 (
ссылка
)
а у нас снег надолго не задерживается =___=
зато гололед и оттепель наше все,нда)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_-_Sai_-_
Vavilet
Саске__мститель: счастье приходит горем
11-12-2007 19:59 (
ссылка
)
Саске__мститель
, та?)) ну лан ^^
Тебе сделать что бы надпись была слегка анимированной, или нет?))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Vavilet
Аноним
Саске__мститель: счастье приходит горем
11-12-2007 16:17 (
ссылка
)
Саске__мститель
, рада что ты вернулся))))НАдеюсь ты боьше не будешь о нас уходить!!^_^
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Саске__мститель
Саске__мститель: счастье приходит горем
11-12-2007 16:10 (
ссылка
)
Vavilet
, ВСЕ РАВНО ХОРОШО
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Саске__мститель
Vavilet
Саске__мститель: счастье приходит горем
10-12-2007 21:03 (
ссылка
)
Саске__мститель
, ммм.. что бы написать, мммм...
Welcome in the world of misunderstanding and hatred
- только очень готишшно вышло =__=
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Vavilet
Саске__мститель
Саске__мститель: счастье приходит горем
10-12-2007 20:43 (
ссылка
)
Vavilet
, давай 2
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Саске__мститель
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти