-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОчЕнЬ_ПаХаЯ_ДеФ4ОнКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей: 93
Комментариев: 184
Написано: 616





Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Увы, вы не способны к превращениям.

Вы - простой человек. Напрочь лишенный фантазии, а потому неспособный превращаться даже во снах и мыслях.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько ты красива?100%"

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты красива?100%"

Симпатичная

Твоё милое личико не даёт многим покоя.Это средний результат
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кем ты был в прошлой жизни?"

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты был в прошлой жизни?"

Преданный пес

В прошлой жизни вы были собакой-от этого такие унаследованные качества как преданность,сила воли,стойкость,и логический ум.Однако излишняя преданность не тем идеалам(например,безнадежная влюбленность)может привести вас совсем не туда...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Ты-сказка для молодого человека!!!

Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты автомобиль?"

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты автомобиль?"

Вы Хэтчбэк.

Ты человек спокойный и надежный, как счет в швейцарском банке. Ты не привлекаешь к себе внимания милиционеров безбашенным дизайном, но и не заметить тебя сложно. Твоя жизнь отлично организована, и даже стадо бешенных коров не в силах выбить тебя из колеи. Несмотря на бешеный ритм современной жизни, ты - из тех немногих людей, кто всегда остается самим собой и адекватно реагирует на мир. Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Что у тебя в душе"

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы ангел в дьявольском обличье

У вас странная внешность. Вы акцентируете на ней внимание, чтобы никто не увидел вашу истиную сущность. А в душе вы и правда ангелочек. Так зачем же вы прячетесь под маской иногда слишком злобного и наглого типчика. Скиньте ее и мир станет и вправду солнечным и ярким
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш уровень злости"

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ффсем приффет))

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:02 + в цитатник
 (390x500, 23Kb)
у ми день прошел ссупперно, а у вас как?)) сегодня в школе получила халофие оценки правда интересного ниче не было... зыкова (наша училка по матике) седня мне оценку халявную поставила) а Юле нет, она ее ваще возненивидела, за то что та с Максом на перемене обнималась...ппц у нее взгляды на жизнь, у зыковой всмысле....

Результат теста "О чём говорят твои глаза?"

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"О чём говорят твои глаза?"

Твои глаза говорят о грусти...

Грусть..ты часто грустишь,часто одинок(а).Тебе ничего не нужно.Лишь ты и твои глаза,с полностью пустыми и грустными глазами.Глазами не пустыми от невежества,а от грусти.Эта грусть преследует тебя везде. Грусть,грусть..это слово твой напарник,но никогда,запомни,никогда не смей подчиняться ему.Ты человек,а не робот,с холодной,и ужасно задевающей гримассой.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Цвет твоего хорактера"

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоего хорактера"

голубой скорее всего символизирует спокойствие,это цвет неба и лазурного моря,наверника вы любите путешевствовать и расширять свой кругозор.таких людей отличают романтические наклонности и чесность

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

даров

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 17:40 + в цитатник
06ec841cb1b1[1] (390x640, 42Kb) яяяяя пппоодддддддыыыыыхххххххааааааааюююююююю
ссоооо ссссссккккккккуууууууукккккккккиииииииии, а вы? сижу сегодня целый день списываюсь со всеми...дурьююю маюся... зато во вторник в школу, хоть что то радует, еще есть завтра...эх...уроков дохера задали...

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:17 + в цитатник
 (300x414, 17Kb)
эх..ну че ж так скучно то, сегодня в школе зверзко болел живот, поэтому после 4 урока я ушла домой...а щас ужжасно скуфно, просто занятся нечем... Завтра как я уже говорила на днюху, а настроения никакого-ппццц... че т переписываюсь со всеми о всякой херне...и ничего захватывающего, сегодня хоть Настька зашла,а то я думала что что-то случилось и она обиделась что ли, оказалось нет, хоть что то хорошо...

эх..привет

Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:55 + в цитатник
сегодня день был ужасно грустным(это дома) ну а в школе как всегда супер, у меня всегда в школе все супер, на русском писали олимпиаду(подготовочную) и я конешно не пойду немецкий я сегодня не прогуляла представляете?)))))вот...ну вроде ничего больше такого не было...Макс с Юлей чуть не поссорились сегодня, ну эт так всегда, мне не привыкать, в субботу к нему на дднююху

С дОбРыМ уТрОм=)

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 09:23 + в цитатник
всем привет) жизнь удалась, мир прекрасен, все прелестно))) настроение у мну хорошое, вот токо встала, буду на инглиш собираться, вчера целый день списывалась с Николаевым..интересный человек и интересное у меня к нему мнение...уж не помню во сколько легла, еще ходила газету рисовать к Юле, к Новому году... хочу ННОООООООвввыыыыййййй ГГГоооТТТ!!!! море подарков, поздравлений, но самое главное КаНиКуЛы!!!жду не дождусь) завтра опять в школу... хех...

вашу мать

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 18:36 + в цитатник
МЛЯТЬ!!! да что ж день то такой!!! постоянные ссоры, уже слов нет, обосрала весь мир!!! заебало всё!! Юля поругалась с Максом и похоже навсегда...ммллляяятьь ну сколько можно???? ссоры ежедневные и везе виновата Алена!! ну за что мне такое???? потом Саня Сергеев еще...эх... да что ж такое то???? объясните мне??? :shout:NO MANS-NO PROBLEMS!!!

Без заголовка

Среда, 14 Ноября 2007 г. 18:20 + в цитатник
ой сегодня был ржачный день, сегодня на физики я опыт проводила, у нас была тема "электричество" ну вот мы с Юлей и практиковались-пппццц, в конце урока, с помощью трения я все-таки добилась того чего хотела:friends:а еще я седня чуть палец не сломала, до сих пор болит, Королев СССУУУУКККККААААА все из-за него... Григорьевна аж домой хотела отпустить) помню высказывание Юли:"У нее палец посинел!" ну все же я досидела, а потом русский и ЛН(любовь николаевна) со своим "словом о полку Игореве"эх...ну а самое хорошее МЫ СМОТАЛИ С НЕМЕЦКОГО, УУРРРЯЯЯЯ!!!

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:40 + в цитатник
у мну седня день прошел плоха англичанка поставила трояк, тварюга потом румия-историчка стебалась на мну ДУРА, а так пришла после школы домой, должна была идти к лысому, но не получилось...а я бы хотела, честно говоря) а завтра опять в школу...8 уроков ппппппппццццццц эх...

Результат теста "Кто ты из South Park?"

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из South Park?"

Стэнли.простой добродушный и трезво мыслящий человек, гордись свои характером.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Звездой! Ты яркая неординарная и творческая натура. С таким подходом своего ты добьёшся)

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какую роль ты играешь в классе? (только для девчонок!)"

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какую роль ты играешь в классе? (только для девчонок!)"

Тебя действительно хорошо воспринимают в классе, любят и уважают.

Твоя открытая и уверенная, но не высокомерная манера общаться делает тебя идеальным лидером. Некоторые одноклассницы стали тебе верными подругами. Поэтому ты в полне можешь пренебречь тем, что тебе кто-то завидует. Ты выше этого!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в ОчЕнЬ_ПаХаЯ_ДеФ4ОнКа
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь