-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в о__дНеВнИк__о

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1032





хрень

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:06 + в цитатник
В колонках играет - mihey_i_dzhumandzhi_-_suka_liubov_[www_MP3shek_net]
тупые малолетки щас пошли Х_Х......
СЛОВ НЕТ!!!!!ОДНИ МАТЫ!

ладно срать...что было за эти 3 дня.....снова вышла виртуально замуж хDD да и ещё успела родить дочь Х))))
сука нет тупарылый...в субботу с маришкой ушли подвыпить.....хотели тихо....облом))))
в среду концерт....ах.....скоро каникулы....дооо.......................весеннее настроеие ^__^
но чот природа помоему времена года перепутала Х_Х дубак жетокий.....не куда не хочется идти..............
чоб ещё написать памятное....ах да....я в воскресенье выспалась ^__^ поставила своим ультиматум.....чтоб не кто раньше 11 не выходил их комнат...даж если хочется в сартир............задолбали греметь дверями и "тихо разговаривать"......не помню когда я в последний раз высыпалась....но одно я знаю точно....я хочу спать...опять Х_Х
 (450x338, 22Kb)

ооооо

Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:40 + в цитатник
В колонках играет - Gorillaz - Dare
Настроение сейчас - %))

ну как всегда...стоило мне влезти наулицу...я напиваюсь х))))))))))))))))))
бло печатаю еле еле..........Х)))))))))))))))
ладно пох...привыкла....
а сцуко концерт в српеду....19 Х_Х........бло....а я так мечтала проспать субботу((((((((((((((((((((((ПРИДУРКИИИИИИИИ
ЛАЛАЛАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))
ладно мне весело Х)
 (343x600, 28Kb)

)))

Среда, 12 Марта 2008 г. 17:39 + в цитатник
В колонках играет - ......
Настроение сейчас - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

уфф....я жестоко боялась зачёта по сольфеджио....а вот сдала и всё...хотела прогулять Х)))было бы ещё хуже....а тут повезло))))))))лялялялля
ну вот на уллице теплеет....наверное наконец весна ^_____^
а ещё 15 отчётный кнцерт...ток я не поняла...15 вроде суббота...а нам говорили что концерт в воскресенье Х__________Х....вот и думай что и как

 (481x699, 106Kb)

уху)

Вторник, 11 Марта 2008 г. 13:12 + в цитатник
В колонках играет - мног чё
Настроение сейчас - %))

наконец то включили телефон ^^
8 марта было даж не оч плохим......учитвая что весь день меня преследовали неудачи.....
отключили телефон....лопнула лампочка(при этом вырубив свет во всей квартире).....ну и много доугих мелочей...типо там спаткнулась и тд)))х))))))))))))))))
но это мелочи.....скоро будет отчётный концерт О_о......мну напрягает это....а завтра ещё контрольная по сольфеджио Х_______Х....а я не выучила упражненияя......ну пох....)))))

P.S. саске лох хDD

17 (486x698, 684Kb)

Цитата сообщения

^^

Цитата

Пятница, 07 Марта 2008 г. 11:48 + в цитатник
Просмотреть видео
54 просмотров
...

...

Комментарии (0)

яху)))

Четверг, 06 Марта 2008 г. 15:36 + в цитатник
В колонках играет - Samsas Traum - Opus Tenebrarum
Настроение сейчас - %)))

нус сначала о том что меня БЕСИТ!
ЗАДОЛБАЛ ТУПОЙ FIREFOX со своими сплывающими рекламами :\ а мол такого не будет ели вы купите или удалите агаву....да фак О_о.....
.......каждую минуту О_о.........цуко...даже меньше Х_Х....вот ща туды сюды......ксо >_<

устало как Собако...хочу спать (( нереально.....

а теперь о хорошем%)))))))
вчера типо было собрание родительское...и  мама рассказывает....мол про меня...
что тип....(говорила классуха) хочу больше всего сказать.....повлияйте на свою дочь....она может хорошо учится....
ну а мамо...пц...Х)))))))
не за что бы не подумала что она так скаже......-=а мы не напрягаемся %))=-
да и правда....я вообще не напрягаюсь Х))))
так так так...что хочу на 8 марта....кхм....выспаться.....и напитьсо)))терплю уже с воскресеня :)))
наконецто дочитала книгу О_о.....было мило)))люблю такую жесть ^^
бумс...вот ещё стишок откопало)))
Назавтра проснусь я большой и сильной,
Достану из ножен свой меч фамильный
И выйду из дома с восходом солнца,
И буду рубить всех, кого придется!

Соседа – за пьянство,
Соседку – за блядство,
И всех, кто решит надо мной смеяться!

Я выйду и крикну! И крик мой жуткий
Услышат водители всех маршруток.
Пусть трепещат – нелегка их участь –
Сегодня уроды свое получат!

Утонет в луже горячей крови
Кот – то ли Барсик, а то ли Бобрик –
Боле не гадить ему на мой коврик!

Дрожите же крашеные блондинки –
Мой меч погуляет по вашим спинкам!
Натуральные – бейтесь в испуге тоже –
Натуральный цвет вам уже не поможет!

Сразу станет в мире светлей и тише –
Лишь мужские ноги стучат по крыше…
Эх, отсечь бы вам их и все то, что выше…

Я котов придушу, чтоб не трахались ночью,
Попугая – за то, что болтать не хочет,
Продавщицу – неверно дала мне сдачу,
И младенца – зачем он в трамвае плаче!

Бывший парень? Да он уж с утра покойник,
И коллега – не вовремя отдал стольник,
И сотрудниц моих не продлятся муки –
Зря хихикали вслед – получите, суки!!!
И начальник мой – жирный вонючий монстр –
Прямо в брюхо всажу ему меч свой острый!

Апокалипсис? Пафосно. Проще – конец света.
Встреча со мною – дурная примета.

Я убью управдома – и он не воскреснет,
И лодочника – потому, что так в песне,
Тот, кто мне нагрубит – сей же миг станет трупом,
Кто не так поглядит – сдохнет в ту же минуту!

Но когда трудный день подойдет к финалу,
Я закутаюсь в плед и скажу: «Я устала,
Сильной быть хоть приятно, но все же сложно», -
И вложу верный меч я в пыльные ножны.

Позвоню подруге, спрошу: «Ну что же?
На сколько голов результат умножен?»
Та ответит: Не знаю. Со счета сбилась…
Да и лезвие у меча затупилось…
И под вечер болит голова немного».
- Тогда – спать, а с утра подведем итоги!
х))))
 (500x214, 21Kb)

стишок %))))

Вторник, 04 Марта 2008 г. 12:05 + в цитатник
Я - маленькая ведьма.

Я - маленькая тварь.

Меня никто не любит,

И мне их очень жаль.



Теперь же о прощенье

Меня молить идут.

Теперь в своей же злобе

Они себя сожгут.



А всю вину вновь свалят

Опять же на меня.

Но теперь я Бог для них,

И я же их судья.



Теперь под дождем я танцую

Из вашей крови и слез.

Теперь я приду и разрушу

Ваш мир бесконечных грез.



И если освобождение

Ты все-же сумел получить,

То, как бы ты ни старался,

Тебе меня не забыть.
 (450x488, 56Kb)

погодко....

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 16:21 + в цитатник
В колонках играет - Oomph feat. Apocalyptica - Die Schlinge
Настроение сейчас - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вчера было так клёво О_о...............................а чегодня...бредддддддддддддддддд............
сижу скучно(((( до бреда О_о.........путаю цвета Х_Х жуть..................
АХХАХА.....х_Х.........хочу весны..............
а так в принципи норм всё)))

 (110x147, 7Kb)

уааааааааа)

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:32 + в цитатник
сегодня определённо отпадный день х))))))
столько приколов...хDD
а ещё отморозила палец Х)))))))))
сцуко нах не чувствую Х))))))))))

иии так))

Среда, 20 Февраля 2008 г. 13:06 + в цитатник
В колонках играет - 052 Небо здесь - Сохрани мои сны
Настроение сейчас - %))

ну определённо мен всегда проносит.....надо было сдавать 3 стиха...Х))) а я сдала 1....при том....она не поставила остальные 2...ибо там у меня Н...по болезни...хахха....дура училка Х))))))
подсела на кофе......2 день мне меньше хочется спать....может и не такая уж плохая штука кофеин??))))
вчера сходила в первые за 3 четверть на муз. литературу Х))))) вахахаха...и сразу слушали Балет "Золушка" СС Прокофьева.......мдааааааааа))))весело живётся...
стебём над однокласницей О_О
Йоу......она сегодня купила мне булочку и чай)))))хахаххаа.....скоро скооооро.....))))) вхожу в её доверие.....и у меня будет бесплатный хавчиГГ))
ну вот ещё что.....м....а хрен его знает что)))))
ВсООооо))))))))))))всем удачного дняя)

 (425x594, 45Kb)

прёёёёёёёт))))Х)))

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 13:23 + в цитатник
В колонках играет - Земфира- Хочешь
Настроение сейчас - Х)))) как всегда в бреду

Пожалуйста не умирай
Или мне придется тоже
Ты конечно сразу в рай
А я не думаю что тоже
Хочешь сладких апельсинов
Хочешь в слух рассказ длинный
Хочешь я взорву все звезды
Что мешают спать

Пожалуйста только живи
Ты же видишь я живу тобою
Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою
Хочешь море с парусами
Хочешь музык новых самых
Хочешь я убью соседей
Что мешают спать

Хочешь солнце вместо лампы
Хочешь за окошком Альпы
Хочешь я отдам все песни
Про тебя отдам все песни
Хочешь солнце вместо лампы
Хочешь за окошком Альпы
Хочешь я отдам все песни
Про тебя отдам все песни....
Х))))))))))))))))))))))))))))))))))
вахахахахха....
ой мну прёт....песня на детство напомнило Х))))

О_о картинка жесть

13058879_5087919_46bfc7c3da05c44e91 (320x177, 317Kb)

ну вотТ

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 11:36 + в цитатник
В колонках играет - Gorillaz - Feel_Good_Inc
Настроение сейчас - Ы!!!

маме вчера пришёл выпариватель...О_О....ну тот что вместо утюга...паром гладит....да ещё по телемагазину купила О_о....5 тысяч 300 Х_Х..........................................................
уууууу........
вообщем опять скука.....скорее просижу дома опять как лох :\
да и не куда щас не хочется....щас бы упасть на диван....в тёплое одеяло....и пить чай....х_Х
возможно я опять заболеваю????хотя врядли...симптомов нет.........
и вообще я хочу в Питер >_< и скорее не смогу поехать.....будут дополнительные по фортепиано О_о а ещё сел плеер...фак))))надо не забыть его зарядить)))
ну вроде я всё сказала О_о........................всем доброго дня......

 (699x576, 133Kb)

ААА!

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 16:27 + в цитатник
В колонках играет - группа ТИШИНА песня ТИШИНА
Настроение сейчас - скучно

ААААА!
цуко!!!!!!!!!!!
мало того что на улице -30....не погулять...болит голова...(конечно скачёк температуры с -6 до -30)
дак пля....сейшена ещё нет О_о.....а я ждала этого дняяяяяяяя....
ну пох.....за то 3 дня подрряд пили...хотя если чесно...плевать О_о
БЛЯ!!!!!!!!
сцуко(((
вот щас бы выпить О___о
сижу дома как лох Х_Х нимагу...нихачу.....делать нех.....
так спокойно.....чёб поделать то О_о ......СКУУКАААА!....ы...

