If I had died I would have never felt sad at allyou will not hear me say I'm sorrywhere is the lightwonder if it's weeping somewhere... [c]пропаганда истины - такая правдивая ложь.я уверяю себя в одном, делаю другое, а ожидаю третье.вот так и живу, душа в душу.в горле стоит комок соленых слез и хриплого крика.отпускаю возможность разрыдаться.в этом совершенно нет смысла... да.мои слезы ничего не принесут кроме головной боли и сухости во рту.хотелось бы быть более оптимистичной, веселой, простой...а на деле я всего лишь реалистка-мечтательница, скептическая самоучка и консервативная дура.боюсь перемен. боюсь будущего. боюсь себя.мир стал для меня книгой с полки под названием "science fiction"и я увязаю в дерьмовой fantasy все сильнее и сильнее...и не знаю, когда нащупаю аварийный люк...
Прикол,я только что разговаривала с Машкой...просто она мне позвонила спросить как дела...а на один вопрос, точнее 7 вопросов и хихи-хаха ушло 32мин и 28 сек...Вот наш разговор:
M:Привет
я:Привет
M:узнала?
я: да...
М:kak дела?
я: ок! Сегодня у врача была...
М: ну что сказал?Когда в школу поидёш?
я: сказал что всё отлично!Приду во вторник!
М: Круто!У нас все по тебе соскучились!
я: понятно...
М: что такая недовольная?
я:да нет просто устала...
М:от отдыха?
я: ага!
м: а ты соскучилась по нам?
я : естесственно!Помнишь как ты подралась с тем Олегом?Говорили что ты победила!
М: ага! как же такое можно забыть?
я:ladno мне пора бить баклуши!
м: хех! ладно пока!Увидимся в понедельник!
я:во вторник?
м: ои!!что ето я?Да во вторник!
я: ок! покедава!
м:poka!
Сегодня последн день моеи болезни...
во вторник поиду в школу...
Сегодня к Врачу надо ехать в 18:00...
O только что подруга пришла навестить!
сладостеи принесла! Няф!