Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:06
+ в цитатник
В колонках играет - Guf - мутные замуты LSD does not cause physical dependence. Psychological dependence can sometimes develop, especially from frequent and uncontrollable reception LSD (some times in a week long time). Any "lomok" at refusal from LSD does not happen. There is a depression, apathy, loss of appetite, various manias and psychotic neurosises can develop.
LSD не вызывает физической зависимости. Психологическая зависимость иногда может развиться, особенно от частого и неконтролируемого приема LSD (несколько раз в неделю продолжительное время). Никаких "ломок" при отказе от LSD не бывает. Возникает депрессия, апатия, потеря аппетита, могут развиться различные мании и психотические неврозы.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post64665407/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post64665407/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Января 2008 г. 22:42
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post64031973/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post64031973/">Читать далее...</a>
Четверг, 17 Января 2008 г. 23:39
+ в цитатник
В колонках играет - ???????????? Настроение сейчас - ???????????? Что такое дружба?и нахуй она вообще нужна??????????????????????
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post64031243/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post64031243/">Читать далее...</a>
Четверг, 17 Января 2008 г. 23:31
+ в цитатник
В колонках играет - Птаха-Кошка ничего не хочется...что то не так,только пока что непонимаю что именно....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post63821019/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post63821019/">Читать далее...</a>
Среда, 16 Января 2008 г. 00:14
+ в цитатник
В колонках играет - Guf - hlop-hlop Я снова здесь...!итак...даж ненаю с чего начать...хм...О_о... вообщем уся заипись!!!!!)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post62718109/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post62718109/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 06 Января 2008 г. 01:44
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post62431117/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post62431117/">Читать далее...</a>
Четверг, 03 Января 2008 г. 01:24
+ в цитатник
Настроение сейчас -
Рада до предела!! зава едим ко мну не дачу!!!увижу старых друзей...и моё любимое место на этой планете!!!!!!
!!!((((((ЩЁЛКОВО СИТИ -
- МОСКВА СОСИТЕ))))))!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post62341426/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post62341426/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Января 2008 г. 00:54
+ в цитатник
В колонках играет - ...тишина... Настроение сейчас - ...отходос...(это п...) Воть и встретили Новый Год!!!странно...но я не особо этому рада...просто за тот год было столько всего(О_о)...
хотя...я знаю что этот год будет еще лучше!!!полюбому!!!!!:yahoo: :man_in_lo
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post61716435/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post61716435/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Декабря 2007 г. 22:25
+ в цитатник
Все!Я дома!!!нах всех...заипало...соскучилась по маме....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post61412650/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post61412650/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 00:43
+ в цитатник
В колонках играет - Максим-секретов нет Настроение сейчас - ...Насвай..... Сегодня у нас съебос!мы уходим но обещаем вернуться!
P.S. ПоПа , Ману .
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post61204240/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post61204240/">Читать далее...</a>
Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:41
+ в цитатник
В колонках играет - maksim- Не отдам Настроение сейчас - Пэтл У мну терь живет звездень!!!или просто Марина-Царь_НаХ )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post60799747/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post60799747/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:16
+ в цитатник
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Понты - как шубы Roberto Cavalli - идут только Филиппу Киркорову
Секс - как Gucci - много не бывает
Кокаин - как Versace - уже немодно, но многие привыкли
Сигареты - как Valentino - элегантно, но старит
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиция
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post60798385/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post60798385/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:04
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post60266318/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post60266318/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Декабря 2007 г. 23:45
+ в цитатник
Мир - это ложь, есть только страсть, страсть даёт нам силу, сила даёт нам власть.Власть даёт нам победу, победа разрушает цепи...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post60163826/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post60163826/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:30
+ в цитатник
так заипала эта учеба...что делать-х.з...седня уже завалила зачет один...на другой ваще не допускают...жопа вообщем...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post60152074/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post60152074/">Читать далее...</a>
Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:36
+ в цитатник
В колонках играет - droon - rickyboy мля...так хочу грохнуть одного человека...
сцука...уебу нах!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post59792085/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post59792085/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:38
+ в цитатник
...наша жизнь идёт по кругу...а круг - замнкнутая фигура....так что если есть конец...то через некоторрое время наступит начало)))...начало...новое яркое и лучше прежнего)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post59783274/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post59783274/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Декабря 2007 г. 17:22
+ в цитатник
сегодня меня не радует....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post59724496/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2056236/post59724496/">Читать далее...</a>
Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:48
+ в цитатник