-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МануськО

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей: 54
Комментариев: 57
Написано: 249




МОЯ ЦАЦКА-ЖИЗНЬ....ПЭТЛ....

LSD

Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:06 + в цитатник
В колонках играет - Guf - мутные замуты
LSD does not cause physical dependence. Psychological dependence can sometimes develop, especially from frequent and uncontrollable reception LSD (some times in a week long time). Any "lomok" at refusal from LSD does not happen. There is a depression, apathy, loss of appetite, various manias and psychotic neurosises can develop.

LSD не вызывает физической зависимости. Психологическая зависимость иногда может развиться, особенно от частого и неконтролируемого приема LSD (несколько раз в неделю продолжительное время). Никаких "ломок" при отказе от LSD не бывает. Возникает депрессия, апатия, потеря аппетита, могут развиться различные мании и психотические неврозы.
 (500x340, 32Kb)

Я-ЛОХ!!!!

Среда, 23 Января 2008 г. 22:42 + в цитатник
В колонках играет - группа "ТИШИНА" альбом "ПОМЕХИ" ))))))
Настроение сейчас - круть!!!ржу над собой)))

блииин...как так можно нах???я поехала в шарагу сдавать зачет...потусила там одну пару и уехала...а про зачет вспомнила только дома...я реально лох...сама сепе удивляюсь!!!убейте меня!!!кто-нибудь...

????????????????

Четверг, 17 Января 2008 г. 23:39 + в цитатник
В колонках играет - ????????????
Настроение сейчас - ????????????

Что такое дружба?и нахуй она вообще нужна??????????????????????

реву...

Четверг, 17 Января 2008 г. 23:31 + в цитатник
В колонках играет - Птаха-Кошка
ничего не хочется...что то не так,только пока что непонимаю что именно....

ВаХ!

Среда, 16 Января 2008 г. 00:14 + в цитатник
В колонках играет - Guf - hlop-hlop
Я снова здесь...!итак...даж ненаю с чего начать...хм...О_о... вообщем уся заипись!!!!!)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 01:44 + в цитатник
Настроение сейчас - балансирую на грани счастья и самоубийства)))

я со всеми поссорилась...незнаю радоваться этому или наобарот!!!

Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 03 Января 2008 г. 01:24 + в цитатник
Настроение сейчас - Рада до предела!!

зава едим ко мну не дачу!!!увижу старых друзей...и моё любимое место на этой планете!!!!!!

!!!((((((ЩЁЛКОВО СИТИ - - МОСКВА СОСИТЕ))))))!!!






 (525x700, 78Kb)
В Звездаке! (525x700, 70Kb)

Ух...

Среда, 02 Января 2008 г. 00:54 + в цитатник
В колонках играет - ...тишина...
Настроение сейчас - ...отходос...(это п...)

Воть и встретили Новый Год!!!странно...но я не особо этому рада...просто за тот год было столько всего(О_о)...

хотя...я знаю что этот год будет еще лучше!!!полюбому!!!!!:yahoo: :man_in_lo

 (525x700, 99Kb)

Хе!

Среда, 26 Декабря 2007 г. 22:25 + в цитатник
Все!Я дома!!!нах всех...заипало...соскучилась по маме....

Итак!!!

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 00:43 + в цитатник
В колонках играет - Максим-секретов нет
Настроение сейчас - ...Насвай.....

Сегодня у нас съебос!мы уходим но обещаем вернуться!

P.S. ПоПа , Ману .
Прослушать запись Скачать файл

Вау!!!!!!!!

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - maksim- Не отдам
Настроение сейчас - Пэтл

У мну терь живет звездень!!!или просто Марина-Царь_НаХ )))

так...мысли вроде...)))

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:16 + в цитатник
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Понты - как шубы Roberto Cavalli - идут только Филиппу Киркорову

Секс - как Gucci - много не бывает

Кокаин - как Versace - уже немодно, но многие привыкли

Сигареты - как Valentino - элегантно, но старит

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиция

Врасавва)

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - 303_project_-_make_some_noise_2_-_303_project_-_make_some_noise_2
Duck (57) (130x117, 4Kb)
Настроение сейчас - ))))

Я горжусь собой млин!!!я приношу счастье!!!я хорошая!!!!!!!!!!!!!!!:kiss:


P.S. ... и неужели кто-то думает не так???? ...
...
хотя пох...я знаю что я такая....и этого моему я достаточно...)))))

...

Среда, 12 Декабря 2007 г. 23:45 + в цитатник
Мир - это ложь, есть только страсть, страсть даёт нам силу, сила даёт нам власть.Власть даёт нам победу, победа разрушает цепи...

бля....

Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:30 + в цитатник
так заипала эта учеба...что делать-х.з...седня уже завалила зачет один...на другой ваще не допускают...жопа вообщем...

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:36 + в цитатник
В колонках играет - droon - rickyboy
мля...так хочу грохнуть одного человека... сцука...уебу нах!!!

...

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:49 + в цитатник
бесит все сцуко....

хм...

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:38 + в цитатник
...наша жизнь идёт по кругу...а круг - замнкнутая фигура....так что если есть конец...то через некоторрое время наступит начало)))...начало...новое яркое и лучше прежнего)))

...

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 17:22 + в цитатник
сегодня меня не радует....

Пипеццц...

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:48 + в цитатник
Кругом одно палево....ненавижу такие случаи,когда у меня хорошее настроение...и я встречаю какого нибудь человека...и одним своим видом он портит ВСЕ!!!!!!!....


Поиск сообщений в МануськО
Страницы: 3 [2] 1 Календарь