 (212x278, 16Kb)

хоХ..х)

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 13:25 + в цитатник
Настроение сейчас - %))

День Святого валентина....хм....ненавижу РОзовый))но в честь праздника пишу им..............
ВООБЩЕ....конечно я не люблю этот день...ибо в любви признаться можно в любой момент ))))))))))
а что есть жизнь...если в ней нет любимого человека???как сказала та дура из ролика...суицидницы ....
она права.....но ведь любимый человек не обязательно твой парень О_о...и нахера убиваться.....пцц....
вот моего знакомого сегодня девчёнка отшила...теперь хочет себя убить х_Х
ИДИООТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот мне лично побоку.....у меня нет одного единственного человека.....их просто много....мои друзья и моя семья......я их люблю ^___^.......с праздником всех ))))))))))))


УХУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:47 + в цитатник
В колонках играет - хз)))
Настроение сейчас - Кулл х)))))))

ОтчЁт!!!!!!!!!!нашли в нашем городе аЖ 6 мест гдле продаётся ягуар))а кто то говорил что по ЯНАО его запретили х))))))))))
МЫ это дело даже отметили)))))))))))))))
ЗАписалась в интелект центра...НАКОНЕЦТО!!!!!!!!!!взяло я книгу....для первого раза Рю Мураками - Паразиты....
ну...что ....м......
ВААХАХХАХА!!!!!ОЛЯ ТАК КЛЁВО нарвалась на училку....короч...та парила мозг что в субботу видетели на её уроке было 6 человек.....парил парила...мол мы козлы...а оля......НАС БЫЛО ВООБЩЕТО 9......та..не умнечАй..................и поехало х))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вообщем...я убедилась...КУФИНА хм.....простите...ДУУУУУУУУУУУУУРАААААААА!
:\
пцц....не люблю таких людей....
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!)))))))
ну вообщем.....у меня как обычно вс круто х)))

 (320x320, 24Kb)

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)

Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:39 + в цитатник

Ы)

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 11:32 + в цитатник
Настроение сейчас - -)

типа день рождения...чё тут писать х)))))))))))))))
О_о

Ыыыыыыыыы)

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:59 + в цитатник
В колонках играет - Хз))
Настроение сейчас - ОтПАд )

в последнее время мне так весело......от чего не знаю х)))))))))))
БУ НА МЕНЯ Х))))))))))))))))))))))
Я ПСИХ)))))
меня по идее выпишут в понедельник...типо на мой день рождения...............
а я уже 2 день морожу себя на улицееее х)))))))))))))))))))
я лох))))))))Ы......получу ангину хD
ну чё поделать х))))
гулять то хочетсо )))))эххх....
Ксо....
КТо ЗАНет КОгда ТОЧно БУдет Сейшен???????а то не хочется на хату народ звать х_Х

 (400x225, 23Kb)

о всяком х_Х

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 09:04 + в цитатник
В колонках играет - Gorillaz - Feel_Good_Inc
Настроение сейчас - %))

вообщем.....О_о.....приснился мне тупой сон....
едем мы по трассе.....на высокой скорости....на огромном грузовике.....
вдоль скала.....там продают тортики....^__^ кучками по 10 метров высотой.....аааааааааа)))))
мама давай их набирать....О_о я ей....мол сколько это будет стоить.....она....бесплатно....я давай бегать искать шоколадный.......
А ХРЕН!!!!!!!О_О.....смс пришла...разбудила >_<
сегодня к врачу.....интересно она поверит мне что мне лучше не стало???((((
хочу до 16 посидеть дома.....а там на сейшен))))и отпразновать там мой день рождения.....нажраться в стелькуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу ^_^
так что ещё......ах да...решила растаться с Тёмой (тут без комментариев) ...задолбали отношения...ссорится по каждой мелочи О_о......да вообще пох......может я и сволочь О_о.........ну подумаешь ^__^.ПЛЕВАЛА Я))))))
всю ночь думала О_о....чего же я хочу от жизни...и поняла............хачу уеденения )))) ну хотябы на пару часов......
приятно было на больничном...КОГДА ПАПА БЫЛ В ОТПУСКЕ(((((((сидишь себе одни....включил музыку.....и давишсО кашлем и температурой =D
шутка)))))
ладно пох))))))
мне и так хорошо )))))
О_о.......ах да...отращивала ногти.....сегодня в душе сломала >_<..........МЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
ещё вчера звонила училка по фортепиано х))))
бля...О_о......я ж месяц не садилась за инструмент х)))))вахахаххаа.....я лох)))
ладно плевать)))))


 (558x700, 45Kb)

Аудио-запись: Elfen Lied

Музыка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 15:14 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в о__дНеВнИк__о
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь